Юпитерная• 25 июня 2015
Годовалый малыш и мультфильмы. С чего начать знакомство?
Девочки, сыну 1,2, а с мультиками он не знаком еще. Телек мы не смотрим вообще, а ноут включаем редко т.к. погода хорошая и много гуляем.
Но тут мне подумалось, что может надо знакомить ребенка с мультиками? Они же развивают тоже.
С чего начать? Может есть какие-то ютуб каналы хорошие для малышей?
особенно приветствуются мультфильмы на украинском языке
Юпитерная
• 25 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия
мой обожал льваа бонифация. смотрел по 7 раз подряд. на 8 засыпал
о, спасибо, Сча поищу
100pudov• 25 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
о, спасибо, Сча поищу
тинилав.Специально разработан для таких крох.
Губки-уточкой• 25 июня 2015
Мои малыши очень любят мультики-развивалки, там где баранчик,собачка и уточка спряталась - легкие, доступные для понимания
Молчавочка• 25 июня 2015
Имхо, до 2,5 лет мультики вообще не нужны, вреда от них больше чем пользы, разве что родителям удобно, усадил дитёнка и час-другой свободен, но какой ценой...
но это имхо канеш, не навязываю...
Бочка порохУ• 25 июня 2015
тини лав, но в 1,2 уже может быть не интересно. Нам 1,5 смотрим смешарики и фиксики, остальные мультфильмы не прошли отбор.
Молчавочка• 25 июня 2015
чтобы не быть совсем в одиночестве со своим имхо...
можно ознакомиться с тем что думают люди по этому поводу