04 апреля 2013

о Боги, что мне делать?

я вся на нервах, 2недели назад заказывала коляску трость здесь на сайте,оплатила всё вовремя, продавец меня убедила, что лучше оформить доставку автолюксом мол, ей так удобнее, и мне дешевле, чем НП. доставка вышла 26 грн, на НП как окозалосьвышло бы 35 грн,....идём далее это облом номер один.
она мне пишет Ваша коляска пришла уже едьте получайте, посмотрела на сайте автолюкса работают до 20:00, муж поехал после работы на машине,автолюкс находиться в другом конце города, Хотя НП в пяти мин. от меня .я не знала что автолюкс так далеко...вобщем приехал он туда в 19:00 , а они работают до 17:00 это облом номер 2....

дальше поехал сегодня получил и ему говорят, что посылка занимала 2 места, в одном коляска в другом козырёк, и эта вторая посылка находиться в другом отделении... он мне звонит кричит, бляя... я уже на бензин 100 грн потратил...приеду убью)) это 3...

и что Вы думаете ? привёз коляску открыли и О БОГИ!!!!! там не хватает колеса((((((((((((((

написала продавцу -мороз и объявление удалила, вот что мне теперь делать? эта коляска стоимостью через инет в 250 грн вышла мне с доставкой и бензином майже в 400 грн. Хотя у ас в городе она 300 грн.

Ну вот почему мне так не везёт , а?
 и что теперь делать?

Божий одуванчик 04 апреля 2013
Автор,извините,но я реально посмеялась:-)
И смех, и грех
Муж Вас не убил?)
Зубачистка 04 апреля 2013
Автор, не обижайтесь конечно, но везет, как утопленнику
Бабушка Бетман 04 апреля 2013
вот потому, что жаба задавила Вас заплатить 300грн и проверить коляску. Ну вот на кой хрен заказывать? Если такую же можно купить с разницей в 25гривней ( а в итоге дешевле), то шо-то я ничего не поняла...
Зашла на 5минут 04 апреля 2013
Я такой крупногабарит через доставку не заказываю.боюсь
пословица не зря придумана-скупой платит дважды!!!
Не огорчайтесь,главное чтоб у вас здоровье было.а все остальное наживное)))
ПуГоФФка 04 апреля 2013
Я бы в жизни не заказала коляску через инет за 250гр. если она у магазинах 300гр. стоит.
Божий одуванчик 04 апреля 2013
Интересно,куда же все таки делось колесо?)))
Продавец на память наверно оставила)))))
ОйЙой 04 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
вот потому, что жаба задавила Вас заплатить 300грн и проверить коляску. Ну вот на кой хрен заказывать? Если такую же можно купить с разницей в 25гривней ( а в итоге дешевле), то шо-то я ничего не поняла...
да-да, скупой платит дважды
Зубачистка 04 апреля 2013
Вот, не зря говорят:’Лучше - это враг хорошо’
Как по мне, было бы ХОРОШО, если бы Вы заказали но Новую почту, тем более, что она в пяти мин ходьбы.
А получилось ЛУЧШЕ...
Могу только посочувствовать
Блондинка в Законе 04 апреля 2013
ох уж эта кидстаффомания.... я тоже заказывала шлем тут за 130 грн, а рядом с домом на Шулявке такие по 90 продавались...

но коляску я не поленилась и поехала на Дарницу купила сама, без машины, сама тащила))) муж дома с малой сидел)) зато довольна, и колеса все на месте))
автор Капитанша 04 апреля 2013
ну ВОТ ДУРА Я, ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТО СУДЬБА У МЕНЯ ТАКАЯ, ХОЧУ ВСЕГДА ПЕРЕД ВСЕМИ ВЫПЕНДРИТЬСЯ, ЧТО ЭКОНОМИТЬ УМЕЮ когда через тырнет покупаю( кроме детских вещей) всегда так
автор Капитанша 04 апреля 2013
а где колесо купить можно?
Подтяжка 04 апреля 2013
выставляйте продавца на суд!
Резвая лошадка 04 апреля 2013
Скупой платит дважды... Будет Вам наука!
Смурфетта 04 апреля 2013
жадный дважду платит, зачем вы искали коляску б\у на 50 грн дешевле лишь чем у вас в городе? ну понимаю сотню 0две три экономии, но тут то. Жалко вас, но смешно, нарочно не придумаешь.
Божий одуванчик 04 апреля 2013
Ой колесо вам обойдется как половина коляски)))
Зубачистка 04 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
а где колесо купить можно?
Автор, Вы подождите с колесом-то.
Вначале у Продавца нужно выяснить, где она колесо дела.
Если его и не было, возвращайте ей ( можете так же по городу ее покружить )
Подтяжка 04 апреля 2013
колеса можно в сервисных центрах поискать
Зам. зав. Анонима 04 апреля 2013
автор Капитанша 04 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
жадный дважду платит, зачем вы искали коляску б\у на 50 грн дешевле лишь чем у вас в городе? ну понимаю сотню 0две три экономии, но тут то. Жалко вас, но смешно, нарочно не придумаешь.
не БУ, а новая в этом вся и беда(((
автор Капитанша 04 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
це шо таке)???
Aluksa 04 апреля 2013
Можно было настоять на НП+ наложный платеж. а то кота в мешке купили. Сочувствую... и позор такому продавцу. Мужу 100 грамм и бурную ночь))) Удачи
Зубачистка 04 апреля 2013
Ответ дляAluksa
Можно было настоять на НП+ наложный платеж. а то кота в мешке купили. Сочувствую... и позор такому продавцу. Мужу 100 грамм и бурную ночь))) Удачи
Sunny Shop 04 апреля 2013
Поэтому перед отправкой уточняю, куда будет ближе покупателю. Эх..Бывает..
Царевна Лягушка 04 апреля 2013
Автор,вот не повезло вам Меня бы муж уже прибил, наверное. А телефон этого продавца есть у вас?
Зубачистка 04 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
це шо таке)???
... там про галеры
в целом, в точку
Зам. зав. Анонима 04 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
це шо таке)???
Это я озвучила свой комментарий)).
Sunny Shop 04 апреля 2013
http://shipcity.com.ua/ выручает всегда.
Обнемашечка 04 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Автор,извините,но я реально посмеялась:-)
И смех, и грех
Муж Вас не убил?)
не убил,если еще пишет
Грушки-яблочки 04 апреля 2013
То понятно. что не надо было покупать , но сейчас нужно автору помочь, мне кажется, вернуть хотя бы колесо, или назад эту коляску. Автор, а Вы в подписку не добавляли обьявление?
Мама Чели 04 апреля 2013
у меня с автооюксом та же ерунда была товар приходил по частям
ваше колесо от коляски могло потеряться где-то в дороге