04 апреля 2013

Девочки, кто закажет такие

Девочки,кто закажет такие сандали по адекватной цене,мне нужен размер 9 https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/39/149410/...
Страхованная 04 апреля 2013
Мне 10, а вот цена какая? Это интересно?
Армейская 04 апреля 2013
и мне тоже 9 размер))
автор Грушки-яблочки 04 апреля 2013
Я нашла здесь у девочки за 290 грн.,но 8,мне маленькие,точнее очень впритык
Редисочка 05 апреля 2013
вам такие нравятся?
lilycha 05 апреля 2013
могу заказать,выходят где то 240грн.+вес.Есть в таких цветах
ХдеЯсь? 05 апреля 2013
у меня есть такие, покупала 2 года назад в спортмастере, размер не соответсвует.
lilycha 05 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
у меня есть такие, покупала 2 года назад в спортмастере, размер не соответсвует.
я на сколько знаю Columbia большемерит,вы какой покупали и на какой размер ноги?
ХдеЯсь? 05 апреля 2013
могу завтра их найти посмотреть размер, не помню, сейчас не могу, ребенка разбужу
lilycha 05 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
могу завтра их найти посмотреть размер, не помню, сейчас не могу, ребенка разбужу
буду очень благодарна
автор Грушки-яблочки 05 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
у меня есть такие, покупала 2 года назад в спортмастере, размер не соответсвует.
Ну незнаю,я сегодня специально зашла в м-н померяла Коламбию(такие как на фото 3) 9 размер-сели идеально,нога у меня 26 см
evgeniya1504 05 апреля 2013
Я могу с Коламбия заказать.
lilycha 05 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну незнаю,я сегодня специально зашла в м-н померяла Коламбию(такие как на фото 3) 9 размер-сели идеально,нога у меня 26 см
а раз меряли то тогда точно свой размерчик знаете
Лунтик-паунтик 05 апреля 2013
Ответ дляevgeniya1504
Я могу с Коламбия заказать.
а цена какая
автор Грушки-яблочки 05 апреля 2013
Ответ дляevgeniya1504
Я могу с Коламбия заказать.
Так Вы цену сразу пишите-какая,ну и приблизительно сколько за вес?А то тут есть заоблачные,можно ещё одну пару заказать
ХдеЯсь? 05 апреля 2013
Ответ дляlilycha
буду очень благодарна
не выдержала, нашла корбку (никого не разбудила))))
нога у меня 24.5 см, на коробке написано us 7, Uk 5.5, eur 38 2/3 см 24.0
кстати сапоги зимние коламбию ношу тоже 7.
ХдеЯсь? 05 апреля 2013
кстати их внутри чистить нужно щёткой в мыльной воде от пыли (собаку выгуливаю в лесу возле реки, песка много), просто протереть тряпочкой не катит, а в носке очень удобные. два сезона относила - выглядят отлично!
Vixxa 05 апреля 2013
я бы тоже взяла
сколько стоит ?
lilycha 05 апреля 2013
Ответ дляVixxa
я бы тоже взяла
сколько стоит ?
240грн+вес(11дол./кг)
Vixxa 05 апреля 2013
девочки, а на стопу 25.5 см какой размер лучше взять?
автор Грушки-яблочки 05 апреля 2013
У меня стопа 26 см,я 9 беру,а Вам мож 8,5 размер надо,но в этих модельках по-моему нет.Да сходите в магазин и померяйте,может и 8 подойдёт?А потом здесь закажете.
Ol_esya 05 апреля 2013
Могу такие заказать, уже не раз такие покупала), с сегодняшним купоном на скидку получаются 171,60грн+вес (авиа 11$/1кг, море 7$/1кг).
PORKA 05 апреля 2013
А где будете заказывать?)
Ol_esya 05 апреля 2013
Сиерра
PORKA 05 апреля 2013
Это если брать всю ростовку-наверно выгодно получится?)
Ol_esya 05 апреля 2013
если Вам одну пару, то можна с девочками обьединиться и заказать, т.к. фришип от 100$.
PORKA 05 апреля 2013
А почему Ваша цена меньше, чем выше предложенная?))
Ol_esya 05 апреля 2013
Я не знаю откуда покупает продавец, который назвал цену выше и не знаю ёё условий заказа, поэтому ответить на Вас вопрос почему у неё дороже я не могу
Мои условия ясно описаны в темке https://www.kidstaff.com.ua/tema-5329650.html
Хомяк с пастой 05 апреля 2013
я заказывала у этого посредника точно такие, вышли приблизительно 200 грн, жду лето((((, условия хорошие, без минималок и бешеных процентов, зачем переплачивать и покупать в наличии, если еще до лета 1 месяц точно, за это время приедут, но каждому свое........
Артемида 05 апреля 2013
вот на сиерре они http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...
если есть еще купон хороший, то цена очень даже приятной будет)
lilycha 05 апреля 2013
Ответ дляPORKA
А почему Ваша цена меньше, чем выше предложенная?))
просто вчера у меня не было купона со скидкой,а 240грн. это цена без скидочного купона