05 апреля 2013

Помогите в вопросе по ДТП

Ситуация аварии: мы виновникик,   наше авто при скорости 30 км въехала в жигули сзади, машина у жигулей пострадала нормально, в машине потрадавшших   кроме водителя сидела девушка, которая была не пристегнута по нашему мнению, но они утверждают что была, пристегнута. Она ударилась головой об стекло, на стекле была трещина, вызвали скорую. Теперь она вроде бы лежит в больнице типа сотрясение средней тяжести. Я не верю в это, могут ли возбудить уголовное дело, как этого избежать и как проверить пострадавших не купили ли они врачей? Страховая компенсирует расходы по ущербу. Что нам может быть за пострадавшую?
показать весь текст
Тимаша 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
будучи пристегнутым, при скорости 30 до стекла не долетишь-разве что допрыгнешь
так может скорость то и не 30 біла? и не факт, что пассажир біл пристёгнут.
автор Герцогиня 05 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Автор, Вы даже не соизволили к ней в больницу сходить после ДТП, а уже обвиняете человек, что он выдумал сотрясение мозга. Я в шоке. Как так можно? Вы ВИНОВНИК ДТП !!!

Вместо того, что бы поехать и извинится, за содеянное, Вы сидите и жалуетесь тут в советчице, что Вас обманывают потерпевшие.
ептить читайте выше, а то уцепились в какую то фразу
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляТимаша
так может скорость то и не 30 біла? и не факт, что пассажир біл пристёгнут.
ну если пассажир был не пристегнут-это уже не проблема автора почему там сотряс (если он там есть вообще)
возле Владимирского рынка, скорость больше 30-40 км из области фантастики
не соблюдал дистанцию, да-факт, страховая покроет расходы по ремонту ВАЗа
свою машину восстановят сами+заплатят штраф
автор Герцогиня 05 апреля 2013
я поняла почему они странные они из церкви посольства божьего
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
я поняла почему они странные они из церкви посольства божьего
ой, блин
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
я поняла почему они странные они из церкви посольства божьего
тюююю а как же Бог им разрешил таким тоном требовать деньги и угрожать?
нормальное посольство
автор Герцогиня 05 апреля 2013
стремное посольство это
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
стремное посольство это
ну по ходу разберетесь
делайте все максимально официально
МРТ стоит около 400 грн, делала недавно папе
Pavelolka 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну по ходу разберетесь
делайте все максимально официально
МРТ стоит около 400 грн, делала недавно папе
Дешевое у вас МРТ, у нас в районе 100 уе
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляPavelolka
Дешевое у вас МРТ, у нас в районе 100 уе
+- стандартная цена по Киеву
это гос учережждения
по частным наверное дороже
автор Герцогиня 05 апреля 2013
да будем по ситуации, в больницу създим
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
да будем по ситуации, в больницу създим
где она? в 4-ой?
или на Кондратюка?
автор Герцогиня 05 апреля 2013
15й
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
15й
не , не знаю
Осторожная 05 апреля 2013
Ответ дляТимаша
так может скорость то и не 30 біла? и не факт, что пассажир біл пристёгнут.
Я тоже так подумала. Как всегда мы белые и пушистые, а они вруны и вымогатели)))
автор Герцогиня 05 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
Я тоже так подумала. Как всегда мы белые и пушистые, а они вруны и вымогатели)))
странная вы барышня ну чего мне врать то вы ж не прокурор
автор Герцогиня 05 апреля 2013
так лишь бы 5 копеек вставить
автор Герцогиня 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
не , не знаю
спасибо за поддержку ваши ответы во всех темках очень разумные и я практически всегда согласна с вами