04 апреля 2013

Покупаю вещи все подряд ПОМОГИТЕ Я шопоголик ?

У кого такое было ?
Девочки захожу в магазин , а меня аж трухает, покупаю все что нравится, при ем могу одеть один раз и все мне не нравится или считаю что не модно резко стало, я не могу остановится , вот и на кс продаю много вещей в супер состоянии люди не верят что столько вещей продаю и все одеты по одному разу (НЕ РЕКЛАМА!!!!) это же не нормально тратить столько денег на себя и ребенку тоже гребу все подряд, себе больше конечно , может секса не хватает , жа его мало к сожалению ((
что скажете ?
catdeluxe24 04 апреля 2013
ой зайдите ко мне))))))))
автор 90x60x90 04 апреля 2013
Ответ дляcatdeluxe24
ой зайдите ко мне))))))))
боюсь ))
luxbrand 04 апреля 2013
И ко мне)Вы нам так нужны))))
автор 90x60x90 04 апреля 2013
Ответ дляluxbrand
И ко мне)Вы нам так нужны))))
Елена С. 04 апреля 2013
Ответ для90x60x90
боюсь ))
ну, с Вашими параметрами Вам можно

п.с. я про ник
Гербалайф и Ко 04 апреля 2013
тоже самое, только финасы сдерживают... вот сейчас деприсняк... жду денег детских
Царевна в уггах 04 апреля 2013
у меня тоже такое было с и-нет покупками с иностр. сайтов. Наверное год колбасило так))) А сейчас попустило как-то, надоело
okss 04 апреля 2013
Секса мало- денег много). Во всем в этой жизни должен быть соблюден баланс)
skoda 04 апреля 2013
Да))) Такой же как и я Поздравляю... Нас здесь 90% таких
Котенок аки рысь 04 апреля 2013
И я такая же, просто кошмар. А одеть толком нечего. Только я ребенку все гребу и гребу, мне кажется что все мало. А себе гребу и новое и б/у очень дорогих марок, только не везет постоянно с фасонами и размерами. То штаны ношу 25-26, так понравились что купила 28, утонула=(((( Но ведь знала, что так будет, дура. Пошла ушила+ к цене еще и 90 грн. за перешив. Муж кричит, говорит, что кошмар какой-то. Прям сижу и гребу-гребу.
catdeluxe24 04 апреля 2013
Ответ для90x60x90
боюсь ))
не бойтесь у меня недорого
в подарок только купившим сегодня шоколадка
Фрося_Бурлакова 04 апреля 2013
не берите с собой много денег в магазин) сразу желание пропадет покупать))) Я только так экономлю
anna-gem4ugina 04 апреля 2013
Да, вы шопоголик! Нужно у вас забрать деньги и эту болезнь как рукой снимет
Снегопадка 04 апреля 2013
Цікаво,що продаєте??
LALA-MALA 04 апреля 2013
Ответ дляcatdeluxe24
ой зайдите ко мне))))))))
Во-во! Я так же сходу подумла, как прочла!
автор 90x60x90 04 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
Цікаво,що продаєте??
))) вещи
ksg80 04 апреля 2013
Давайте, колитесь - открывайте личико :) Может я у Вас тоже что-то куплю.... правда у меня не 90-60-90
Пьяная вишня 04 апреля 2013
Да классно когда финансы позволяют. Мой муж мне запретил ходить мимо магазинов. Шкаф новый купили для моих вещей. ( в старый не помещались уже).
автор 90x60x90 04 апреля 2013
Ответ дляksg80
Давайте, колитесь - открывайте личико :) Может я у Вас тоже что-то куплю.... правда у меня не 90-60-90

да у меня тоже не 90 60 90
tushka123 04 апреля 2013
Главное,чтоб кошелек выдерживал и муж не ругался!А по сути,может переключите свое внимание на что-то другое,или на консультацию к специалистам,всякое бывает.
Я люблю транзисторы 04 апреля 2013
Я такая же больная.Муж уже мне говорит,отключу интернет нафиг,чтобы я не скупалась.На Новую почту каждый день за посылками езжу, с меня там уже офигевают, гребу все подряд,особенно для дочи, у меня уже места нет для вещей,а все равно гребу, притом сезон- не сезон покупаю то что понравилось.Видимо это лечится только отсутствием финансовой возможности, а пока будет возможность буду все скупать.Вот сейчас деньги закончились,три дня без покупок, зато уже забронировала кучу вещей,послезавтра появятся деньги опять начну скупать, это просто пипец и остановится не возможно
Котенок аки рысь 04 апреля 2013
Ответ дляcatdeluxe24
ой зайдите ко мне))))))))
Что-то у вас с отзывами так плоховато
Снегопадка 04 апреля 2013
Ответ для90x60x90
))) вещи
я б глянула Ваші речі
автор 90x60x90 04 апреля 2013
Ответ дляksg80
Давайте, колитесь - открывайте личико :) Может я у Вас тоже что-то куплю.... правда у меня не 90-60-90
написала вам в личку
автор 90x60x90 04 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
я б глянула Ваші речі
могу написать в личку откройте личико
Девальвация 04 апреля 2013
Девочки, спешу успокоить, отсутствием финансовой возможности это не лечится Проверено на себе:))))))
автор 90x60x90 04 апреля 2013
Ответ дляokss
Секса мало- денег много). Во всем в этой жизни должен быть соблюден баланс)
Царевна в уггах 04 апреля 2013
Ответ дляneoba
Девочки, спешу успокоить, отсутствием финансовой возможности это не лечится Проверено на себе:))))))
а чем расплачиваетесь? натурой?))))
автор 90x60x90 04 апреля 2013
Ответ дляneoba
Девочки, спешу успокоить, отсутствием финансовой возможности это не лечится Проверено на себе:))))))
10000%
Девальвация 04 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
а чем расплачиваетесь? натурой?))))
Если бы:)))))) Никому не нать. Выкручиваюсь, покупки теперь в охоту превратились Но остановиться - НЕ-МО-ГУ