04 апреля 2013

Это УТОПИЯ?

Вот решилась написать о своих проблемах.....
у меня муж алкоголик...да....я уже не боюсь этого сказать
был кодирован 2 раза.....пьет на протяжении последних 4 лет ( женаты мы  6 лет -будет летом) мне 25 лет,, ему 30)
у нас дочь 5 лет
уходит в запои по несколько дней , может не ночевать дома....
я стерпеть такое не могу...сама матерюсь на всю квартиру, по мордам могу настучать.....
когда трезвый человек-человеком
но стоит только выпить- все.....

так вот...мой вопрос заключается вот в чем:

как сказала мама, что очередное кодирование спасет на время
а не на всегда...что у моего мужа просто нет характера....
ЭТО УТОПИЯ????

или посоветуйте врача, пожалуйста,
так как к тому где мы были муж идти не хочет - сказал "беспонтовый он"

Девальвация 04 апреля 2013
К сожаплению все кодировки временны и бесполезны((( Я жила с таким чудовищем 7 лет, спас меня от сумашествия только развод.
автор Страхованная 04 апреля 2013
спасибо =)
Анти-аноним 04 апреля 2013
беспонтовый это - ваш муж. и мало того, что беспонтовый, так еще не перспективный, безхребетный и безнадежный. алкоголики никому не надо. странно, что вам надо.
Спасатель Малибу 04 апреля 2013
Это ерундовина, простите, ждать что он поумнеет...
зачем ломать психику ребенку, она ведь наверняка видит все это. зачем самой психовать, наигрались уже, дважды кодировав.
я бы таки к маме прислушалась, как бы ни было больно и обидно.
ПАЦАНКА О 04 апреля 2013
да, это утопия!
человеку 30лет и он уже так пьет! не думали что дальше будет? оно вам надо?
ребенку 5 лет, уже все понимает.
не хотела бы я так жить!!! и тем более чтобы мой ребенок видел какое пап чмо....
автор это мое ИМХО
Калёва Замалёва 04 апреля 2013
Зачем вы издиваетесь над своим ребенком. У меня родной отец алкаш, рада, что у мамы хватило силы воли его бросить.
Смурфетта 04 апреля 2013
Ой, автор, отчим у меня был с такой проблемой.. Через 9 лет мама на развод подала, так как во время его запоя страшно было с ним находиться: мог в туалет сходить, где попало, сковородкой не раз замахивался и т.д. Лучше разведитесь
Очень добрый аноним 04 апреля 2013
Вам 25!!!!!!!!!!!!!лет.....Вы просто подумайте о том,что тратите жизнь на урода....Если у вас несколько жизней-тогда можно эту потратить на запои,скандалы.

А нахрена он вам такой нужен?????????????????

Вы или дура или не любите себя и не жалеете ребенка,который все это видит....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 04 апреля 2013
пока сам не бросит никто не поможет. Моя мама уже год лечилась у одного врача -полгода не пила, а потом опять(((
автор Страхованная 04 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Это ерундовина, простите, ждать что он поумнеет...
зачем ломать психику ребенку, она ведь наверняка видит все это. зачем самой психовать, наигрались уже, дважды кодировав.
я бы таки к маме прислушалась, как бы ни было больно и обидно.
спасибо, ндааа уходила от него 2 раза---и возвращалась -ДУРА)))
последний раз ушла ( дождавшись смерти его мамы, она раком болела..не хотела добивать ее этим) ушла через 9 дней
но потом опять муж начал плакать- сказал, что кроме меня и ребенка у него никого не осталось, ну и папа
и я вернулась.................
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 04 апреля 2013
вот только маму, как мужа не бросишь....
Без комплексов 04 апреля 2013
мой отец пил очень сильно. у них с мамой чуть до развода не дошло. наверное, решил, что жена и мы с сестрой для него дороже алкоголя, закодировался. уже лет 20 не пьет. так что не утопия. но возможно что и исключение из правил. хотя я его мужчиной с сильным характером не назвала бы.
Вумна вутка 04 апреля 2013
у моего отца были проблемы с алкоголем, что только не делали.... потом как-то взялся за ум идержался долго-несколько лет НО,потом всё равно начал в запи уходить. и всё у него было- и жена красотка и две любящие дочери и даже любовница со временем, и никто и ничто ему не помогало в борьбе за себя самого. Мой совет- уходите от него
Бентливуман 04 апреля 2013
Пьющий никогда не станет трезвенником. Это факт. Если вас устраивает вонь, запои, и остальные ’прелести’, можете и дальше с ним жить. Но потом будет хуже, т.к. он в свои 30 уже алкоголик. Потом возможны побои с его стороны, вынос ценных вещей из дома, не дай боже, ребенка обижать будет. Пьяный может и убить, и даже не заметить. Пожалейте в первую очередь ребенка и себя.
Светка-пипетка 04 апреля 2013
Алкоголизм не только физическая, а и психологическая проблема. После выведения токсина из организма и кодирования у человека должен измениться и образ жизни. Появится цель, работа, хобби, здоровый образ жизни, здоровое окружение (а не друзья-собутыльники). Если причина и условия, в которых человек начал пить остались, то они, как фактор, могут спровоцировать срыв. Да, на время, если все опять вернется на круги своя.
Nikocha 04 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
спасибо, ндааа уходила от него 2 раза---и возвращалась -ДУРА)))
последний раз ушла ( дождавшись смерти его мамы, она раком болела..не хотела добивать ее этим) ушла через 9 дней
но потом опять муж начал плакать- сказал, что кроме меня и ребенка у него никого не осталось, ну и папа
и я вернулась.................
Хочет, чтоб вернулись - пусьт докажет, пусть бросит пить, Работа у него нормальная? Если нет - то пусть найдет, пусть докажет, что он вас достоин.
Yar1ka 04 апреля 2013
Вы ничего сделать не сможете если он этого сам не захочет...Все Ваши попытки вряд ли он оценит,и вряд ли поймет и пойдет Вам на встречу...Это болезнь,и примите это...Редко,очень редко когда помогало кодирование...Тому пример мой отец,который выдержал всего погода,и мой дядя на удивление продержался 4 года,но он сам осознано захотел,осмыслил и понял что погибает,потому и сдался родителям...
Так что если ,если хотите этого только Вы,тогда могу только пожалеть Вас и пожелать терпения и только терпения
Девальвация 04 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
спасибо, ндааа уходила от него 2 раза---и возвращалась -ДУРА)))
последний раз ушла ( дождавшись смерти его мамы, она раком болела..не хотела добивать ее этим) ушла через 9 дней
но потом опять муж начал плакать- сказал, что кроме меня и ребенка у него никого не осталось, ну и папа
и я вернулась.................
я от своего раз 20 уходила, тоже клялся, что пить не будет, на джалость давил -- срабатывало. а потом уже так достал, что я ушла-отрезала, звонил, просил, умолял, я не поддалась. Сейчас уже 2 года прошло,я нашла хорошего человека, а он связался с такой же женщиной-алкашукой как и сам, ему 32, ей 28, пьют на пару и живут вместе, носы и морды уже у обоих фиолетовые, я сейчас всё вспоминаю как страшный сон, как буд-то это всё не со мной было) Наберитесь мужества, и в следующий раз когда уйдёт в запой-соберите вещи и уходите.
ПАЦАНКА О 04 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
спасибо, ндааа уходила от него 2 раза---и возвращалась -ДУРА)))
последний раз ушла ( дождавшись смерти его мамы, она раком болела..не хотела добивать ее этим) ушла через 9 дней
но потом опять муж начал плакать- сказал, что кроме меня и ребенка у него никого не осталось, ну и папа
и я вернулась.................
ну и дура!
не обижайтесь, просто все жалеют жен алкоголиков, а я нет! сами виноваты, вас никто с ним жить не заставляет...

и еще на заметку автору! у меня папа выпивал и бушевал, редко, но метко! так вот скажу вам, что как бы он не любил меня и как не баловал, я помню только как он был пьяный и нервный!!! запоминается только плохое! и даже когда хочу что-то хорошее вспомнить, не получается...
не портите своему ребенку жизнь!
Петя-петушок 04 апреля 2013
в Катюжанку свозите, как вариант
свёкр не пьёт 4 года уже
мужу 29 - таже фигня...
как я Вас понимаю(((
автор Страхованная 04 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Алкоголизм не только физическая, а и психологическая проблема. После выведения токсина из организма и кодирования у человека должен измениться и образ жизни. Появится цель, работа, хобби, здоровый образ жизни, здоровое окружение (а не друзья-собутыльники). Если причина и условия, в которых человек начал пить остались, то они, как фактор, могут спровоцировать срыв. Да, на время, если все опять вернется на круги своя.
Спасибо Вам за совет...вы правы.....нужно его от этих дружков как-то оградить НО КАК???
старые уходят ( меня боятся- мне палец в рот не клади, да и с бейсбольной битой тоже дружу+)))))
но появляются новые.....
Петя-петушок 04 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
Спасибо Вам за совет...вы правы.....нужно его от этих дружков как-то оградить НО КАК???
старые уходят ( меня боятся- мне палец в рот не клади, да и с бейсбольной битой тоже дружу+)))))
но появляются новые.....
свинья грязь всегда найдёт(((
а алкаш - собутыльника, увы
Безберлоги.ру 04 апреля 2013
излечиться от алкоголизма, наркомании, игромании и подобного, может только человек сильный духом, или человек в жизни которого произошло настолько эмоциональное (лично для него) событие, что заставило переосмыслить свою жизнь полностью! Если ваш муж ни к первому, ни ко второму случаю не относится, будет бухать до конца...
Девальвация 04 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
излечиться от алкоголизма, наркомании, игромании и подобного, может только человек сильный духом, или человек в жизни которого произошло настолько эмоциональное (лично для него) событие, что заставило переосмыслить свою жизнь полностью! Если ваш муж ни к первому, ни ко второму случаю не относится, будет бухать до конца...
Вот Вы верно написали ’лично для него событие’, но обычно алкаши настолько деревянные эмоционально и тупые, что для них все события на одном эмоциональтном уровне проходят- им просто ВСЁ всё равно)
Фрекен бок 04 апреля 2013
нужно с этим бороться и вы должны ему в этом помочь, искать врачей и кодировать
автор Страхованная 04 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
излечиться от алкоголизма, наркомании, игромании и подобного, может только человек сильный духом, или человек в жизни которого произошло настолько эмоциональное (лично для него) событие, что заставило переосмыслить свою жизнь полностью! Если ваш муж ни к первому, ни ко второму случаю не относится, будет бухать до конца...
Если честно, я думала он одумается....после смерти мамы ( так как многие родственики его обвиняли в том, что это он ее до могилы довел, ГОСПОДИ ПРОСТИ, но к сожалению...ничего не поменялось....
Девальвация 04 апреля 2013
Ответ дляФрекен бок
нужно с этим бороться и вы должны ему в этом помочь, искать врачей и кодировать
Вы жили с алкашом, знаете , что это такое? Я думаю нет, иначе бы не советовали такое. Алкаша нельзя излечить или закодировать , это всё временно, кому на полгода хватает, кому на несколько лет,потом возвращается всё в прежнее русло. даже хуже становится.
автор Страхованная 04 апреля 2013
Ответ дляФрекен бок
нужно с этим бороться и вы должны ему в этом помочь, искать врачей и кодировать
да, ему помочь хочу только Я ( папе он уже по-моему побоку(((( к сожалению....
Девальвация 04 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
Если честно, я думала он одумается....после смерти мамы ( так как многие родственики его обвиняли в том, что это он ее до могилы довел, ГОСПОДИ ПРОСТИ, но к сожалению...ничего не поменялось....
автор, я читаю Вас и много похоже, у бывшего моего тоже мама от рака умерла, но для него это видно было не потрясением, в его жизни ничего не изменилось и он ни о чём не задумался, не переосмыслил..И это страшно. Я когда жила с ним, то понимала, что этот человек может предать в любую минуту, поддержки от него ждать не ралтно, и в самую трудную минуту его никогда нет рядом.
Девальвация 04 апреля 2013
Вспоминаю и мороз по коже от ужаса. Вы молодая, у Вас малыш, всё ещё хорошее будет впереди, не тратьте свою жизнь напрасно, она одна.