05 апреля 2013

Ну вот как так можно?

Уже наверное всю совесть растеряли продавцы,гонясь за выгодой.
Пример,вот эти футболки
цена у одного продавца  https://www.kidstaff.com.ua/tema-819246.html  и у другого,где цена в три раза выше  https://www.kidstaff.com.ua/tema-5009193.html
И  что здесь скажешь,когда на Киде такие продавцы!(Это печально
показать весь текст
Чучело-Мяучело 05 апреля 2013
Ответ дляserbinat@list.ru
Да просто зачем вообще покупать футболки с принтами,которые имеют массу копий.Есть большой выбор других.
Да, лучше в обычной футболке две дырочки проделать и свои родимые показывать:)))), а не принты якісь там))) Ну вот не могу адекватно на такие темы реагировать. Считайте и мне нечем заняться!
Перловая Кашка 05 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, лучше в обычной футболке две дырочки проделать и свои родимые показывать:)))), а не принты якісь там))) Ну вот не могу адекватно на такие темы реагировать. Считайте и мне нечем заняться!

девочки, вы очень интересные.... может нужно вообще беспплатно продавать? только 5 грн просить на маршрутку до почты?
вы получаете ЗП на работе? Зачем? Вам не стыдно брать деньги у работодателя? Н увозьмите у него на проезд домой и обратно, а зачем получаете больше?

и где тут на форуме написано, что форум мамский, и нужно продавать с наценкой в макс. 10 грн ?