05 апреля 2013

няня для Вашего малыша 15 грнчас

показать весь текст
Милуори 05 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Вы меня тоже простите,но речь идет о ребенке,а не о вещи какой-то!чтобы это обсуждать мертвым общением!Если бы были заинтерисованы,то позвонили!и потратить пару грн для этого я думаю не проблема!Не в обиду для Вас!
Ой. Теперь точно не позвоню.
на всякий случай - заинтерЕсованы. Вам же деток учить!
Милуори 05 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Вы меня тоже простите,но речь идет о ребенке,а не о вещи какой-то!чтобы это обсуждать мертвым общением!Если бы были заинтерисованы,то позвонили!и потратить пару грн для этого я думаю не проблема!Не в обиду для Вас!
и еще мое твердое убеждение - что такую работу нужно искать в открытую.
А не анонимно. Ведь речь о ребенке. Чужом. А иногда гостевая на кидстаффе лучше всяких рекомендаций о человеке рассказать может.
Vik7907 05 апреля 2013
Ага, особенно Ваша!!! Очень информативна!!!
Милуори 05 апреля 2013
Ответ дляVik7907
Ага, особенно Ваша!!! Очень информативна!!!
а при чем тут моя? Не я устраиваюсь в чужой дом за ребенком присматривать. А автор упорно не захотел раскрывать свой ник. А жаль. Видимо, есть что скрывать в данном случае
автор Майор Медуза 09 апреля 2013
Ответ дляМилуори
а при чем тут моя? Не я устраиваюсь в чужой дом за ребенком присматривать. А автор упорно не захотел раскрывать свой ник. А жаль. Видимо, есть что скрывать в данном случае
Видимоу Вас с психикой не все в порядке,дамочка))проходите мимо,пожалуйста!и не судите всех о себе))