04 апреля 2013

Вопрос по моещему пылесосу

Кто использует моющий пылесос по назначению?
И где его можно использовать ?Меня лично интересует чтобы отлдично мыл кафель на полу и стенах , окна .Можно ли мыть им ламинат?
Читала по отзывам что как то не очень они с мойкой справляются. Сама я остановилась на
ZELMER 919.0 ST Поделитесь своим опытом
Аннуитет 04 апреля 2013
http://berlin-bt.com.ua/gshow/2144.html

760 грн и стекла, плитка, зеркала в порядке
Русская Богатырша 04 апреля 2013
У меня такой, ламинат мыть как раз, кафель если не сильно загрязненный (например, на кухне долго возится), окна мыть - труба тяжелая, нереально. Для кафеля и стекла пароочиститель, по-моему, самое оно - быстро, без запаха, тряпочки только потом перестирать и все. Пылесос моющий хорош, как мне кажется, там, где пол именно пыльный.
автор Брюльтик 04 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
У меня такой, ламинат мыть как раз, кафель если не сильно загрязненный (например, на кухне долго возится), окна мыть - труба тяжелая, нереально. Для кафеля и стекла пароочиститель, по-моему, самое оно - быстро, без запаха, тряпочки только потом перестирать и все. Пылесос моющий хорош, как мне кажется, там, где пол именно пыльный.
У вас ZELMER 919.0 ST ? Вообщем не расчитывать на чистый пол? А какие тряпочки перестирать, я совсем запуталась, вы им мыли окна али нет
alkogol 04 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
У вас ZELMER 919.0 ST ? Вообщем не расчитывать на чистый пол? А какие тряпочки перестирать, я совсем запуталась, вы им мыли окна али нет
У меня есть моющий ZELMER, пол нормально моет, двери крашеные мыла. Окна правда ещё не пробовала. А вообще довольна пылесосом.
AlinkaRodionova 04 апреля 2013
у нас такой,правда недавно только купили еще не мыла полы им .
Русская Богатырша 04 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
У вас ZELMER 919.0 ST ? Вообщем не расчитывать на чистый пол? А какие тряпочки перестирать, я совсем запуталась, вы им мыли окна али нет
Тряпочки после пароочистителя остаются. А пылесос зелмер, после него никаких тряпочек, только внутри промыть. У него такая тяжелая труба с этой системой распыления воды, что стекла мыть им мне даже в голову не приходило.
Чистый пол будет и даже очень чистый, весь вопрос в том сколько сил и времени вы потратите. Мне проще пол шваброй помыть каждый день, раз в неделю-две я тягаю пылесос.
Коварная Зая 04 апреля 2013
если Вы будете мыть каждый день,то все будет идеально чисто и Вы будете довольна!а если Вы думаете,что купите моющий пылесос и он сам все отмоет,до чего руки не доходят,то это не так (сама так думала и купила себе моющий,но чуда не произошло))))
в общем пока не возьмешь тряпку и хорошенько не потрешь,никакой пылесос не поможет!мое личное мнение!!!
ira272910044 04 апреля 2013
У меня такой. Все ок только на мытье окон не расчитывайте. Не справляеться с этой функцией.
автор Брюльтик 04 апреля 2013
Ответ дляNjuta
если Вы будете мыть каждый день,то все будет идеально чисто и Вы будете довольна!а если Вы думаете,что купите моющий пылесос и он сам все отмоет,до чего руки не доходят,то это не так (сама так думала и купила себе моющий,но чуда не произошло))))
в общем пока не возьмешь тряпку и хорошенько не потрешь,никакой пылесос не поможет!мое личное мнение!!!
Именно на это и расчёт

Так где тогда нужно применять эту моющую функцию не пойму. за что плачу ?
автор Брюльтик 04 апреля 2013
Девочки убедите меня что он мне необходим , только вескими доводами
natalita29 05 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Девочки убедите меня что он мне необходим , только вескими доводами
у меня ’томас’ полы им не мою, тряпкой быстрее получается, НО диваны стираю, салон в машине стираю, ковер на полу стираю, затопили соседи - воду удобно собирать)))) и как пылесос супер!
blueberry-place 05 апреля 2013
у меня тоже Томас. Полы им не мою, как-то не дошло до этого. А вот ковры- мебель. Да, чистит-моет хорошо.