Курочка-наседка• 21 июня 2015

где купить сумку ?

ну не привыкла я отавать больше 200 , ну максимум 250 грн за сумку

сейчас надо сумку - чтоб туда ноут вмещался+ кошелек и 2 косметички ... и ничего не могу найти ( все или оч маленькое или цены больше штуки ... и это ж не бренды и не супер пупер

ну где его купить ?

уже крик души
с_переулочк­а• 21 июня 2015
Из чего она будет сделана за 200 грн?
В секонде смотрите.

Бывает и такое• 21 июня 2015
200 грн за сумку? новую? найдете, покажите
Залетная Я тут• 21 июня 2015
http://kojgalant.com.ua/products/women_bags
я тут брала
автор Курочка-наседка • 21 июня 2015
Ответ дляБывает и такое

еще пол года наад - валом ... и при том качество отменное .. знала - б взяла нужного размера ... раньше я сумки брала по 150 грн - и носила их .. вот как раз ту , которой ищу замену - уже 4ый год - брала тогда за 135 гр н

а сейчас нгавняный китай - который знаю полгода назад еще был 50 - 140 грн в закупке - уже по 300 - 500 ну куда это
Залетная Я тут• 21 июня 2015
Ответ дляБывает и такое

та не надо ржать. Не все ж такие богатые как вы
автор Курочка-наседка • 21 июня 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

))) или не все акие лохи )))

сори отвлекусь - знаю тех , кто покупает вещи в цене от 1000 грн - через ндцать поставщиков , а я эту вещь покупаю с первых рук за 100 - 200 грн
знаею такие случаю) ржу с таких лохов )
с_переулочк­а• 21 июня 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Причем тут богатсво? Если продают сумку за 9 у.е., то какова ее себестоимость? 3-4 у.е? И сюда входит материал, фурнитура и работа? Из чего такая сумка, из газеты?
Бывает и такое• 21 июня 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

а где хоть слово про богатство? включили фантазию?
так и доллар когда то был по 5 и по 8. и цены на все соответственно ниже. а сумка за 200 грн реально убожество
Залетная Я тут• 21 июня 2015
Ответ дляс_переулочк­а

я на этом сайте купила. Кожа. Ну не супер класса, но я довольна. Ну не всем дано выискивать вещи по скидке и дешаво

с_переулочк­а• 21 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка

))) или не все акие лохи )))

знаею такие случаю) ржу с таких лохов )

Ну так если Вам так смешны лохи, почему не можете сумку найти в своем волшебном месте не для лохов?
с_переулочк­а• 21 июня 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Кожу за 200 грн новую?
Залетная Я тут• 21 июня 2015
Ответ дляс_переулочк­а

Кожу за 200 грн новую?

кроссбоди. Обошлась 350грн представьте. Брала по скидке.
автор Курочка-наседка • 21 июня 2015
Ответ дляс_переулочк­а

потому что нужна под определнные размеры ))))))))))) и поставщик у ко торого раньше брала эти сумки уже не работает ) ищу еще где взять

а именну стильную небольшую сумку - могу взять за 150 - 200 грн и вам впарить за 500 - вы покупаете и даже не подозреваете скок она в закупке )
Мания-Величия• 21 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Я хожу с сумками - китай - в закупке по 800-800-1000’гавняными’ бы их не назвала)) смотрю вы большой знаток качественных вещей)))
с_переулочк­а• 21 июня 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Так это и не 200 грн и не сумка для ноута, которую ищет автор.
На 6 пм такого полно.
Залетная Я тут• 21 июня 2015
Ответ дляс_переулочк­а

На 6 пм такого полно.

у меня для ноута тряпчаная обычная и устраивает
с_переулочк­а• 21 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Себе впарьте.
Конечно, мы тут дурочки с переулочка.
автор Курочка-наседка • 21 июня 2015
Ответ дляМания-Величия

я могу поспорить ) только не охота время тратить ) эти гавняки явно стоят в закупе куддддддддддда меньше
с_переулочк­а• 21 июня 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

У меня для ноута рюкзак:)

с_переулочк­а• 21 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Неприятная особа Вы, однако.
Мания-Величия• 21 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Та что вы говорите))))
Одна тут типа умная?)))
Я их закупаю)))
Поэтому цену закупки знаю
Неугомонная• 21 июня 2015
Ответ дляс_переулочк­а

Себе впарьте.
Конечно, мы тут дурочки с переулочка.

мда - ник говорит сам за себя

а автор права

я сама тут покупаю сумки у поставщика по 200 грн - а тут парю по 800 грн - китай и гребут )
автор Курочка-наседка • 21 июня 2015
кроче ясно все с вами

в теме где я отдавала даром - вмиг стиранные кофты расхапали ,А тутт все мадами - аж тошно

идите носите дальше обноски и думайте что вы королева
с_переулочк­а• 21 июня 2015
Ответ дляНеугомонная

мда - ник говорит сам за себя

а автор права

Ну продайте тогда автору за 200 грн искомую ею супер сумку не говнокитай.
Залетная Я тут• 21 июня 2015
Ответ дляНеугомонная

мда - ник говорит сам за себя

а автор права

а я не гребла и не гребу))) наверно потому ко мне вещи со скидками липнут и дешевле всегда нахожу, те что намного дороже везде. Шоппинг - это тоже искусство))
Мания-Величия• 21 июня 2015
Ответ дляНеугомонная

мда - ник говорит сам за себя

а автор права

Та не права она))))кстати, телефоны и ноуты Lenovo по-Вашему тоже отстой? Ведь самый что ни на есть китай)
с_переулочк­а• 21 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
кроче ясно все с вами

Идите дальше ищите дешево то, чего нет и думайте, что все лохи:)