04 апреля 2013

Мамочки, что это может быть и как избавиться?

У моей доченьки (1,7)на голове в некоторых местах желтые корочки,немного шулушатся. Что это и от чего? Ее не беспокоят, просто внешне ужасно смотрятся. Волосики отросли,начала делать прически и очень сильно в глаза бросаются, особенно в тех   местах, где   пробор. У врача спрашивала,он сказал,что все пройдет,перед купанием мазать маслом и вычесывать. Но дело в том,что они уже около полугода и не проходят((( Скоро будет ходить без шапки,а на голове такой беспорядок! Посоветуйте,как от них избавиться (только проверенными на себе способами)!!!!!!!
показать весь текст
автор ValenTina85 04 апреля 2013
Девочки,спасибо большое за советы. Действительно много нового узнала. Будем пробовать все,пока не пройдет!