05 апреля 2013

Помогите в вопросе по ДТП

Ситуация аварии: мы виновникик,   наше авто при скорости 30 км въехала в жигули сзади, машина у жигулей пострадала нормально, в машине потрадавшших   кроме водителя сидела девушка, которая была не пристегнута по нашему мнению, но они утверждают что была, пристегнута. Она ударилась головой об стекло, на стекле была трещина, вызвали скорую. Теперь она вроде бы лежит в больнице типа сотрясение средней тяжести. Я не верю в это, могут ли возбудить уголовное дело, как этого избежать и как проверить пострадавших не купили ли они врачей? Страховая компенсирует расходы по ущербу. Что нам может быть за пострадавшую?
показать весь текст
Снежнакомка 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
да что вы говорите?

обоюдка и есть обоюдка, какой ему смысл признавать свою пускай частичную вину?
Не нервничайте. Признал кто свою вину или не признал - не сильно важно. Вы ехали в правом ряду с какой скоростью? а дозволенная какая? Есть факты и есть деньги с одной стороны, и есть честные или продажные менты с другой. Все.
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Если все происходило в черте города - то вина обоюдная.
ага, и по этой логике мы виноваты в том, что не предусмотрели двигаясь в своей полосе, что под знак с крайнего левого ряда может кто-то заезжать?
Чукча Мукча 05 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
я поеду посмотреть лежит она там или нет, но знаю только ее фамилию и больницу, надеюсь пустят
Автор, Вы даже не соизволили к ней в больницу сходить после ДТП, а уже обвиняете человек, что он выдумал сотрясение мозга. Я в шоке. Как так можно? Вы ВИНОВНИК ДТП !!!

Вместо того, что бы поехать и извинится, за содеянное, Вы сидите и жалуетесь тут в советчице, что Вас обманывают потерпевшие.
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Не нервничайте. Признал кто свою вину или не признал - не сильно важно. Вы ехали в правом ряду с какой скоростью? а дозволенная какая? Есть факты и есть деньги с одной стороны, и есть честные или продажные менты с другой. Все.
я не нервничаю, с чего вы взяли
не продажные менты?
дайте адресок. буду признательна
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Не нервничайте. Признал кто свою вину или не признал - не сильно важно. Вы ехали в правом ряду с какой скоростью? а дозволенная какая? Есть факты и есть деньги с одной стороны, и есть честные или продажные менты с другой. Все.
по протоколу скорость 50
а он начал торможение со скорости 140
Тимаша 05 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
а вы думаете если меня разводят на ровном месте я буду это терпеть, есть в конце концов страховая которая компенсирует ущерб , зачем я тогда за страховую плачу и повторяю лично для вас на контакт они не идут, но если там серьезно ми поможем
А как они на контакт не идут? Вы им звонили? Судя по вашему посту ** я поеду посмотреть лежит она там или нет, но знаю только ее фамилию и больницу, надеюсь пустят **, Вы даже не знаете где она лежит, значит не интересовались ?

Автор, почему Вы так агрессивно настроены? При сотрясении мозга можно и ходить и разговаривать. Я конечно тоже не знаю или есть там сотрясение, но советую Вам всё таки поехать к ней в больницу, и поговорить. Нормально поговорить. Так как если полезете на рожон, ничего путного из этого не выйдет.

У нас тоже был случай, мы остановились на зелёный свет на переходе, а сзади нас *поцеловала* машина. Скорость у неё была не большая, у нас только номер снесло и чуть бампер подмяло с крышкой багажника. Так вот, меня сильно вперёд кидануло, благо я была пристёгнута. Страховку нам выплатили по полной. Ремонт делали в сервисном центре.

Вы пишите, что жигули пострадали нормально, почему Вы не допускаете сотрясение мозга?
Аноним ФЕЯ 05 апреля 2013
Ответ дляТимаша
А как они на контакт не идут? Вы им звонили? Судя по вашему посту ** я поеду посмотреть лежит она там или нет, но знаю только ее фамилию и больницу, надеюсь пустят **, Вы даже не знаете где она лежит, значит не интересовались ?

Автор, почему Вы так агрессивно настроены? При сотрясении мозга можно и ходить и разговаривать. Я конечно тоже не знаю или есть там сотрясение, но советую Вам всё таки поехать к ней в больницу, и поговорить. Нормально поговорить. Так как если полезете на рожон, ничего путного из этого не выйдет.

У нас тоже был случай, мы остановились на зелёный свет на переходе, а сзади нас *поцеловала* машина. Скорость у неё была не большая, у нас только номер снесло и чуть бампер подмяло с крышкой багажника. Так вот, меня сильно вперёд кидануло, благо я была пристёгнута. Страховку нам выплатили по полной. Ремонт делали в сервисном центре.

Вы пишите, что жигули пострадали нормально, почему Вы не допускаете сотрясение мозга?
потому что автор хочет спрыгнуть с ответственности. везде ей мерещаться обманщики, а сама же такая же.
И.О. человека 05 апреля 2013
Ответ дляТимаша
А как они на контакт не идут? Вы им звонили? Судя по вашему посту ** я поеду посмотреть лежит она там или нет, но знаю только ее фамилию и больницу, надеюсь пустят **, Вы даже не знаете где она лежит, значит не интересовались ?

Автор, почему Вы так агрессивно настроены? При сотрясении мозга можно и ходить и разговаривать. Я конечно тоже не знаю или есть там сотрясение, но советую Вам всё таки поехать к ней в больницу, и поговорить. Нормально поговорить. Так как если полезете на рожон, ничего путного из этого не выйдет.

У нас тоже был случай, мы остановились на зелёный свет на переходе, а сзади нас *поцеловала* машина. Скорость у неё была не большая, у нас только номер снесло и чуть бампер подмяло с крышкой багажника. Так вот, меня сильно вперёд кидануло, благо я была пристёгнута. Страховку нам выплатили по полной. Ремонт делали в сервисном центре.

Вы пишите, что жигули пострадали нормально, почему Вы не допускаете сотрясение мозга?
Я думаю, что автор не против возмещения ущерба девушке) Просто считает, что та пострадала большей частью из-за того, что была не пристегнута. И еще автор опасается, чтобы пострадавшие не сделали из обычного сотрясения мозга телесные повреждения, достаточные для уг. дела.

И ситуация автора несравнима с ситуацией Андрюшки.
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляТимаша
А как они на контакт не идут? Вы им звонили? Судя по вашему посту ** я поеду посмотреть лежит она там или нет, но знаю только ее фамилию и больницу, надеюсь пустят **, Вы даже не знаете где она лежит, значит не интересовались ?

Автор, почему Вы так агрессивно настроены? При сотрясении мозга можно и ходить и разговаривать. Я конечно тоже не знаю или есть там сотрясение, но советую Вам всё таки поехать к ней в больницу, и поговорить. Нормально поговорить. Так как если полезете на рожон, ничего путного из этого не выйдет.

У нас тоже был случай, мы остановились на зелёный свет на переходе, а сзади нас *поцеловала* машина. Скорость у неё была не большая, у нас только номер снесло и чуть бампер подмяло с крышкой багажника. Так вот, меня сильно вперёд кидануло, благо я была пристёгнута. Страховку нам выплатили по полной. Ремонт делали в сервисном центре.

Вы пишите, что жигули пострадали нормально, почему Вы не допускаете сотрясение мозга?
ну жигулям вряд ли лет 7 от роду, есть такое понятие-усталость метала, в некоторых случаях, они сами рассыпаются и бить не нужно
по поводу пострадавшей стороны, то, что девушку забрала скорая, не факт что она до сих пор в больнице, могли осмотреть и отпустить

посмотрите аварию с женой Реброва, будь молодая семья не на ВАЗ 2102 или 04, отделались бы испугом, но не трупами
nade4ka_cc 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну жигулям вряд ли лет 7 от роду, есть такое понятие-усталость метала, в некоторых случаях, они сами рассыпаются и бить не нужно
по поводу пострадавшей стороны, то, что девушку забрала скорая, не факт что она до сих пор в больнице, могли осмотреть и отпустить

посмотрите аварию с женой Реброва, будь молодая семья не на ВАЗ 2102 или 04, отделались бы испугом, но не трупами
самое страшное что она проходит как сведетель и если сми кипеш не устроят то ребята будут виноваты.
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
потому что автор хочет спрыгнуть с ответственности. везде ей мерещаться обманщики, а сама же такая же.
ой, девочки, не переходите на крайности
умников хватает на дорогах, увы
Тимаша 05 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
потому что автор хочет спрыгнуть с ответственности. везде ей мерещаться обманщики, а сама же такая же.
Я не думаю, что автор обманщик, но её поведения не понимаю, вместо того, что бы уже быть в больнице и как то замять ситуацию, она ищет как бы выкрутится. А то. что хочет спрыгнуть с ответственности - это я тоже заметила. Пишет, что она не против помочь. и в то же время даже не знает где находится потерпевшая.

цитата автора ** Она ударилась головой об стекло, на стекле была трещина, вызвали скорую. Теперь она вроде бы лежит в больнице типа сотрясение средней тяжести. Я не верю в это... **

**я планирую к девушке наведаться, но они не идут на контакт мы им звоним, а они постоянно сбрасывают, но в ГАИ нам сказали номер больницы и знаем фамилию**

** идти то пойдем, только чего же они игнорируют, они вообще немного неадекватные были и она и он, в ГАИ сказали что потерпевшие чуть ли не ГАИ обвиняют что и они виноваты, не пойму я их **

А какие люди должны быть после удара головой об стекло?

** я обязательно пойду, если там все серьезно то поможем, если обманывает я за себя не ручаюсь **

** а вы думаете если меня разводят на ровном месте я буду это терпеть, есть в конце концов страховая которая компенсирует ущерб , зачем я тогда за страховую плачу и повторяю лично для вас на контакт они не идут, но если там серьезно ми поможем **

Автор, Вы только пишите, что хотите помочь, но ничего для этого не делаете. Вы сами же пишите ** Теперь она вроде бы лежит в больнице типа сотрясение средней тяжести. Я не верю в это... ** Так где же Ваша помощь. если Вы так и не знаете , что с потерпевшей.
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляnade4ka_cc
самое страшное что она проходит как сведетель и если сми кипеш не устроят то ребята будут виноваты.
ну то уже другая сторона аспекта-моральная
Тимаша 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ой, девочки, не переходите на крайности
умников хватает на дорогах, увы
Да каких умников? Всегда виноват тот кто сзади, так как не придерживался дистанции. Я своему мужу тоже иногда *мозги вправляю * про дистанцию.

Я тут одного не пойму, человек обвиняет в обмане потерпевшую сторону, даже не удосужившись навестить её в больнице. Ведь это в первую очередь в интересах автора. А то, что потерпевшие не идут на контакт, это не отговорка. Было бы желание. ИМХО
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Да каких умников? Всегда виноват тот кто сзади, так как не придерживался дистанции. Я своему мужу тоже иногда *мозги вправляю * про дистанцию.

Я тут одного не пойму, человек обвиняет в обмане потерпевшую сторону, даже не удосужившись навестить её в больнице. Ведь это в первую очередь в интересах автора. А то, что потерпевшие не идут на контакт, это не отговорка. Было бы желание. ИМХО
почитайте мой пост о ДТП
нам сами менты говорили что он виноват и схему перерисовали после того, как водитель инфинити им дал 700 у.е.
есть море видео в ЮТУБе как подставляют задок, как прыгают под колеса (попал под Каен-жди перемен)
очень модно было в 90-е
Тимаша 05 апреля 2013
Мы тут половиной Кидстаффа собираем деньги на реабилитацию Андрюшки Делейчук, пострадавшего в ДТП. Ребёнок в коме поступил в ренимацию, тяжёлая ЧМТ, врачи поставили вегетативный статус в следствии травм полученных от ДТП. Родители своими силами ребёнка поднимают. И что ? Виновник так и не считает, что ребёнку нужно лечение, и помогать отказывается. Родители судятся...
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Да каких умников? Всегда виноват тот кто сзади, так как не придерживался дистанции. Я своему мужу тоже иногда *мозги вправляю * про дистанцию.

Я тут одного не пойму, человек обвиняет в обмане потерпевшую сторону, даже не удосужившись навестить её в больнице. Ведь это в первую очередь в интересах автора. А то, что потерпевшие не идут на контакт, это не отговорка. Было бы желание. ИМХО
ну для начала , не плохо бы было узнать, когда было ДТП
меня тоже догоняли, на большей скорости, была пристегнута до стекла не долетела,были только полосы от ремня
Тимаша 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
почитайте мой пост о ДТП
нам сами менты говорили что он виноват и схему перерисовали после того, как водитель инфинити им дал 700 у.е.
есть море видео в ЮТУБе как подставляют задок, как прыгают под колеса (попал под Каен-жди перемен)
очень модно было в 90-е
я не читала Ваш пост.

Деньги в нашем мире решают всё.
Я что то не нашла подробного описания аварии. Как всё произошло? Жигули стояли, а Автор в них врезался?
Тимаша 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну для начала , не плохо бы было узнать, когда было ДТП
меня тоже догоняли, на большей скорости, была пристегнута до стекла не долетела,были только полосы от ремня
Вот и я о том же.
Снежнакомка 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
по протоколу скорость 50
а он начал торможение со скорости 140
Значит протокол расходится с делом? Ваши слова:’крайний правый ряд (не полоса разгона) скорость 70-80 км до начала торможения’? , а теперь по протоколу у Вас была скорость 50? Была бы 50 смогли бы избежать столкновения... а вину Вашего оппонента никто не исключает. Поэтому - вина обоюдная. А записи в протоколе - это ДА,’ну то уже другая сторона аспекта-моральная...’
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Мы тут половиной Кидстаффа собираем деньги на реабилитацию Андрюшки Делейчук, пострадавшего в ДТП. Ребёнок в коме поступил в ренимацию, тяжёлая ЧМТ, врачи поставили вегетативный статус в следствии травм полученных от ДТП. Родители своими силами ребёнка поднимают. И что ? Виновник так и не считает, что ребёнку нужно лечение, и помогать отказывается. Родители судятся...
я знаю.
вы тоже,сравнили
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Значит протокол расходится с делом? Ваши слова:’крайний правый ряд (не полоса разгона) скорость 70-80 км до начала торможения’? , а теперь по протоколу у Вас была скорость 50? Была бы 50 смогли бы избежать столкновения... а вину Вашего оппонента никто не исключает. Поэтому - вина обоюдная. А записи в протоколе - это ДА,’ну то уже другая сторона аспекта-моральная...’
ну если вам сильно интересно, можем пообщаться в личке
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляТимаша
я не читала Ваш пост.

Деньги в нашем мире решают всё.
Я что то не нашла подробного описания аварии. Как всё произошло? Жигули стояли, а Автор в них врезался?
они двигались оба и жигули и автор, жигуль притормозил-автор отвлекся и догнал
(ну вы поняли, муж автора в смысле)
Тимаша 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
я знаю.
вы тоже,сравнили
я не сравнила глобально, но вот что то я не вижу автора стремления проведать потерпевших в больнице. Не идут на контакт - ну и ладно. Железная логика.
Тимаша 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
они двигались оба и жигули и автор, жигуль притормозил-автор отвлекся и догнал
(ну вы поняли, муж автора в смысле)
не соблюдена дистанция скорее всего, если на скорости 30 км заехали в задок и потерпевшие головой ударился в стекло.

Это мои предположения
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляТимаша
я не читала Ваш пост.

Деньги в нашем мире решают всё.
Я что то не нашла подробного описания аварии. Как всё произошло? Жигули стояли, а Автор в них врезался?
так отож
у нас была бы обоюдка
опять таки о моральном аспекте, водитель инфинити мог задним числом нарисовать себе страховку, одним щелчком, но зачем напрягаться, если по месту можно решить
меня поразили его товарищи приехавшие на субарике, сказать что пьяные....ничего не сказать (в том числе водитель)
ГАИшникам тыкают, чуть ли не подзатыльники давали им
Снежнакомка 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну если вам сильно интересно, можем пообщаться в личке
Зачем? Мне не интересно... Вы сами себе противоречите. Смысл с Вами общаться? Умничать многие гаразды, а вот что умного сказать... Вы сами подтасовали факты, потому и поддерживаете автора в желании уйти от ответственности. Все шито белыми нитками. Не интересно.
Удачи!
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляТимаша
не соблюдена дистанция скорее всего, если на скорости 30 км заехали в задок и потерпевшие головой ударился в стекло.

Это мои предположения
будучи пристегнутым, при скорости 30 до стекла не долетишь-разве что допрыгнешь
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляТимаша
я не сравнила глобально, но вот что то я не вижу автора стремления проведать потерпевших в больнице. Не идут на контакт - ну и ладно. Железная логика.
ну тут просто вопрос, почему не идут на контакт
и почему такая агрессия с их стороны
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Зачем? Мне не интересно... Вы сами себе противоречите. Смысл с Вами общаться? Умничать многие гаразды, а вот что умного сказать... Вы сами подтасовали факты, потому и поддерживаете автора в желании уйти от ответственности. Все шито белыми нитками. Не интересно.
Удачи!
ГОП скажите, когда перепрыгните
удачи