04 апреля 2013

Как поступить с продавцом???

У меня такая ситуация,купила куртку(гм 100грн),пришла сегодня..я ее одевать,а молния расходится...Прошу вернуть мне деньги на что получаю такой ответ...

Добрый вечер!Курточку получила,курточка понравилась,но замок то не работает,расходится...

  • 19:53
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

  • http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

добрый, как так не работает???? я в шоке...одна совсем новая тем более я ее как упаковывала застегивала молнию ниче не разошлось...блин мне аж не по себе(

  • 22:39
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">

  • http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

Да,я ее растегнула,одела а одевать не могу,молния расходится...Когда ложишь и тянешь молнию на куртке в лежачем положении,можно застегнуть,а на себе нет

  • 22:48
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

  • http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

я в недоумении как так, я одевала ее 1 раз всего, и такого не было она вам не мала? просто мне была велика и действительно я застегивала в лежачем положении, может собачку попробуйте чуть прижать?

  • 22:58
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">

  • http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

не,она на меня отличненько села,только замок...

  • 23:02
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

если я его прижму,то закрываться небудет замок...молния будет очень тугая

  • 23:06
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

  • http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

блин мне очень жаль( даже не пойму....за пол года висевшая на вешалке молния испортится не могла(

  • 23:07
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">

  • http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

Ну,мне тоже смысла врать вам нету...Я ее вечером получила,и сразу же отписалась вам...

  • 23:08
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

Давайте сделаем возврат...

  • 23:09
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

потому что молнию менять будет стоить как пол куртки...

  • 23:09
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

  • http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

извените, но возвраты я не принимаю, так как был случай не приятный уже, когда мне вещь вернули в порваном виде так как написали, что не подошел размер, больше я возвраты не делаю, да и куртка такая 100гр не стоит, как минимум 300, я ее перед отправкой проверяла, а тут получается казус какой то

  • 23:17
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">

  • http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

Знаете,я просто не хочупортить рейтинт ни вам ни себе.Я сдесь уже не первый год и у меня никогда такого небыло.В данной ситуации,вы мне прислали некачественный товар,и какая разница сколько он стоит?вы поставили цену я оплатила.Я имею право требовать обратно деньги,которые я оплатила.Иповерьте,ту причину,которую вы указываете,якобы негативный опыт и т.д....посмотрите на мой рейтинг-я никогда никому не продала плохого и невозвращала ...а если купила у девушки босоножки и она немного неугадала с размером то человек забрал обратно без разговоров..

  • 23:21
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

вы считаете что это я ее сломала???Я ее даже застегнуто на себе немогу!

  • 23:22
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

Тем более,вы сами сказали,что на себе ее не застегали!

  • 23:25
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

Давайте разойдемся мирно!Я не люблю скандалов на пустом месте!
Я понимаю,что сумма небольшая,но блин обидно....Как быть?
показать весь текст
автор Укуси меня 04 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, ну тупо из слов продавца идет скрытая суть всего, она просто продала куртку с голимой молнией. При том продавей это знала, оправдываясь типа это не она ее ломала, типа не могла натянуть на себя и она не при делах и т.д.
Только возврат денег! Или полная компенсация замены молнии!
Видели таких, сама так же купила, собачку дожала плоскогубцами и она на 2 части раскололась...
Автор, желаю Вам победить)))
Хоть кто то понял суть проблемы!Дело не в том,что я что-то зажала или еще что то ...Я не против,если она оплатит мне замену тойже собачки..Дело в порядочности!
sasha_miha 04 апреля 2013
У нас поменять молнию 60гр , поменять собачку 20 гр. Я бы тоже на месте автора просила возврат или уступить в цене.
автор Укуси меня 04 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Вот я тоже так думаю, что куртка просто не понравилась и решили сделать возврат. У меня часто такие покупатели попадаются, не понравиться вещь, щут тысячц причин, чтобы вернуть, хотя вещи новые и качественные. Сейчас делаю отказ на возврат, соглашаюсь на возврат, только в том случае если действительно что то не так или с размером прогадали.
Я никогда никому ничего не возвращаю...Всегда делаю покупки обдуманно!
автор Укуси меня 04 апреля 2013
Ответ дляsasha_miha
У нас поменять молнию 60гр , поменять собачку 20 гр. Я бы тоже на месте автора просила возврат или уступить в цене.
Вот и я о том же...
Любавишна 04 апреля 2013
если б куртка понравилась не было б тут разговоров, поменяла бы собачку и написала в отзыве об этом недостатке, а тут начинается верните, компенсируйте, прям стыдно как то, купить куртку которая подошла на 100% , новая и за 100 грн и требовать возврата обсуждая это на советчице. Так что тут просто покупатель который хотел и рыбку съесть и сами понимаете, а не вышло. Дешевая рыбка, галимая юшка.
автор Укуси меня 04 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, я живу в Киеве на Контрактовой площади (центр Киева)- неделю назад меняла собачку за 10 грн!!! В чем проблема? Хотите настроение и себе, и продавцу испортить?
Мне она его испортила...
автор Укуси меня 04 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
В ателье, Харьков
В Киеве я такой цены не видела!
БезникаЯ 04 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
замена молнии не копейки стоит...осадок неприятный:(
Киев. ремонт в подвале... молния - 80 грн.
автор Укуси меня 04 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
если б куртка понравилась не было б тут разговоров, поменяла бы собачку и написала в отзыве об этом недостатке, а тут начинается верните, компенсируйте, прям стыдно как то, купить куртку которая подошла на 100% , новая и за 100 грн и требовать возврата обсуждая это на советчице. Так что тут просто покупатель который хотел и рыбку съесть и сами понимаете, а не вышло. Дешевая рыбка, галимая юшка.
Я обсуждаю не покупку,а порядочность
Любавишна 04 апреля 2013
Ответ дляalkvitchenko
Хоть кто то понял суть проблемы!Дело не в том,что я что-то зажала или еще что то ...Я не против,если она оплатит мне замену тойже собачки..Дело в порядочности!
Т.е. все это обсуждение из за 5-10 грн?Мне вас жалко, так унижаться за копейки..
Каменная Фрося 04 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
да-да, смотря где еще менять.
Вот-вот. Со своей курткой обратилась сначала в одно ателье. Там сказали, что только менять молнию, обойдется около 80-70 грн. Пошла в другое, а там добрый дядечка все сделал за копейки.
А по теме, не трогала бы я продавца. Больше нервов себе потратите за выяснением обстоятельств.
БезникаЯ 04 апреля 2013
2 года назад тут купила себе курточку. супер качество. ношу второй сезон.
но сам замок перестал застегиваться на второй день...( жаль было. молча отнесла в ателье. заменили саму молнию, и все отлично.
такие вот китайские молнии( могут работать пару раз, а потом умирают
Удачная 04 апреля 2013
Ответ дляalkvitchenko
В чем я не права?Я купила НОВУЮ куртку!Замена молнии стоит у нас 60 грн,собачку меняла сыну за зиму трижды-по 25 грн!!!!!Если бы человек написал мне,что оплатит ремонт,я бы ничего и не сказала!А куртка мне подходит на все 100%
Это где такие цены на собачки? Они что позолоченные?
автор Укуси меня 04 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
Т.е. все это обсуждение из за 5-10 грн?Мне вас жалко, так унижаться за копейки..
Я не унижаюсь!У вас странное понятие унижения...
БезникаЯ 04 апреля 2013
Ответ дляalkvitchenko
Я обсуждаю не покупку,а порядочность
не факт...
молния может сломаться через неделю или через 2 дня...
АсобеннАя 04 апреля 2013
Это всё фигня (простите за выраж.)Моей подруге пришла куртка порвана, перешита, в катышках, выгоревшая. Подруга со злости её швырнула в мусорный бак. ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА.
Бибер-анонимер 04 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
Т.е. все это обсуждение из за 5-10 грн?Мне вас жалко, так унижаться за копейки..
А при чем тут унижение то??
Вы покупаете буханку хлеба (цена копейки) - разрезаете, а там земля внутри (к примеру). Вроде ж можно отрезать новый кусок и кушать, но как то неприятно...
Ты покупая вещь, веришь продавцу, что вещь целая, пригодная к дальнейшему использованию.
И если человек порядочный, то он сам возврат предложит, а не будет рассказывать про свой какой-то там бутафорный негативный опыт!
Танцепесенная 04 апреля 2013
Вы могли ее сами поломать, а теперь раздуваете. Тут ваше слово против слова продавца, и только. И почему именно вам должны поверить? Со стороны кажется, что именно не подошла куртка или сами поломали собачку))))
Садоводница 04 апреля 2013
Автор, Вы подумайте - такая же куртка стоит - 300 грн., Вы купили за 100 грн. пусть еще + 50 грн.на молнию - все равно выгодно для себя купили. Повторюсь - возможно молния у Вас поломалась.
NatalyS 05 апреля 2013
У нас замена молнии - 1 грн за 1 см. т.е. если молния длиной 60 см, то РАБОТА по замене молнии 60 грн + стоимость самой молнии. Не столица, а провинция.

И впринципе, почему покупатель должен бегать по городу и искать КАк чинить - он покупал вещь БЕЗ деффектов.

Я на КС покупала платье, но там продавец меня предупредила, что молнию надо менять, так как не работает. И да, на платье замена молнии мне вышла в 30 грн+молния.

Так что еще зависит от того на чем менять молнию.