21 июня 2015

Волосатая спина.

Скажите, если у кого-то муж или парень с волосатой спиной и плечами (темные волосы)? Как в жизни, это не мешает? И не комплексуете ли вы летом например, когда это видно? Спасибо)
Белый Лосик 21 июня 2015
Обожаю таких. Ммм.
Пописанная парта 21 июня 2015
нет,люблю его безумно
Пиу!Пиу! 21 июня 2015
А как это может мешать?
Как нефиг делать 21 июня 2015
фи..не встречала волосатых славян, в основном чурки такие
ЯяяКакаджамбо 21 июня 2015
У меня тоже волосатенький,не темный конечно такой русявый,высокий,стройный ммм...
Птица Говоруша 21 июня 2015
такой?
ЯяяКакаджамбо 21 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
такой?

Как нефиг делать 21 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
такой?

автор Цветок Мира 21 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
такой?
Не, ну поменьше конечно, но все-равно много и темные.
Голубец 21 июня 2015
Абсолютно не мешает.Я и не представляю в кроватке себя без пушистика своего.Я люблю своего мужа,не комплексую совершенно ни на пляже,ни среди друзей.
Голубец 21 июня 2015
Ох,и ник....
автор Цветок Мира 21 июня 2015
Ответ дляГолубец
Абсолютно не мешает.Я и не представляю в кроватке себя без пушистика своего.Я люблю своего мужа,не комплексую совершенно ни на пляже,ни среди друзей.
А у него волосы темные, да? Видно их сильно? Я чего-то комплексую(
Бибер-анонимер 21 июня 2015
Однажды я пришла к своему двоюродному брату домой, он собирался, это был день его свадьбы. И у него был гость, бывший одногруппник. Тот парень тоже собирался-одевался, прошёл мимо меня без футболки.
Сказать что я была в шоке - ничего не сказать! Волосатые плечи, спина, руки! Волосы тёмные. Я такого никогда не видела, в нашем роду все безволосые.
И что бы вы подумали...Я вышла за него замуж!!! Самый лучший мужчина в мире, я уже и не представляю его не пушистиком.
Не комплексую совсем. Он тоже.
автор Цветок Мира 21 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Однажды я пришла к своему двоюродному брату домой, он собирался, это был день его свадьбы. И у него был гость, бывший одногруппник. Тот парень тоже собирался-одевался, прошёл мимо меня без футболки.
Сказать что я была в шоке - ничего не сказать! Волосатые плечи, спина, руки! Волосы тёмные. Я такого никогда не видела, в нашем роду все безволосые.
И что бы вы подумали...Я вышла за него замуж!!! Самый лучший мужчина в мире, я уже и не представляю его не пушистиком.
Не комплексую совсем. Он тоже.
Темные волосы, да? А детки у Вас есть? Им тоже передались волосы в наследство или нет?
Голубец 22 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
Темные волосы, да? А детки у Вас есть? Им тоже передались волосы в наследство или нет?
Да,он тёмный.У нас красавица-дочка,похожа на него.Темные волосики,голубые глаза,но белокожая как я.Муж больше переживает о своей волосатости и смеётся,чтоб доча не была волосатой))))Я его успокаиваю,т.к. сама совершенно не волосатая)))По квартире,когда убираю пол собираю свои длинные волосы и его подшерсток))))))))))))))
Сладкий лимончик 22 июня 2015
у меня муж волосатый,обожаю его,мой пушистик,если спрашиваете за род,то был волосатым его дед,а отец был полностью без волос на теле.так что передается видать через поколение
автор Цветок Мира 22 июня 2015
Ответ дляГолубец
Да,он тёмный.У нас красавица-дочка,похожа на него.Темные волосики,голубые глаза,но белокожая как я.Муж больше переживает о своей волосатости и смеётся,чтоб доча не была волосатой))))Я его успокаиваю,т.к. сама совершенно не волосатая)))По квартире,когда убираю пол собираю свои длинные волосы и его подшерсток))))))))))))))
:) Спасибо за ответ) Значит не так плохо это, как кажется)
автор Цветок Мира 22 июня 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
у меня муж волосатый,обожаю его,мой пушистик,если спрашиваете за род,то был волосатым его дед,а отец был полностью без волос на теле.так что передается видать через поколение
У моего и плечи, и спина, и волосы главное темные. Если светлые, кажется не так видно. Просто как-то люди иногда реагируют дико, смотрят, особенно летом например на море или в бассейне.
Сладкий лимончик 22 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
У моего и плечи, и спина, и волосы главное темные. Если светлые, кажется не так видно. Просто как-то люди иногда реагируют дико, смотрят, особенно летом например на море или в бассейне.
ну и что,на моего тоже смотрят,а я горжусь,у меня значит не такой,как у всех и пусть обзавидуются и идут спать со своими лысиками,а у меня пушистик
автор Цветок Мира 22 июня 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну и что,на моего тоже смотрят,а я горжусь,у меня значит не такой,как у всех и пусть обзавидуются и идут спать со своими лысиками,а у меня пушистик
Ой, вы классная) А я какая-то закомплексованная в этом) Типа что люди подумают)
Сладкий лимончик 22 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
Ой, вы классная) А я какая-то закомплексованная в этом) Типа что люди подумают)
ну так и вы гордитесь тем.что у вас мужне такой,как у всех,поверьте многие как раз и смотрят от зависти,ведь обнимать лысого это не так,как волосатого,это ооочень клево,люблю пушистика своего,и не надо комплексов,гордитесь внешностью своего мужа,ведь вы его выбрали и полюбили,а он вас,то какие тут комплексы,ведь волосатых мужчин не так и много,больше безволосых,а волосатые,как раритет,они достаются только избранным
автор Цветок Мира 22 июня 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну так и вы гордитесь тем.что у вас мужне такой,как у всех,поверьте многие как раз и смотрят от зависти,ведь обнимать лысого это не так,как волосатого,это ооочень клево,люблю пушистика своего,и не надо комплексов,гордитесь внешностью своего мужа,ведь вы его выбрали и полюбили,а он вас,то какие тут комплексы,ведь волосатых мужчин не так и много,больше безволосых,а волосатые,как раритет,они достаются только избранным
Спасибо большое) Успокоили)