04 апреля 2013

словарь Кидстаффа

Давайте писать интересные слова, прочитаные на этих просторах...? Ошибки, описки, просто интересные высказывания...
показать весь текст
Весенний Марафон 04 апреля 2013
Ответ дляLovebaby
Если мама шопоголик - значит папа - жопоголик.

Высказывание не ново, но я именно тут его узнала.
Только не жопоголик, а голожопик
Весенний Марафон 04 апреля 2013
Ответ дляОцененная
френдессы - это подружки, а я не знала...
Прикольноя тож не знала
ЛюбимаЯНЬ 04 апреля 2013
тенденция двчЁнки, а не девчОнки

причём, или мне везет на объявления и темы, но мало у кого вижу девчОнки
фишка какая-то кидстаффовская
Чёрти Шо 04 апреля 2013
паедки,ребзь,няшка
ЛюбимаЯНЬ 04 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
всё, что прикольно!
оки !
Чёрти Шо 04 апреля 2013
еще сокращения странные,типо слы,слу,хо
Послушная 04 апреля 2013
Для меня открытие грамматические ошибки в ужасающем количестве.

Фшоки.

С 2004 тусю в ЖЖ, веду блог, читаю других, но за все время не встретила и сотой доли той безграмотности, которую наблюдаю здесь.

Второй ужасающий меня факт - многие этим кичатся, и я бы даже сказала - гордятся

А ИМХО, тапки, френд, зафрендить, фшоки, пацталом - это уже такой баян бородатый, удивлена, что многие не знают
krasotuli4ka 04 апреля 2013
Годовастик, сначала даже не поняла что это
krasotuli4ka 04 апреля 2013
Или Правильнее годовасик
Мастер Класс 04 апреля 2013
Пож -пожалуйста. Что трудно написать полностью?
Прячусь от Всех 04 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
тенденция двчЁнки, а не девчОнки

причём, или мне везет на объявления и темы, но мало у кого вижу девчОнки
фишка какая-то кидстаффовская
да фишка такая
безграмотность называется
мне тоже все время глаз режут эти девчЕнки на каждом шагу
ЛюбимаЯНЬ 04 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
да фишка такая
безграмотность называется
мне тоже все время глаз режут эти девчЕнки на каждом шагу
а вы говорите лингвист не нужен. и обижать их не хочется, но элементарные слова как напишут - плакать хочется.
я уже думаю, а не предложить ли админам включить проверку грамотности, как в Word. может и барышни чему-нить обучатся, и деткам их хорошо будет ? я некоторые темы и объявления не сразу и понимаю. хотя и тест знаменитый с абракадаброй вместо слов легко прошла.
Капуста Маша 04 апреля 2013
Долороговато!
Прячусь от Всех 04 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а вы говорите лингвист не нужен. и обижать их не хочется, но элементарные слова как напишут - плакать хочется.
я уже думаю, а не предложить ли админам включить проверку грамотности, как в Word. может и барышни чему-нить обучатся, и деткам их хорошо будет ? я некоторые темы и объявления не сразу и понимаю. хотя и тест знаменитый с абракадаброй вместо слов легко прошла.
я филолог :)
так что если шо - Я ТУТА уже
Намакушка 04 апреля 2013
мошеЙники))))
Дарина_777 04 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
еще сокращения странные,типо слы,слу,хо
это с аськи, а на с КС
Намакушка 04 апреля 2013
а уж скоко костюмов на синдипоне продаеЦЦца))))
Дарина_777 04 апреля 2013
Ответ дляПослушная
Для меня открытие грамматические ошибки в ужасающем количестве.

Фшоки.

С 2004 тусю в ЖЖ, веду блог, читаю других, но за все время не встретила и сотой доли той безграмотности, которую наблюдаю здесь.

Второй ужасающий меня факт - многие этим кичатся, и я бы даже сказала - гордятся

А ИМХО, тапки, френд, зафрендить, фшоки, пацталом - это уже такой баян бородатый, удивлена, что многие не знают
Поддерживаю
Прячусь от Всех 04 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
А ИМХО, тапки, френд, зафрендить, фшоки, пацталом - это уже такой баян бородатый, удивлена, что многие не знают
Поддерживаю
так это зависит от предыдущего - докидстаффного - опыта общения на форумах и в аське
я, например, часто ’запаздываю’, т.к. мало этой ерундой занимаюсь - ну или точней , периодами - вот в преиод активности поднаберу словечек, потом через время зайду - уже чето новое придумали!
ЛюбимаЯНЬ 04 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
А ИМХО, тапки, френд, зафрендить, фшоки, пацталом - это уже такой баян бородатый, удивлена, что многие не знают
Поддерживаю
Здесь девочки помоложе. Для многих вирт-форум начался с кидстаффа, мне думается.

ЛюбимаЯНЬ 04 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
так это зависит от предыдущего - докидстаффного - опыта общения на форумах и в аське
я, например, часто ’запаздываю’, т.к. мало этой ерундой занимаюсь - ну или точней , периодами - вот в преиод активности поднаберу словечек, потом через время зайду - уже чето новое придумали!
тоже самое. мне ликарь начала времен многое дал в этом плане, аська, автофорумы.
но макакайка - это неповторимо. я - ин-язовка, поэтому украинский фольклорный лексикон мне не так знаком, но словцо - перл. внучке бабушки - спасибо за него
Прячусь от Всех 04 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
тоже самое. мне ликарь начала времен многое дал в этом плане, аська, автофорумы.
но макакайка - это неповторимо. я - ин-язовка, поэтому украинский фольклорный лексикон мне не так знаком, но словцо - перл. внучке бабушки - спасибо за него
привет коллегам!
я тоже в полном восторге иногда от таких фантазийных вариантов