04 апреля 2013

как вам, я б купила парню,но как то боязно писать

ві б купили такое,как думаете єто тролль извращенец или реально продает,я б купила парню,но как то боязно писать,кто имел дело с даннім чел
показать весь текст
Настя Снежок Воля 04 апреля 2013
Ответ для100bestsellers
в теме есть пара человек с которыми он вел переписку, напишите им в личку - сделали ли заказ, или нет. Тогда узнаете.А так рейтинга нет, товар конечно специфический. Пишет неграмотно - или щирый украинец (так как мноние слов Э и Е перепутаны, или грузин. Но тело слишком белое для грузина.
Ага для грузина слишком белое и лысое
Акукарача 04 апреля 2013
не из своих ли старых труселей он их делает? Я б не рискнула(
illena 04 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
Мне трусов не надо,а вот мальчика-манекена заверните и НП на Киев отправьте
Предлагаю разделить доставку)
Летчица 04 апреля 2013
вот http://www.igrivoe-nastroenie.ru/6176.php
Производитель: Китай. Товар сертифицирован.
Настя Снежок Воля 04 апреля 2013
Интересно , а этот секс гений не придумал еще таких чудо бюстиков - чтобы держало и не спадало без шлеек
Настя Снежок Воля 04 апреля 2013
Ответ дляillena
Предлагаю разделить доставку)
А манекена как делить будете
Акукарача 04 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Интересно , а этот секс гений не придумал еще таких чудо бюстиков - чтобы держало и не спадало без шлеек
Конечно придумал - руками подержит Ваш бюст)
Летчица 04 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Интересно , а этот секс гений не придумал еще таких чудо бюстиков - чтобы держало и не спадало без шлеек
http://www.igrivoe-nastroenie.ru/6009.php
вот наверное ’его’ изобретение,что б не падало)))))))))
iolanta88 04 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
А манекена как делить будете
да через день,будем его по очереди раздевать или он нас,но это без разницы
автор Бабульция 04 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
фуууууууууууууууууу
ЧЕ ФУ ТО ЧЕЛ ИЛИ ТРУС
автор Бабульция 04 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
не из своих ли старых труселей он их делает? Я б не рискнула(
НЕТ думаю сам делает по китайскому ескызу
illena 04 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
А манекена как делить будете
Ну, я бронирую до выяснения
Зубачистка 04 апреля 2013
а бюстики у нас еще не продают для мужчин ?

http://gallery.korrespondent.net/world/1078-muzhsk...
Добро с Кулаками 04 апреля 2013
Самореклама?!!!!!!!!!
Почерк похож,да и ошибки....
13чудоСВЕТА 04 апреля 2013
Автор, скрытая реклама, а трусы ваши - фигня Сами носите!
автор Бабульция 04 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Самореклама?!!!!!!!!!
Почерк похож,да и ошибки....
ето не реклама
автор Бабульция 04 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор, скрытая реклама, а трусы ваши - фигня Сами носите!
ето не реклама,
Тра Ля Ля 04 апреля 2013
Ух, а переписка то чего стоит!
manstrip83

0.00(0%)
06 марта 2013 (20:34)

круто а в каких цветах єсть!!!
ответ для manstrip83
06 марта 2013 (20:47)
єсть разниє!!! я же под заказ делаю!!!
manstrip83

0.00(0%)
06 марта 2013 (20:36)

я закажу пожалуй сибе парочьку!!!мне для роботи кокраз нехватает разнообразия!!!
ответ для manstrip83
06 марта 2013 (20:48)
розмер на мило и вперет!!!! жду!!!

Вот интересно стало, что ж это за работа кокраз такая?
Ясина мама 04 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Ух, а переписка то чего стоит!
manstrip83

0.00(0%)
06 марта 2013 (20:34)

круто а в каких цветах єсть!!!
ответ для manstrip83
06 марта 2013 (20:47)
єсть разниє!!! я же под заказ делаю!!!
manstrip83

0.00(0%)
06 марта 2013 (20:36)

я закажу пожалуй сибе парочьку!!!мне для роботи кокраз нехватает разнообразия!!!
ответ для manstrip83
06 марта 2013 (20:48)
розмер на мило и вперет!!!! жду!!!

Вот интересно стало, что ж это за работа кокраз такая?
Я довго сміялась над цею перепискою-аж чоловіка покликала почитати!!!!
Таке враження,що автор сам собі питання задає-бо почерк однаковісінький!
iolanta88 04 апреля 2013
Ответ дляЯсина мама
Я довго сміялась над цею перепискою-аж чоловіка покликала почитати!!!!
Таке враження,що автор сам собі питання задає-бо почерк однаковісінький!
И тело для стрипа подходит
Значит труселя Б/У
Чу Ча 04 апреля 2013
ты посмотри какой выбритый
Цветик-семицветик 05 апреля 2013
Автор реально вы ......я на всю голову!
Тра Ля Ля 05 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
И тело для стрипа подходит
Значит труселя Б/У
Так если ж б/у - надо жаловаться, т.к. в новом размещено
Anastezy 10 апреля 2013
Я бы не купила такое своему парню, у меня и парня-то нету, мне муж не разрешает

Думаю, это для стриптизеров самое то!

А вам, автор темы/он же автор объявления/он же в роли клиента в открытой переписке нужно:

а) переписать текст (закажите у специалиста, раз сами не можете). У вас так никто не закажет;
б) исправить ошибки, на них многие обращают внимание, они же выдают ваши маленькие хитрости;
в) разместить объявление на других сайтах, здесь мамочки в декрете интересуются скорее моделями, чем самим товаром
автор Бабульция 10 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Я бы не купила такое своему парню, у меня и парня-то нету, мне муж не разрешает

Думаю, это для стриптизеров самое то!

А вам, автор темы/он же автор объявления/он же в роли клиента в открытой переписке нужно:

а) переписать текст (закажите у специалиста, раз сами не можете). У вас так никто не закажет;
б) исправить ошибки, на них многие обращают внимание, они же выдают ваши маленькие хитрости;
в) разместить объявление на других сайтах, здесь мамочки в декрете интересуются скорее моделями, чем самим товаром
велкам welcome если что вдруг