04 апреля 2013

Как найти подругу детства?

Очень дружили,нам было по 10 лет!уже прошло 15((((знаю Фамилию и имя!пыталась искать в соц.сетях но безрезультатно,многие не пишут свои настоящие именна,а всякие приколы(
Как ещё можно найти?Последний раз когда была у неё в гостях,она жила в Луганске(не доезжая до автовокзала)
Обнемашечка 04 апреля 2013
Напишите в передачу ’Жди меня’
АдеКВАтная 04 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Напишите в передачу ’Жди меня’
зачем? в советчице быстрее ж)))
УлыбАчка 04 апреля 2013
Напишите фамилию и имя, может кто найдет))) А вдруг она среди нас))))
Наивная Хо 04 апреля 2013
А что Вам мешает съездить туда, где Вы были у нее в гостях последний раз?
автор Твердая валюта 04 апреля 2013
Корсун Александра 1986 г. 13 лет назад жила в Луганске
Сиренькая 04 апреля 2013
как фамилия и сколько полных лет,я из Луганска,могу пораспрашивать,узнать
автор Твердая валюта 04 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
А что Вам мешает съездить туда, где Вы были у нее в гостях последний раз?
живу в Киеве)))
Сиренькая 04 апреля 2013
и какая школа
Сиренькая 04 апреля 2013
и кто ищет
автор Твердая валюта 04 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
как фамилия и сколько полных лет,я из Луганска,могу пораспрашивать,узнать
Корсун Александра 1986 г.
не помню года но в 4 классе училась в 8 школе г.Северодонецка,потом уехала в Луганск,жили помоему остановка 5 сш или таксопарк(по дороге на автовокзал).Мама у неё Ольга
Сиренькая 04 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Корсун Александра 1986 г.
не помню года но в 4 классе училась в 8 школе г.Северодонецка,потом уехала в Луганск,жили помоему остановка 5 сш или таксопарк(по дороге на автовокзал).Мама у неё Ольга
ага,хорошо, а, она спортом не занималась, гимнастика, или еще там чем?
автор Твердая валюта 04 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
ага,хорошо, а, она спортом не занималась, гимнастика, или еще там чем?
до последней нашей встречи нет(
Сиренькая 04 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
до последней нашей встречи нет(
ок,и как вас зовут,имя? и в каком году уехали в Киев с Луганска
автор Твердая валюта 04 апреля 2013
буду всем очень благодарна!!!
автор Твердая валюта 04 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
ок,и как вас зовут,имя? и в каком году уехали в Киев с Луганска
меня Таня,я уехала не из Луганска,а с Северодонецка!
а она из Северодонецка в Луганск))(лет 14-15 назад)
Сиренькая 04 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
меня Таня,я уехала не из Луганска,а с Северодонецка!
а она из Северодонецка в Луганск))(лет 14-15 назад)
ок, буду пробовать, тему сохраню в избранное, буду писать если что сюда!
Сиренькая 04 апреля 2013
А луганскую школу вы не знаете?
Лорка-хлорка 04 апреля 2013
Автор напишите еще сюда http://www.spr.ua/zhdi-menya/lugansk-i-luganskiy-g...
автор Твердая валюта 04 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
А луганскую школу вы не знаете?
спасибо большое,школу не скажу,хотя гулять туда ходила!там же где и жила только в квартале(((по стороне автовокзала
автор Твердая валюта 04 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор напишите еще сюда http://www.spr.ua/zhdi-menya/lugansk-i-luganskiy-g...
Спасибо напишу!
автор Твердая валюта 04 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
А луганскую школу вы не знаете?
почему-то думаю что СШ №5
Сиренькая 04 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
почему-то думаю что СШ №5
ну да ,она на таксопарке
автор Твердая валюта 04 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
А луганскую школу вы не знаете?
вот ещё адресс Оборонная 20 а,этот дом
Лорка-хлорка 05 апреля 2013
Звоните своей подружке:
Луганск тел 549412
Корсун Ов Оборонная Ул., дом 20/А, кв. 227

только код Луганска найдите
Лорка-хлорка 05 апреля 2013
+380 642 549412
Набирайте, это вроде полный номер, тел домашний мамы, Корсун Ольги
irina1 05 апреля 2013
Напишите, нашли ли)))
автор Твердая валюта 05 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Звоните своей подружке:
Луганск тел 549412
Корсун Ов Оборонная Ул., дом 20/А, кв. 227

только код Луганска найдите
спасибо побробую)
автор Твердая валюта 05 апреля 2013
спасибо всем!увидела ответы поздно((((завтра наберу и отпишусь)))))
автор Твердая валюта 06 апреля 2013
набираю идёт сбой связи((((