Кукусик• 21 июня 2015
А какой у Вас пупок: вовнутрь или наружу?
Раньше говорили, что пупок наружу признак провинциальности, именно там в роддомах завязывали младенцам пупок.
Результат:
вже голосів:
181 (93.3%)
Вовнутрь
9 (4.64%)
Наружу
4 (2.06%)
Свой вариант
Ванна Тазиковна• 21 июня 2015
обычно вовнутрь, сейчас наружу - беременна))
а вообще форма пупка и его расположение не от завязывания зависит, а от генетики)
Дама с собачкой• 21 июня 2015
У меня вовнутрь , гладенький, очень красивы, спасибо тому, кто завязывал и ребенку так же завязали- красивый плоский вовнутрь.
Ванна Тазиковна• 21 июня 2015
у мужа и старшей дочки - наружу. тоько у мужа ’кнопка’ крохотная, он недоношенный, а у дочки крупненькая.
Дама с собачкой• 21 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
мне всегда было интересно как у беременных пупки торчат ))) У меня при беременности не вылазил наружу, так и был плоский, но у меня очень маленький животик был.
Научительница• 21 июня 2015
Раньше был наружу, а 3 года назад стал вовнутрь... от чего спрятался, не знаю
Но у отца всю жизнь наружу и прятаться не собирается. Поэтому я без понятия от чего все это зависит
Ванна Тазиковна• 21 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
у меня при 1-й Б. полпупа торчало после 30-й недели, живот небольшой был. А сейчас с 20-й недели весь наружу живот огромный.
Почемучечка• 21 июня 2015
автор глупее темы не придумать...пупки не завязывают!!!! Они сами отваливаются!!!! Что лигатурой, что прищепкой его зажимают на расстоянии, за счет атрофирования он сам и отваливается. Остаточная часть(внутри тела) тоже атрофирается, и натягивается, от чего образуется перетяжка на печени и сам пуп как бы втягивается во внутрь. Если этот тяж более эластичный или длинный, то пуп может немного торчать -это индивидуальная особенность организма. А не завязывания пупа.
ТрубоДурочка• 21 июня 2015
родилась ’в селе’, пупок внутрь, в время беременности некуда ’не вываливался’. В общем. заявленная теория не оправдалась
Новогодняя пальма• 21 июня 2015
У меня красивый, у мужа наружу. У дочки тоже наружу, она в Киеве родилась) пупочная грыжа, накричала, где то в два месяца!
Дама с собачкой• 21 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
я не знаю почему у меня такой живот маленький был при беременности ( на родах сказали, что очень маленькое детское место), незнакомые люди даже не замечали, что я беременная до самых родов, наверное, поэтому и пупок не менялся во время Б.
ТрубоДурочка• 21 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
ВВОООТ) рассторили Вы автора, человек может хотел причислить себя к знатной династии, а Вы, ээх
Кукусик
• 21 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
а я смотрю Вы себя решили к психологам причислить и решить за меня, что я там придумала?))
Новогодняя пальма• 21 июня 2015
И во время беременности тоже был во внутрь, хотя я из провинции))
Любимка-анонимка• 21 июня 2015
у меня обе беременности пуп оставался внутри, живот правда был средний
Машка-замарашка• 21 июня 2015
Пупок вовнутрь, во время беременности ’глубина’ просто уменьшилась, как бы сгладилась немного. Если честно, раздражают ’выпуклые’ пупки, но вообще это индивидуально и никак не зависит от того, как завязали пупок при рождении. Мне - завязывали, дочке - просто прищепкой защепили (ей полтора года), что у меня, что у нее - пупок вовнутрь))
Не танцую- но пою• 21 июня 2015
Ответ дляспальное место
Ооочень красивый
Как я завидую таким как вы. Нет, не красоте пупка. Способным настолько любить себя. Восхищаться каждой мелочью в себе- даже пупком. Ну вот у меня нормальный, обычный пупок. А у вас зато- вот такой
. Как это происходит? Меня родители врде тоже любили, зацеловывалри в детстве. Но такой всеобъемлющей любви к себе не воспитали. Это откуда берётся?
Помню, в младшей школе сдавали анализ мочи, несли с собой баночки, так одна девочка рассказывала всем, что она хорошо анализ собрала, потому что струя у неё четкая, красивая
. Я тогда совсем малявка была, но обратила внимание, что есть девочки, у которых все идеальное, даже струя))
Кукусик
• 21 июня 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
)))) шикарно сказано, Вы меня покорили
Чучело-Мяучело• 21 июня 2015
Ответ дляспальное место
Ооочень красивый
не открывается фото...уже 5 раз перезагружала страничку