Кукусик
Никто с уверенностью не может сказать какая погода будет завтра, а Вы такие мега глупые вопросы задаёте! Извините!
Цитата:
я спрашиваю ВООБЩЕ, какая погода присуща Лазурному в июне.
Лазурное Херсонская обл? Трудно сказать.. последние пару лет так меняется погода летом...обычно тепло в это время,медуз нет но и водичка прохладная еще
да, Херсонская область. Хочу поехать с ребенком 3,8 лет. Воду очень любит, в прошлом году уже были на море, из воды вытащить было невозможно! Спасибо за ответ )
Я из Херсона..как по мне отличная погода как раз в июне еще сильной жары нет...на счет воды уже написала обычно прохладная..но тоже бывает от течения зависит наверное.. везет на теплую водичку попасть
Там же залив есть - там вода должна быть теплее. в самом море зависит от того, был шторм, прилив...
каждый год едим на день медика в Железный Порт и(по побережью это недалеко от Лазурного), примерно в середине июня.
вода еще прохладная, купаются не все. мне правда достаточно и такой температуры, чтоб залезть в море. дети тоже с удовольствием лезут.
думаю черное море не прогреется еще к этому времени. будет прохладная вода
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 106
+ 99
+ 86
+ 61
+ 52
+ 44
ещё >>
Сейчас читают!
+ 46
+ 43
+ 40
+ 38
+ 32
Погода в Лазурном в начале июня