Колупалочка• 25 июня 2015

Какая лучшая математическая школа в Киеве? С какого класса переводить в нее?

Мы ходим во второй клас, школа гуманитарная 3 языка с 1 класса, понимаю, что математики там иало. Стоит ли переводить в матем школу после 4 или после 7 класса или уже сейчас бежать от туда? Чиитаю,что все физ мат лицеи с 8 класса. Может можно с репетитоом доганять а в 8 классе перейтм? Какие школы в мат плане лучше?
Крутышка-Пышка• 25 июня 2015
пожалейте ребенка..

Ваш психолог• 25 июня 2015
В каком Вы районе?Есть на Позняках несколько школ-лицеев(Наукова зміна,Интеллект и пр) и лицей КПИ очень сильный в плане физмата.А еще сотый лицей на Подоле.Это из тех,о которых знаю не понаслышке,а те,где дети знакомых учатся.
автор Колупалочка • 25 июня 2015
Ответ дляВаш психолог

голосеевский

Нет логина• 25 июня 2015
я уфмл при шевченко закончила, очень сильная подготовка. они сейчас с 8 класса набирают. также знаю, что кпи сильній.
Брюльтик• 25 июня 2015
послушаю
я знаю 145-ю математическую, мой папа в ней учился
А пока малого в 1-й класс Интеллект Украины отдаю в спецшколу, в математическую с 5 или 8 класса надо будет переходить)
автор Колупалочка • 25 июня 2015
Ответ дляНет логина

Это возле нас как раз, а туда попасть реально? Как давно вы там учились?
автор Колупалочка • 25 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
послушаю

145 тоже вроде с 8 класса
СноваЗдорова• 25 июня 2015
Какие-то метания из стороны в сторону - из гуманитарной в физмат лицей, да еще и лучший. Ребенку-то оно надо или это Вам хочется реализовать свои очередные амбиции?
Нет логина• 25 июня 2015
Ответ дляКолупалочка

да, голосеевский район. там вступительные экзамены. сейчас другая система, отличается от той, по которой я поступала. я закончила в 2005 г. потом по олимпиаде можно поступить в кну им шевченко. поступить реально, но нужна очень хорошая база. можно брать репетиторов из учителей для подготовки к поступлению. лучше это делать за 6-10 мес до поступления. отвечу на любые ваши вопросы. если хотите - в личку

Неновая почта• 25 июня 2015
227-я на Теремках 2
автор Колупалочка • 25 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Так а чего в средний переводить? Средняя математика и в гуманитарной школе будет. Не амбиции, а ребенку помагаю на будущее. Выпускников КПИ физ мат с последнего курса забирают на расхват на з/ п 1000 у. Е. Так вот сижу и думаю, почему я юрист? Мне 30 и не факт, что за мной в очередь будут стоять работодатели за 1000 у. Е по нынешнему курсу
автор Колупалочка • 25 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
227-я на Теремках 2

Контингент не нравится
Нет логина• 25 июня 2015
Ответ дляКолупалочка

ну такая зп у 1-2 человек с курса и они у этому идут с 1 курса.
Брюльтик• 25 июня 2015
Ответ дляКолупалочка

а Вы вообще уверены, что ребенок математик? это главное!