Без Баяна• 21 июня 2015
что лучше? ейвон или мирра
Результат:
вже голосів:
20 (64.52%)
мирра
11 (35.48%)
эйвон
100pudov• 21 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
ничего
а почему мирра плоха? чем сами пользуетесь? ищу альтернативу мирре(((стало дорого для класса этой косметики.
Пенять на зеркало• 21 июня 2015
Косметика класифікується:масс-маркет.миддл-маркет.люкс.професійна.Миддл-ап і космецевтика.
1.Масс-маркет:Avon.Lumene.Nivea.Faberlic.Oriflame.Ruby Rose.Eveline.Чиста Лінія.Чорний Жемчуг.
Ці всі косметики містять синтетичні компоненти.штучні ароматизатори.токсичні інгредіенти.забивають пори.90% фірми тратять на рекламу і 10% на інгредіенти
2.Міддл-маркет:L´Oréa..Mary Kay.Revlon. Yves Rocher.Мирра Люкс.
Bourjois.
Ці косметики містять 30% натуральні інгредіенти але дешева технологія їх приготування.Якщо користуватись такими косметиками то обовязково брати все з однієї серії.якщо з різних брати-хімічна реакція(компоненти різних серій взаемодіють між собою).І великий мінус-визивае ця вся косметика привикання
3.Люкс: Christian Dior.CHANEL.Nina Ricci.Givenchy.Versace.Clinique.Clarins.Shiseido.Elizabeth Arden.Lancôme.Guerlain.Yves Saint Laurent.Helena Rubinstein.
Ця вся косметика містить 70% натуральні інгредіенти.хороші технології виготовлення +проводяться научні дослідження
4.Професійна косметика:Decleor.Algologie.Biotherm.Payot.Holy Land.Phytomer.Darphin.Academie.GUAM.Janssen.Lacrima.Ну ефект на лицо даже після 1-2 використання.Ці косметики або у салоні косметичному або косметолог підбирае для домашнього застосування
5. Миддл-ап косметика- MEXX, Salvador Dali, Marina De Bourbone, Naomi Campbell.
Це клас між люкс косметикою і професійною
6.Космецевтика:Lierac.Avene.URIAGE. RoC.Vichy. La Roche-Posay.PHYTO.Cellcosmet.
Ці всі косметики діють у верхніх шарах шкіри.не викликають алергії.у складі багато фармацевтичних інгредіентів + проходять клінічні дослідження
Bourjois.
Без Баяна
• 21 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Bourjois.
спаибо за такой обширный ответ
Сосулька• 21 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Bourjois.
Скажите, пожалуйста, к какой группе отнести марки ’Яка’ и ’Vigor’, которые позиционируют свою косметику как натуральную?..
Пенять на зеркало• 21 июня 2015
Ответ дляСосулька
Мас-маркет -’Яка’ и ’Vigor’
Мас-маркет -сюди відноситься вся масова косметика, яка призначена для щоденного догляду, але при цьому не здатна вирішити якісь дійсно серйозні проблеми (навіть якщо це обіцяно в анотації).Крім названих до цього ж класу належить і практично вся українська.російська косметика, а також традиційно популярна у нас продукція польських і болгарських фірм.
Мирра люкс которая?.... у меня родственница ее очнень любит. Был у меня когда то крем-бальзам для ног антибактериальный - в чем его фишка была - если вылазил герпес - один раз помазал и все, тут же все проходило. Всякие герпевиры и т.д. меня не берут, а этот баьзам прям как спасение был. Даже если не успел в самом начале - все равно тут же подсушивал и начинал заживлять. Причем даже после истечения срока годности , сильно просроченный - работал, хоть и не так активно, как свежий.
Причем по составу эта Мирра - одни травы. Но я давно заметила, что дучше трав ничгео нет, елси их правильно экстрагируют, или что там с ними делают. Раньше пила биодобавки, типа витаминов, какие то французские - тоже одни травы по составу - но эффект не сравнить как с синтетическими препаратами ( кстати, тоже заграничными).
Без Баяна
• 21 июня 2015
Ответ дляРыбуська
вот эта
Сосулька• 21 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Мас-маркет -’Яка’ и ’Vigor’
Спасибо!
А цена-то у Vigor не очень масс
Без Баяна
• 21 июня 2015
Ответ дляРыбуська
все натуральное
тем более лето сейчас - проблем нет какие то ингридиенты достать
мне от пигмент.пятен нужно и крем с защитой, а этого с грядки не взять(((хотя нет, сегодня пробовала лимон намазать на лицо, так вся жизнь пролетела перед глазами, тааак пеклО(((
Пенять на зеркало• 21 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
кислотні пілінги з фруктовими АНА — кислотами у салоні !!!
Найоптимальніше осінь-зима
Знаючи Причину пігмента-якщо після родів тоді мезотерапія еффективна
Обовязково щоденно користуватись денним зволожуючим кремом із УФ захистом 30-50 за 40 хв до виходу на вулицю
Хороша Косметика- Холи Ленд (Holy Land).Кристина(Christina).AHAVA (Ахава).Елла Баше(
Ella Bache).Dr.Kadir(Др. Кадир).Anna Lotan(Анна Лотан).Clarins
УФ Плюс HP Дневной Солнцезащитный Крем SPF 40 УФА-УФБ/PA+++/без Масел (Прозрачный).Elizabeth Arden
Eight Hour Солнцезащитный Крем Стик для Лица SPF 50 PA+++
-Mustela Мінеральний Сонцезахисний Стік Широкого Спектру SPF 50+
-Mustela Солнцезащитный лосьон степень защиты SPF 50 + UVB – UVA 25 PPD
Найоптимальніше осінь-зима
Без Баяна
• 21 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Найоптимальніше осінь-зима
присматриваюсь к ренью(если правильно выразилась), что можете про него сказать.Смотрю на не дорогой сегмент, т.к нет денег на диоры , к сожалению
Пенять на зеркало• 21 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
Renew?
Пенять на зеркало• 21 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
да
Pearl Mask - хорошо отбеливает, но иногда вызыват нехорошие реакции кожи, в основном у сухой и чувствительной!
Тонік і крем обовязково RENEW . Умивалка.маска.пілінг-можна інших марок
Без Баяна
• 21 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
спасибо большое
Мир Мир Мир!• 21 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
от пигментных пятен летом не избавляются. пигментация может усилиться. с середины октября по начало апреля. на ночь от пигментных пятен. круглый год крем с УФ защитой 50+ ...притом в любую погоду и в снег и в дождь и в солнечную.
мирра лучше чем эйвон .сама миррой пользовалась при такой же проблеме. давно правда лет 10 прошло . там помоему есть крем точечно наносить и общий выравнивающий тон кожи.но тут девчонки очень хвалили крем орифлейм против пигментации. писали,что сами такого эффекта не ожидали.
Без Баяна
• 21 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
спасибо, опсмотрю его