04 апреля 2013

Дайте умный совет-новая или нет

Суть вопроса вот в чем-купила ребенку класнючую куртку некст-от кожи и не отличишь.Два раза полюбовалась-и вот на тебе-за зиму "вымахал"...Что писать?Новая-будут притензии,б\у-об этом знаю только я(бирок нет,собирались носить).но ведь некоторые даже и не смотрят с пометкой б\у,потенциальных покупателей будет мало,хотя я бы такую с удовольствием купила...Ну и что писать?
Зубачистка 04 апреля 2013
Пишите Новая,но без бирочки,продайте чуть дешевле реальной стоимости.т.к. без бирочки
APSI-DEIZI 04 апреля 2013
так и пишите,новая но без бирки.
Ангелочек с рожками 04 апреля 2013
писать что новая, но без бирки, если она не ношена то это видно, естессно если носили -то обманывать не надо
VoLencia 04 апреля 2013
я так и не поняла носили ее или нет
Изподтишка 04 апреля 2013
пишите как есть
Pocupatel 04 апреля 2013
БУ!!!!
Nastia Platonova 04 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Пишите Новая,но без бирочки,продайте чуть дешевле реальной стоимости.т.к. без бирочки
Согласна!
Левый Локоть 04 апреля 2013
Пишите НОВАЯ. Некст ОЧЕНЬ часто приходит вообще без бирок!
и заодно мне куртку покажите)))
Тётя Хрюша 04 апреля 2013
конечно БУ. Провалялась пол года в шкафу, значит не новая.
Левый Локоть 04 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
БУ!!!!
с какого перепуга б\у? ее не носили
Белый Лосик 04 апреля 2013
б/у - оно и есть б/у, бирок нет, два раза полюбовались... Всегда жалуюсь на б/у в разделе нового. Если мне нужное б/у - я ищу его в соответствующем разделе.
Pocupatel 04 апреля 2013
я так поняфла два раза полюбовались-это два раза надели?
Левый Локоть 04 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
конечно БУ. Провалялась пол года в шкафу, значит не новая.
а вас не смущает, что товар у фирмы-производителя по нескольку месяцев на складах лежит?? так они тоже б\у приторговывают?:))
Ангелочек с рожками 04 апреля 2013
давайте фото в студию!!!!!!!!!
Зубачистка 04 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
конечно БУ. Провалялась пол года в шкафу, значит не новая.
ну так она и с биркой могла столько бы проваляться,если и вправду новая,так и писать,что НОВАЯ,но без бирки.
Мама Чели 04 апреля 2013
Два раза полюбовалась - это Вы ее 2 раза одевали? Значит б/у.
Anna-Elina 04 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
конечно БУ. Провалялась пол года в шкафу, значит не новая.
я если в магазине по 2-3 сезона валяется?
irina7407 04 апреля 2013
А почему авторы объявлений про вещи которые одеты пару раз - считают что они новые. Это вопрос не только к Автору этой темы. Ищу себе костюм и ребенку, так постоянно натыкаюсь на такие объявы - НОВОЕ - но пару раз одевалось. Но это уже БУ!
Зубачистка 04 апреля 2013
Ответ дляirina7407
А почему авторы объявлений про вещи которые одеты пару раз - считают что они новые. Это вопрос не только к Автору этой темы. Ищу себе костюм и ребенку, так постоянно натыкаюсь на такие объявы - НОВОЕ - но пару раз одевалось. Но это уже БУ!
если одевалось,то б-у естественно,если не одевали,а только сняли бирки,а поносить не успели,то оно же новое,просто продавать нужно дешевле немного,сделать детальные фото,чтоб было видно,что это не б-у.
Ватный Пупс 04 апреля 2013
пишу новое, но без бирки. Мне перевозили товар через границу, бирки обрывали, чтобы не было проблем на таможне.
anna_daoud1782 04 апреля 2013
бирка это не показатель,я когда летела у меня было очень много новой одежды,я зарание поубирала все бирки,наклейки и тд .чтоб не было проблем на таможне в аэропорту.духи из коробочек повытаскивала.а если кто то веззёт новый телефоон в коробке.мой вам совет .выкидывайте коробку и телефон либо в карман либо в сумку,иначе могут быть проблемы в виде оплаты.
Romashka_Irina 04 апреля 2013
А что за курточка? Покажите, мне интересно
Пенек Возмездия 04 апреля 2013
Ответ дляRomashka_Irina
А что за курточка? Покажите, мне интересно
и я глянуть хочу ))
Левый Локоть 04 апреля 2013
Автор, не томите,уже очередь на вашу куртку выстроилась) я первая,кстати)
ХдеЯсь? 04 апреля 2013
Я не верю в рассказы: новая, но без бирок, 2 раза любовались. Если Новое - то должно быть новое с бирками и не не разу не облюбованное. На такие вещи всегда ставлю б/у, и пишу состояние нового и идеальное, а вопрос о бирках отпадает сам собой. Цену ставите такую, как считаете нужным.
Romashka_Irina 04 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Я не верю в рассказы: новая, но без бирок, 2 раза любовались. Если Новое - то должно быть новое с бирками и не не разу не облюбованное. На такие вещи всегда ставлю б/у, и пишу состояние нового и идеальное, а вопрос о бирках отпадает сам собой. Цену ставите такую, как считаете нужным.
Ну нельзя так категорично...у меня например таких ситуаций полно... Подарили малому шапку Чико- коассная, но большая...я оборвала бирки и полржила в комод. Весной шапка оказалась мала, а зимой в ней холодно...вот вам и новая шапка без бирок(((
Самая СоветЧиваЯ 04 апреля 2013
Можно фото? и какой р-р?
ХдеЯсь? 04 апреля 2013
Ответ дляRomashka_Irina
Ну нельзя так категорично...у меня например таких ситуаций полно... Подарили малому шапку Чико- коассная, но большая...я оборвала бирки и полржила в комод. Весной шапка оказалась мала, а зимой в ней холодно...вот вам и новая шапка без бирок(((
Почему нельзя? Это МОЕ личное отношение к таким объявлениям. Еще, не совсем понятно зачем отрывать бирки на вещах до которых еще не доросли или переросли? Вы не допускаете что можете пролететь с размером-сезоном, или вещь может не подойти к гардеробу, или разонравится...?
автор Скользкая 04 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Почему нельзя? Это МОЕ личное отношение к таким объявлениям. Еще, не совсем понятно зачем отрывать бирки на вещах до которых еще не доросли или переросли? Вы не допускаете что можете пролететь с размером-сезоном, или вещь может не подойти к гардеробу, или разонравится...?
Представляете-не допустила мысли,что разонравится-не может такая разонравится и скинни купила под нее и топсайдер и очки-авиаторы...Просто вещь получилась и не новая и не бу...
автор Скользкая 04 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, не томите,уже очередь на вашу куртку выстроилась) я первая,кстати)
А как не томить-выставить фото сюда?Так можно?Может, кто подскажет,где такую найти или по-доброму поможет сложить цену...Так можно сюда фото или нет?