22 июня 2015

Школьная форма West Fashion Львов. Кто покупал? Ищу отзывы.

У нас в Караване продаются костюмы этого производителя. Состав не плохой 45 шерсть, 35 вискоза, 20 полиэстер. Интересуют отзывы.
Дафна 22 июня 2015
Пиджак покупали. Претензий нет.
tata256 23 июня 2015
у нас такой - покупали уже 2 раза, из того что есть на нашем рынке - более-менее качеством и видом, но ткань конечно не очень износоустойчивая - при первом же падении коленями на пол или остаются очень сильные потертости или сразу дырки, но это так мой мальчик носит. Пиджаку правда сносу нет.
автор Ираида 23 июня 2015
Спасибо за отзывы. Сегодня смотрела в магазинах пиджаки, лучше этой формы по ткани еще не попадались.
Allusya_74 27 июня 2015
Сегодня купили на Дарынке, цена зашкаливает 1295, ещё + скидка 3%, кажется на зиму холодный будет. Пиджак, действительно хорошо сидит.
автор Ираида 29 июня 2015
Ответ дляAllusya_74
Сегодня купили на Дарынке, цена зашкаливает 1295, ещё + скидка 3%, кажется на зиму холодный будет. Пиджак, действительно хорошо сидит.
Я в Караване купила черный пиджак за 650грн. Брюки там 350грн.