04 апреля 2013

при пополнение, пересылка УП, торг в СП , уже просто- абсурд

Девочки, я организатор СП и продавец. Достаточно лояльный и терпеливый, ни одного негативного отзыва и высокий рейтинг, на сайте уже больше 2 х лет, но все больше поражаюсь человеческой, хмм..как бы мягко выразиться, наглости, что ли, или глупости... Пишу о наболевшем. Все чаще люди безответственно относятся к участию в СП, заказывают товар, подтверждают!, а потом, отказываются под разными причинами, недокидывают % на карточку, торгуются, если не подошло что- то требуют возврат, ставят условия по срокам и т.д. и т.п. Когда только зарождались СП, все было как- то по другому, больше было толирантности, понимания и взаимоуважения. Почему же сейчас так? Неужели народ, сорри, зажрался, хочет покупать по опт ценам, но с бутиковым сервисом, неужели... В общем, вопрос понятен( Мне, кажется, что такими темпами, СП никто, скоро, не захочетвести, т.к. все меньше выгоды, все больше геммороя.
показать весь текст
Гербалайф и Ко 04 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот видите!Вы опять ,даже на повторный акцент девушки,не понимаете ,кто вы в СП!В этих СП вы не участник ,а ТОЛЬКО как продавец!
вы понимаете вообще смысл СП и кто его организует?????? ненужно кричать столь громкими словами)
автор Молчавочка 04 апреля 2013
Ответ дляkyli
вы понимаете вообще смысл СП и кто его организует?????? ненужно кричать столь громкими словами)
вот о таких покупателях и речь,которые не видят или не хотят, разницы, между СП и покупкой из наличия, проще говоря
Налитое яблочко 04 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
в этих СП - я организатор, а не продавец. Продавец тот, кто продает, а я организовываю совместную закупку с оптового склада.
Продавец это тот, кто купил товар по оптовой цене и продает этот товар приплюсовывая некую сумму или процент (это и процент на обналичивание, и прибыли (зарплата) и налоги, и пенсионный фонд) который не озвучивается так как само собой понятно.
СП априори покупка по оптовой цене. Т.Е. десять кофточек по 10 грн вместо по 35грн. Обналичивание денег и проценты за перевод денежных масс делились по факту платежа на всех (в том числе и на орга в РАВНЫХ долях). И девочки\мальчики понимали, что платят реально меньше и риски есть.
Сейчас оба понятия объединились в одно. Введя процент СП легализовали накрутку. Получается как не назови, а в пересчете орг СП все равно получает прибыль с других участниц.
Гербалайф и Ко 04 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
вот о таких покупателях и речь,которые не видят или не хотят, разницы, между СП и покупкой из наличия, проще говоря
меня кстати отвернуло покупать вещи для дочери с американ. сайтов, те которые в наличии, потому что там реально посредники себя почувствовали себя богами!
Чупа-чупс 04 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Здесь могу попытаться отдуться
многие орги - мамашки-декретчицы, я одна из них, к телефону, просто, не успеваю подойти, а во-торых, незнакомые номера не беру, т.к. сейчас много кидал, только, если предварительно договоримся созвониться. Про вопросы, это правда, в темке все четко стараешься описать, а задают вопрос,на который уже есть ответ, и , поверьте, обЫдно, что человек, не соизволил прочитать то, что так старанно писалось, а ведь, могли б съэкономитьсвое и мое время. Я уже просто копирую ответ с текста и вставляю. По срокам - напрямую от орга они никак не зависят, как бы этого не хотелось
А, как Вам, когда пишут вопрос в темку или в личку и не поздороваются? Вообще-то на другом конце монитора сидит человек, а не робот а, иногда, так хочется услышать - Здравствуйте, скажите, пожалуйста... наверное в бутиках, вы, сначала, поздороваетесь
..точно, поздороваетесь и заплатите на 200% дороже
Гербалайф и Ко 04 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Продавец это тот, кто купил товар по оптовой цене и продает этот товар приплюсовывая некую сумму или процент (это и процент на обналичивание, и прибыли (зарплата) и налоги, и пенсионный фонд) который не озвучивается так как само собой понятно.
СП априори покупка по оптовой цене. Т.Е. десять кофточек по 10 грн вместо по 35грн. Обналичивание денег и проценты за перевод денежных масс делились по факту платежа на всех (в том числе и на орга в РАВНЫХ долях). И девочки\мальчики понимали, что платят реально меньше и риски есть.
Сейчас оба понятия объединились в одно. Введя процент СП легализовали накрутку. Получается как не назови, а в пересчете орг СП все равно получает прибыль с других участниц.
СПешники не платят налоги! Орг СП этот тот человек который не поленился подорвать попу и найти привлекательные вещи которые можно купить по опт цене, и предлагает друзьям знакомы, знакомым знакомых и т.д. купить некую вещь, но за это берет некую плату за проделанную работу - тобишь рассказать, показать(при возможности), сделать замеры и т.д. поехать забрать и передать! Вам предлагаются сайты где можно увидеть цену розницы и опта(в некоторых случаях нужно регится на сайтах или просто спросить)
автор Молчавочка 04 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Продавец это тот, кто купил товар по оптовой цене и продает этот товар приплюсовывая некую сумму или процент (это и процент на обналичивание, и прибыли (зарплата) и налоги, и пенсионный фонд) который не озвучивается так как само собой понятно.
СП априори покупка по оптовой цене. Т.Е. десять кофточек по 10 грн вместо по 35грн. Обналичивание денег и проценты за перевод денежных масс делились по факту платежа на всех (в том числе и на орга в РАВНЫХ долях). И девочки\мальчики понимали, что платят реально меньше и риски есть.
Сейчас оба понятия объединились в одно. Введя процент СП легализовали накрутку. Получается как не назови, а в пересчете орг СП все равно получает прибыль с других участниц.
Да, но и ведет это дело один человек, а не все участники, за что и имеет вознаграждение;). Или расходы делим поровну, но морока только для одного?
И, все, равно, не соглашусь, что продавец и орг одно и тоже. Не могу я продавать то, чего у меня нет значит, я не продавец.
Печенюшка 04 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Да, но и ведет это дело один человек, а не все участники, за что и имеет вознаграждение;). Или расходы делим поровну, но морока только для одного?
И, все, равно, не соглашусь, что продавец и орг одно и тоже. Не могу я продавать то, чего у меня нет значит, я не продавец.
Только чаще бывает, что ’вознаграждение’ 200% и не известно за что. сомнительный товар и мороз по 2 недели
автор Молчавочка 04 апреля 2013
Я думаю, всегда можно попросить опт прайс или помониторить данную ТМ, для сравнения цен. А, на счет мороза, ничего не скажу, т.к. не сталкивалась с таким, наоборот, продавцы и орги чаще донимают, а покупатели- участрики СП, могут и морозитьсяно я бы таких и продавцов и покупателей, сразу в ЧС заносила. Но, поверьте, сайт, не без добрых оргов))) кто ищет, тот найдет