ТелаЧьи нежноСти• 25 июня 2015
Помогите пожалуйста определиться с цветом платья
Никак не выберу цвет, не знаю какой мне больше пойдет
Я брюнетка с карими глазами
Результат:
вже голосів:
53 (61.63%)
синее
33 (38.37%)
бирюзовое
ТелаЧьи нежноСти
• 25 июня 2015
синие платья раньше носила, а вот бирюзу никогда, вот и не знаю пойдет ли она мне
В танке• 25 июня 2015
Я тоже брюнетка с карими глазами и в берюзовом мне очень красиво.Так что я за берюзовое.
Барабасиха• 25 июня 2015
Однозначно бирюза. Я тоже жгучая брюнетка. В синем лично мне мрачно, а в бирюзе отлично!
Барабасиха• 25 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А на фото аватарке вы? Если да, то вы какая то светлая брюнетка)))))) Вам в синем ярче будет.
ТелаЧьи нежноСти
• 25 июня 2015
Ответ дляБарабасиха
да, на фото я. там у меня сделано омбре. Сейчас светлого почти нет.
Радостина• 25 июня 2015
А два нельзя заказать,а потом одно назад отправить. Бирюза будет освежать, а синее под вопросом.
сектантка• 25 июня 2015
Я брюнетка кареглазая, мне больше нравится бирюза, любимый цвет
А синий мне вообще не идет, все индивидуально.