04 апреля 2013

Покупаю вещи все подряд ПОМОГИТЕ Я шопоголик ?

У кого такое было ?
Девочки захожу в магазин , а меня аж трухает, покупаю все что нравится, при ем могу одеть один раз и все мне не нравится или считаю что не модно резко стало, я не могу остановится , вот и на кс продаю много вещей в супер состоянии люди не верят что столько вещей продаю и все одеты по одному разу (НЕ РЕКЛАМА!!!!) это же не нормально тратить столько денег на себя и ребенку тоже гребу все подряд, себе больше конечно , может секса не хватает , жа его мало к сожалению ((
что скажете ?
показать весь текст
автор 90x60x90 04 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
а чем расплачиваетесь? натурой?))))
нет есть где одолжить
Гербалайф и Ко 04 апреля 2013
Ответ дляneoba
Девочки, спешу успокоить, отсутствием финансовой возможности это не лечится Проверено на себе:))))))
согласна у меня еще кредитка есть)) лимит до 2.5 тыс. дали тарть не хочу! чем потом покрывать? детских не хватит
Neways по лучшим ценам 04 апреля 2013
Ответ дляLALA-MALA
Во-во! Я так же сходу подумла, как прочла!
Аналогично!
Neways по лучшим ценам 04 апреля 2013
А если серьезно! Составьте список необходимого, пересмотрите, сократите (по-любому, лишнее будет). Денег возьмите впритык. Может, сработает! А как муж смотрит?
автор 90x60x90 04 апреля 2013
муж слава богу уже вообще запутался что у меня новое что старое )
финансовая сторона его не интересует
Николеточка 04 апреля 2013
Ответ для90x60x90
написала вам в личку
и мне напишите я тоже посмотрю ваши вещи)
Ночка 04 апреля 2013
жму руку ))))

у меня уже последняя стадия - мне все интересно и надо, пока посылку не открою и в шкаф не повешу... некоторые вещи даже не носила, зато как их хотела!!!!!
Скользкая 04 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
у меня тоже такое было с и-нет покупками с иностр. сайтов. Наверное год колбасило так))) А сейчас попустило как-то, надоело
везет вам, меня уже третий год ’колбасит’ и никак не попустит а особенно ’накрывает’ при слове ’СЕЙЛ’
Ночка 04 апреля 2013
а ребенок 4-летних подвисает на джимбори, к примеру
отмечает платья галочками и складывает в корзину и спрашивает у папы: у тебя есть на карточке деньги?
муж делает так: , но карточки дает ))))
алинка малинка2704 04 апреля 2013
Ответ для90x60x90
10000%
Напишыте и мне в личку посмотрю что там у вас
автор 90x60x90 04 апреля 2013
Ответ дляНочка
а ребенок 4-летних подвисает на джимбори, к примеру
отмечает платья галочками и складывает в корзину и спрашивает у папы: у тебя есть на карточке деньги?
муж делает так: , но карточки дает ))))
catdeluxe24 04 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Что-то у вас с отзывами так плоховато
как же без злобных анонимов
Маруська Му 05 апреля 2013
А уж ваш как? У меня та же болезнь, забрал карту уже
Мааарковная 05 апреля 2013
И мне напишите автор
Да, я блондинка! 05 апреля 2013
Да,сочуствую я вам!!! а у меня денег на карточке 2000грн-а ничего не хочется,последняя покупка 20марта-и то стиральный порошок.Хотя поначалу, как открыла для себя Стаф,муж через день по 3 посылки забирал,а сейчас ничего-попустило. Хотя может причина в том что мой благоверный предложил купить мне новую машину-вот и жду ее родимую,ни о чем другом думать не могу,да и не хочу