Ксерокопия ночи• 26 июня 2015

Отдыхающие на Арабатской стрелке!

Милые девушки,которые сейчас отдыхают на Арабатской стрелке,подскажите пожалуйста,какая у вас погода?как вода?Уже купила билеты на 29июня,и судя по прогнозам gismeteo и другим сайтам,погода испортилась :( дожди грозы
Вот как быть? рискнуть и поехать или сдать билеты на поезд и поехать через недельку? Вроде бы с 8 июля должна погода наладиться.Еду с ребенком 4,5 года
dominika5891• 26 июня 2015
мои отдыхают. дождь всю ночь и сейчас идет не переставая.вчера было холодно
dominika5891• 26 июня 2015
а я смотрела на синоптике что завтра уже солнышко и 25 )
dominika5891• 26 июня 2015
оо, а сейчас глянула все как вы говорите, так что эти синоптики меняют погоду каждые 5 минут
ПуГоФФка• 26 июня 2015
Льет дождь. Сидим в помещении
Электричка• 26 июня 2015
Ответ дляdominika5891

а где отдыхают-какая база,ч/с???
dominika5891• 26 июня 2015
Ответ дляЭлектричка

а где отдыхают-какая база,ч/с???
они в счастливцево. у них трейлер
автор Ксерокопия ночи • 26 июня 2015
Я планирую с 30июня,смотрю по прогнозам 2,3,4,6,7июля все дожди.Когда только ночью или на целый день.Одно дело взрослые, а вот с ребенком-это и песок мокрый и ветерок уже прохладный
dominika5891• 26 июня 2015
а я 7 буду там,то будем снимать комнату. смотрела базы,не выгодно...за ребенка нужно платить если 2-х местный номер. а более менее условия от 150 грн. получается это 300 грн в сутки выкладывать. оно то вроде и не дорого,но кушать я сама буду готовить,но чтоб просто переночевать и платить 300 грн,лучше мы с малым поездим в зоопарк, куда то на экскурсию
Электричка• 26 июня 2015
Ответ дляdominika5891
они в счастливцево. у них трейлер

понятненько,спасибо))
dominika5891• 26 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
ну вот я посомтрела с 5 числа вроде уже хорошая погода. да,если на море дождь...то сидишь как идиот ))
dominika5891• 26 июня 2015
Ответ дляЭлектричка

понятненько,спасибо))
не за что )
автор Ксерокопия ночи • 26 июня 2015
Ответ дляdominika5891
Цитата:
а я 7 буду там,то будем снимать комнату. смотрела базы,не выгодно..
А вы уже комнату присмотрели себе?Я смотрю варианты на ул.Морская
dominika5891• 26 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Цитата:
не,еще не смотрела. родители там посмотрят,говорят жилья очень много. я попросила чтоб они там присмотрели и если что оплатили сразу. потому как я звоню,цена в интрнете одна, а хозяева говорят другую.
dominika5891• 26 июня 2015
господи,ну и написала)) я смотрела и прозванивала )))))) цены отличаются от тех,что в интернете указаны
автор Ксерокопия ночи • 26 июня 2015
Понятно,спасибо
euhunter• 26 июня 2015
на азовском море июль практически всегда лучшая погода. Можно еще неделю августа захватить, потом все плохо.