05 апреля 2013

4 день задержки тянет низ живота

Девочки у меня 4 дня задержки( тесты очень яркие) иногда тянет низ живота и побаливает поясница,особенно после ходьбы.Звонила врачу:сказала пить нош-пу,свечи с папаверином( по необходимости) , валерьянку в табл.магне Б6,и продолжать пить Вит .Е и фольку. Говорит узи и осмотр еще очень рано, пролактин пока тоже нет смысла сдавать. Очень переживаю ,успокойте может у кого-нибудь такое тоже было. с завтрашнего дня базальную температуру больше не меряю(провоцирует тонус) до этого была 37
заранее благодарю за ответы

показать весь текст
автор Я люблю транзисторы 05 апреля 2013
Ответ дляjulien84
Я к вышеперечисленному пила утрожестан аж до 23 недели, но у меня были проблемы с этим. А сдать вам надо прогестерон, может в платной лаборатории без направления?
конечно в платной, в бесплатной не делают.)))) тут дело в другом-врач говорит что пить дуфастон или утрожестан можно мне только через 2-3недели ((((
oleshenka 05 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Дюфастом ооочень многим помог выносить здоровых деточек! и в большей степени,никто не определял уровень прогестерона. Если есть явная угроза,не полезут с вагинальным датчиком,но проконтролировать и задат вопрос,конечно же нужно.
Полезут, чтобы исключить внематочную.
А о Дуфастоне - вы правы, никто не определяет прогестерон, особенно если времени нет. А мне еще и доп.уколы кололи. Не могу понять, почему пить Дуфастон только через 2 недели? У меня на 3й день задержки уже тест показал, узи на 5й день задержки - было 5 недель, оказалось ранняя овуляция, и сразу же Дуфастон. Он меня просто реально спас.
Магне6 можно только на 4м месяце, раньше не нужно пить.
Автор, а почему вы ХГЧ в динамике не хотите сдать? выдели бы сроки свои, и показывает если что не дай Бог не так.
автор Я люблю транзисторы 05 апреля 2013
Ответ дляoleshenka
Полезут, чтобы исключить внематочную.
А о Дуфастоне - вы правы, никто не определяет прогестерон, особенно если времени нет. А мне еще и доп.уколы кололи. Не могу понять, почему пить Дуфастон только через 2 недели? У меня на 3й день задержки уже тест показал, узи на 5й день задержки - было 5 недель, оказалось ранняя овуляция, и сразу же Дуфастон. Он меня просто реально спас.
Магне6 можно только на 4м месяце, раньше не нужно пить.
Автор, а почему вы ХГЧ в динамике не хотите сдать? выдели бы сроки свои, и показывает если что не дай Бог не так.
у меня на 25 ДЦ уже тесты показывали//(правда вторая была слабая) сегодня 4-й день задержки очень яркая вторая полоска. говорит дуфастон только после узи,а узи не раньше чем через неделю. да,наверно сдам ХГЧ в динамике. тянут начало с 29 ДЦ( по идеи во время предполагаемых месячных) сегодня 31 ДЦ
Vlada.P 08 апреля 2013
у меня то же низ живота тянул всю Б в 12 недель тонус ставили радила в срок и все Ок.)