04 апреля 2013

А есть здесь толстушки?

Если да, то какой у вас вес и как вы с ним боретесь?
показать весь текст
agata116 04 апреля 2013
Я тоже толстая рост 164 вес 74.
Снегурочко 04 апреля 2013
Сейчас 164 см и 69 кг, одежда XL, за полгода - 16 кг набрала непонятным образом, жуть, себе не нравлюсь, а муж аж расцвёл, ’есть где подержаться’. Вот решилась полностью убрать сладкое и заняться бодифлексом - посмотрю через месяц результаты. Хотя мужа и жалко....
Хвець-тець 04 апреля 2013
Есть 114 кг, считала 1,5 месяца калории (1500) похудела на 3 кг. Ожирение с детства. Долго подсчет калорий выдерживать не могу. Сейчас дробно ем, минимум жира, минимум углеводов (в основном углеводы с низким ГИ), белки по максимуму. Соблюдаю правило тарелки, тарелка у меня 250 мл. Радует, что хоть не толстею. С диетологом и ендокринолом в паре худела. Добавки там всякие, витамины (спирулина, стифимол). И чтобы худые не говрили, полнота у многих, это к сожалению их крест, который они несут всю жизнь...очень замедленный обмен (это слова диетолога).
Выход есть, это вплотную заниматься своей болезнью день ото дня. И обязательно спорт, это единственное, что улучшает замедленный обмен, ну и естественнно диета 1200-1500 калорий и подсчет БЖУ.

Я не здаюсь, я обязательно себя увижу худой, ведь я себя никогда не видела такой! Мама говорит, что я родилась полная. Гормоны у меня проверены все, все у меня проверено уже. Более менее нормально, но если не похудею будут проблемы. Все об этом знают, что ожирение, это жуткие последствия.
Ластоноша 04 апреля 2013
Я мечтаю, о 68 кг, я 158 см, 82 кг, после родов и 7 месяцев кормления, весила 95, 13 сбросила и год уже стою на месте. Нет сил, с 16 лет борюсь. Все впрок. Мне повезло, что муж худых не любит, конечно, когда было 95, он намекал, что многовато. А сейчас, говорит, что все устраивает, может это тормозит.Женился когда была 75, так что все-таки 7 кг мечтаю сбросить, а в идеале 15кг
Алиса в стране Советчица 04 апреля 2013
А у меня рост 153 вес 56 - очень не комфортно.
Ластоноша 04 апреля 2013
Надо просто изменит образ жизни, правильное, дробное питание. Диета это замкнутый круг. Но как без вкусненького, а ?
Хранительница чешки 04 апреля 2013
65 кг не борюсь, кормлю деточку, сам уйдет
Пелагея36 04 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну смотря кто как расценивает себя толстушкой
У меня 170 рост, вес 75 кг . параметры 105-92-110 - я толстушка ?????
Если бы китайцы не шили одежду , то мы бы этого и не знали , а то по их меркам ХХХЛ - прям как раз
Я точно такая же - как Вы. День добрый. Я - пухленькая, мягкая и приятная на ощупь:)))
Дежурняшная 04 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Сейчас 164 см и 69 кг, одежда XL, за полгода - 16 кг набрала непонятным образом, жуть, себе не нравлюсь, а муж аж расцвёл, ’есть где подержаться’. Вот решилась полностью убрать сладкое и заняться бодифлексом - посмотрю через месяц результаты. Хотя мужа и жалко....
Ничего себе! У меня с теми же данными размер М, или 46-48. объемы 98-72-98. А почему так???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 04 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Я
какая эффектная крошка
Барбитта 04 апреля 2013
Мужа не кормить вкусняшками.Детям никаких ням нямочек перед сном.Хочешь есть - пей воду.Пусть всем вокруг будет плохо. Как то так.
Быстровочка 04 апреля 2013
я 156 и 62 кг. считаю себя толстушкой. начала худеть месяц назад - так классно было спадало с меня по 1 кг за неделю.
теперь опять буду поправляться - ждем пополнения
А_Шо_Такое 04 апреля 2013
И я к вам 168 рост и 78 кг, вот надо десяточек кг-шек скинуть, за зиму наела из-за стрессов
Маурита 04 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Я
воот!!!! Всем, кто считает себя толстушкой - распечатать это фото и прикрепить на холодильник. И перед тем, как его открыть - подумайте, хотите ли Вы такой быть?
Маурита 04 апреля 2013
Еще очень хорошо сжигает жир - активынй СЕКС!
Хранительница чешки 04 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
И я к вам 168 рост и 78 кг, вот надо десяточек кг-шек скинуть, за зиму наела из-за стрессов
ИМХОля 04 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну смотря кто как расценивает себя толстушкой
У меня 170 рост, вес 75 кг . параметры 105-92-110 - я толстушка ?????
Если бы китайцы не шили одежду , то мы бы этого и не знали , а то по их меркам ХХХЛ - прям как раз
у меня вес 89 кг рост 167, но параметры точно как у Вас! почему я такая тяжелая......
Почемучечка 04 апреля 2013
рост 168 вес 73. две недели назад был 77
Королева красоты 04 апреля 2013
11 февраля вес был 89кг.рост 164 был в 16 лет,вырости же еще чуток должна быть по идеи да?
Я не могу себя комфортно чувствовать при таком весе,поэтому-борюсь.Стала меньше кушать и не есть после18.Сейчас вес на сегодня утро был 81.300.
Не сижу на диетах,просто меньше ем.Когда застолье то кушаю как и все,но со следующего дня-обратно меньше ем.Так что силу воли в кулак и вперед за стройностью!
Девочки,ну вот весна,пора одевать легкую одежду!Неужели по кайфу выходить из дома каждый раз толстой коровой?Неужели не хочется ловить на себе взгляды мужчин?Или приколько смотреть на то как к в вашу сторону не смотрят,а если и смотрят то сквозь вас?
Вот я сегодня влезла в свои вещи в которые не влазила осенью,осенью как корова на льду ходила,а тут влезла!
Иду дальше,хочу снизить вес до 58кг.Это тот вес в котором я себя чувствовала комфортно и хорошо!
Девченки!Скоро лето!Если взять себя в руки прямо сейчас то до морей можно успеть сбросить хорошо вес!Выйти на пляж не прячась под полотенцем.
Королева красоты 04 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
у меня вес 89 кг рост 167, но параметры точно как у Вас! почему я такая тяжелая......
У меня тоже!Но обратите внимание что у девушки рост больше.
И еще-МЫШЕЧНАЯ МАССА ТЯЖЕЛЕЕ ЖИРОВОЙ!Возможно девушка больше подтянута чем мы.
Королева красоты 04 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
я 156 и 62 кг. считаю себя толстушкой. начала худеть месяц назад - так классно было спадало с меня по 1 кг за неделю.
теперь опять буду поправляться - ждем пополнения
ну если вы так настроены-то будете конечно.Если будете держать себя в руках то больше 7-10кг. не наберете и то это те которые уйдут сразу после родов.
ludok_ok 04 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
а кодировка сколько стоит?
лет 10 назад стоило 300грн. Погуглите мед центр Доверие.Но мне смешно было во время гипноза ’ у Вас теплые ноги, веки тяжелые, жир вызывает отвращение, тесто вам становится противно’ и т.п. не особо верю в гипноз, но там были люди которые по второму кругу кодируются, так как они там на срок кодируют.Мне чисто жалко было что если не похудею-деньги зря выкинула и еще рассказала всем как теперь не худеть.
ХуАнита 04 апреля 2013
Никогда не понимала связи количества детей с весом. Это же просто оправдание да и только. Собственно, вот и картинка в тему. Не обижайтесь и не кидайтесь тапками
ХуАнита 04 апреля 2013
вот и еще)
Королева красоты 04 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
Никогда не понимала связи количества детей с весом. Это же просто оправдание да и только. Собственно, вот и картинка в тему. Не обижайтесь и не кидайтесь тапками
Это точно,простое опровдание.Я вот за три беременности поправлялась всегда на 30кг.не из-за сомай беременности,а из-за того что жрала как лошадь!Мне же нужно!!!Я же беременная!!!Но правда после родов скидывала всегда.третий раз шла рожать с весом 107кг..до первой беременности весила 58кг.
Королева красоты 04 апреля 2013
Блин,ник такой у меня клевый что не хочу выходить прям с темы
ХуАнита 04 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Это точно,простое опровдание.Я вот за три беременности поправлялась всегда на 30кг.не из-за сомай беременности,а из-за того что жрала как лошадь!Мне же нужно!!!Я же беременная!!!Но правда после родов скидывала всегда.третий раз шла рожать с весом 107кг..до первой беременности весила 58кг.
Ну Вы же справились значит вы молодец!
ХуАнита 04 апреля 2013
Ответ дляМаурита
Еще очень хорошо сжигает жир - активынй СЕКС!
неа, жир начинает снижаться после 30 минутной кардионагрузки. Т.е. 30 минут бега! А в сексе не выдержите вы 30 минут скакать на муже. Ну никак! Это одно из самых распространенных заблуждений, увы!
ХуАнита 04 апреля 2013
Ответ дляМаурита
Еще очень хорошо сжигает жир - активынй СЕКС!
* сжигаться, а не снижаться!
Маурита 04 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
* сжигаться, а не снижаться!
хааа, а я так стараюсь