Нога на ногу• 23 июня 2015
Погода в Болгарии, Солнечный берег
Подскажите, может, кто то только вернулся с отпуска в Болгарии? Как погода, море теплое?
Аннуитет• 23 июня 2015
как всегда июнь дождливый,в море практически не купались,только в бассейнах(Созополь)
ПуГоФФка• 23 июня 2015
Ответ дляАннуитет
согласна, в Болгарии, как и на нашем ЧМ, в июне практически не бывает погоды, да и море в такое время, всегда холодное(
Нога на ногу
• 24 июня 2015
Ответ дляkuzira
Мы четыре года отдыхаем в июне, в этом году не исключение, были в Солнечном Берегу с 09 по 16-е. Погода была отличная, дождь за весь период был один раз пару часов, вода в море нормальная, все время купались и мы, и детки.
спасибо. а какие цены там сейчас? есть комплексные обеды?
Карамбулкул• 25 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
отдыхали с 5 по 15 июня в Елените(9 км от Солнечного Берега),за весь период дождь прошел только 1 раз и то мы были в Бургасе на прогулке.с 10 июня стало жарко,мы на море с ребенком были до 10.30ч и после обеда выходили с 16ч,море теплое,ребенок часто купался.