04 апреля 2013

Как вы относитесь к бездомным собакам?

показать весь текст
18 мнеУЖЕ 04 апреля 2013
Ответ дляFoot-asylum
Вот с этого и надо начинать Я НЕ ХОЧУ! Блеснуть чем? Да хоть мозгами если не мозгами то хоть помощью приютам которые выживают за счёт спонсорства!
меня не устраивает то, что делают приюты...
и да, я НЕ хочу финансировать концлагеря...

и корректней плиз
Асталависта бэйби 04 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
а мне гораздо меньше
в моем дворе свора бродячих собак, обитающих на соседней стройке, постоянно разрывает котов, мелких собачек, голубей. потом это все лежит и воняет в укромных местах...
собаки кидались на детей, одного мальчика покусали.
жэк ничего сделать не может, т.к. не его собаки. приезжали службы, собак стерилизовали. и ФСЕ!
на приют денег нет, забирать никто не будет. некоторые, такие же сердобольные как и вы, наверное, подкармливают этих собак. в итоге они спят в детских домиках-каруселях, гадят на песок и на детскую площадку,т.е. постоянно рядом с малышами.
и вот как такое счастье любть?
medok777 04 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
меня не устраивает то, что делают приюты...
и да, я НЕ хочу финансировать концлагеря...

и корректней плиз
http://dogcat.com.ua/

не концлагерь
Лизочек 04 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Больше приютов меньше собак на улице, всё логично!
Не логично Если вы собираетесь в приюте всю жизнь собаку держать, тогда логично, но глупо. Никто в мире так не делает. Отлов - проверка на болячки, агрессивность и т.п. - передержка в приюте для поиска хозяев. Если собака больна, агрессивна или оказалась невостребована - усыпление. Для этого не нужно большое количество приютов.
medok777 04 апреля 2013
У меня вопрос к некормящим собак-как Вы считаете,что будет ,если бездомных собак не кормить?не пойму,почему так критикуют кормящих...
автор Печальки.нет 04 апреля 2013
Ответ дляMilka_W
пардон, -подумала про Киев)
ну.... а ветеринары у вас в городе есть?...
уверена, через нэт всегда можно найти вариант решения этого вопроса в любом городе. Всегда есть люди, готовые потратить свое время и деньги на то, чтобы сделать условия проживания животных (и таким образом - и людей) лучше.
К сожалению об этом все говорят,но дальше дело не идет.Вожу дочку в сад через территорию школы,там идет теплотрасса и рядом школьный стадион,собралась на теплотрассе свора в 15 особей.Жалобы и жителей и персонала школы просто игнорируют.Ничего не меняется.
medok777 04 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Не логично Если вы собираетесь в приюте всю жизнь собаку держать, тогда логично, но глупо. Никто в мире так не делает. Отлов - проверка на болячки, агрессивность и т.п. - передержка в приюте для поиска хозяев. Если собака больна, агрессивна или оказалась невостребована - усыпление. Для этого не нужно большое количество приютов.
ну у нас же все не так
Опля Картопля 04 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Судя по прочитанному - не понимаете.
нет,не понимаю,и то и то источник опасности и биологический мусор ,как писалось выше
18 мнеУЖЕ 04 апреля 2013
Ответ дляmedok777
http://dogcat.com.ua/

не концлагерь
я пересмотрела анимал планет ...
нет ПХ в обозначенный промежуток времени - эвтаназия ...пока в приютах этого нет...
Foot-asylum 04 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
меня не устраивает то, что делают приюты...
и да, я НЕ хочу финансировать концлагеря...

и корректней плиз
Да Вы хоть были в тех приютах? Что Вас там не устраивает? Понятно если шарашкина контора там нет веры на добропорядочность.
автор Печальки.нет 04 апреля 2013
Ответ дляmedok777
У меня вопрос к некормящим собак-как Вы считаете,что будет ,если бездомных собак не кормить?не пойму,почему так критикуют кормящих...
Потому что летом вонь,крысы.Да и кормушке другие собаки приходят.
medok777 04 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
я пересмотрела анимал планет ...
нет ПХ в обозначенный промежуток времени - эвтаназия ...пока в приютах этого нет...
ПХ-это что?простите
18 мнеУЖЕ 04 апреля 2013
Ответ дляmedok777
У меня вопрос к некормящим собак-как Вы считаете,что будет ,если бездомных собак не кормить?не пойму,почему так критикуют кормящих...
потому что животные не агрессивны только к подкармливающим, от всех остальных они защищают территорию...

нет еды - нет жизни.
18 мнеУЖЕ 04 апреля 2013
Ответ дляmedok777
ПХ-это что?простите
Потенциальный Хозяин
medok777 04 апреля 2013
Ответ дляdaxa3
Потому что летом вонь,крысы.Да и кормушке другие собаки приходят.
Ну я кормлю не в кормушках,а кулечек кинула и пошла,крыс не видела,да и то ,собаки их есть должны
18 мнеУЖЕ 04 апреля 2013
Ответ дляFoot-asylum
Да Вы хоть были в тех приютах? Что Вас там не устраивает? Понятно если шарашкина контора там нет веры на добропорядочность.
нет ,не была и не буду
достаточно было увидеть на сайте приюта время пребывания в оном животного и р-р вольера
Лизочек 04 апреля 2013
Ответ дляmedok777
Ну я кормлю не в кормушках,а кулечек кинула и пошла,крыс не видела,да и то ,собаки их есть должны
А собаки об этом знают?
автор Печальки.нет 04 апреля 2013
Ответ дляmedok777
Ну я кормлю не в кормушках,а кулечек кинула и пошла,крыс не видела,да и то ,собаки их есть должны
Нет,собаки на крыс не охотятся,да и зачем, если их и так кормят?
Аноним Завхоз 04 апреля 2013
Ответ дляmedok777
Ну я кормлю не в кормушках,а кулечек кинула и пошла,крыс не видела,да и то ,собаки их есть должны
Простите, а кто за Вами потом грязный кулёк убирает? И сколько вас таких бросающих кулёчки с едой?
medok777 04 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
потому что животные не агрессивны только к подкармливающим, от всех остальных они защищают территорию...

нет еды - нет жизни.
Ура,Вы сказали главное.

А ТЕПЕРЬ КО ВСЕМ!
программа по очищению городов от бродячих животных после ЕВРО 2012
имеет такой смысл,животных теперь не усыпляют,их отлавливают,стерилизуют,прививают -и гуманно отпускают в тот район ,откуда взяли ,ПОД ОПЕКУ!!!жителей этого района,подразумевалось,что мы все добрые-против усыпления,умные-знаем что делать,и вообще цивилизованные люди,против жестокого обращения с животными
поэтому ,девочки -кормить их-это наш гражданский долг,а так как они к подкармливающим неагрессивны,то и нападений не будет,они будут жить ,стареть и умирать ,но не размножаьтся.
medok777 04 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Простите, а кто за Вами потом грязный кулёк убирает? И сколько вас таких бросающих кулёчки с едой?
я ,на оратном пути ,или двоник,я за это плачу,много
Асталависта бэйби 04 апреля 2013
а если собачки не все съедят или на потом решат припрятать? в итоге все в объедках
medok777 04 апреля 2013
смешно написала
medok777 04 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а если собачки не все съедят или на потом решат припрятать? в итоге все в объедках
что все?у нас этих собак-очень много,ничего не остается
Лизочек 04 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Простите, а кто за Вами потом грязный кулёк убирает? И сколько вас таких бросающих кулёчки с едой?
Никто не убирает зато бросающие потом ходят и гордятся собою, вот мол, собачек бездомных кормлю - доброе дело делаю.
Одна у подъезда миски выставляет, потом в подъезд не зайдешь, ибо псины у входа лежат, ждут очередную подачку.
Другая около скамеечек на детской дворовой площадке. Результат тот же самый. Грязь, летом запах и мухи, и прикормленные собачки
Болотная мышь 04 апреля 2013
Я считаю что бездомных собак надо усыплять!!! Защищают те люди, которых не кусали не их,и не их детей,я бы потом спросила,как вы относитесь если бы вас порвала собака,кормили бы вы её?
Лизочек 04 апреля 2013
Ответ дляmedok777
Ура,Вы сказали главное.

А ТЕПЕРЬ КО ВСЕМ!
программа по очищению городов от бродячих животных после ЕВРО 2012
имеет такой смысл,животных теперь не усыпляют,их отлавливают,стерилизуют,прививают -и гуманно отпускают в тот район ,откуда взяли ,ПОД ОПЕКУ!!!жителей этого района,подразумевалось,что мы все добрые-против усыпления,умные-знаем что делать,и вообще цивилизованные люди,против жестокого обращения с животными
поэтому ,девочки -кормить их-это наш гражданский долг,а так как они к подкармливающим неагрессивны,то и нападений не будет,они будут жить ,стареть и умирать ,но не размножаьтся.
Какая прелесть. Скажите, это запоздалая первоапрельская шутка? Откуда Вы это скопировали? Такое ж ведь даже наше правительство не подпишет
18 мнеУЖЕ 04 апреля 2013
Ответ дляmedok777
Ура,Вы сказали главное.

А ТЕПЕРЬ КО ВСЕМ!
программа по очищению городов от бродячих животных после ЕВРО 2012
имеет такой смысл,животных теперь не усыпляют,их отлавливают,стерилизуют,прививают -и гуманно отпускают в тот район ,откуда взяли ,ПОД ОПЕКУ!!!жителей этого района,подразумевалось,что мы все добрые-против усыпления,умные-знаем что делать,и вообще цивилизованные люди,против жестокого обращения с животными
поэтому ,девочки -кормить их-это наш гражданский долг,а так как они к подкармливающим неагрессивны,то и нападений не будет,они будут жить ,стареть и умирать ,но не размножаьтся.
сорри, не считаю мусорить на улице и создавать проблемы себе и соседям (1 эт) своим долгом, не считаю, что прикормленная стая собак должна лаем будить детей и взрослых по ночам...

у нас во дворе и дворника-то нет ...
medok777 04 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Никто не убирает зато бросающие потом ходят и гордятся собою, вот мол, собачек бездомных кормлю - доброе дело делаю.
Одна у подъезда миски выставляет, потом в подъезд не зайдешь, ибо псины у входа лежат, ждут очередную подачку.
Другая около скамеечек на детской дворовой площадке. Результат тот же самый. Грязь, летом запах и мухи, и прикормленные собачки
уже ответила,да прикормленные,кошек не рвут,детей не трогают,хожу спокойно,а ,я еще в жару им воду ставлю,чтоб бешенства не было
medok777 04 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
сорри, не считаю мусорить на улице и создавать проблемы себе и соседям (1 эт) своим долгом, не считаю, что прикормленная стая собак должна лаем будить детей и взрослых по ночам...

у нас во дворе и дворника-то нет ...
жаль,это про дворника
а вообще я не на приколе,а смысл этой европейской программы именно такой,ну что ваши собаки-ваши проблемы