Асталависта бэйби• 26 июня 2015

Какая погода сейчас на Арабатской стрелке?

Девочки,кто сейчас отдыхает на Арабатской стрелке. Расскажите пожалуйста какая у вас там погода и температура воды. Мы сегодня ночью в Генгорку собирались ехать, но Синоптик пишет что погода испортилась - холодно,сильный ветер и дождь. Это так? А то не знаю на сколько дней отсрочить выезд.
Vand@• 26 июня 2015
Вчера начался дождь. Ночью была гроза. Сейчас опять льет с самого утра. Ветра нет. И в промежутках между дождем очень тепло.
Нуждаюсь в общении• 26 июня 2015
http://www.gismeteo.ua/weather-kherson-4987/
gogo• 26 июня 2015
Дожди. Ливень. Второй день сидим в домике. Небо затянуто тучами полностью. Льет целий день.
Нуждаюсь в общении• 26 июня 2015
http://www.gismeteo.ua/weather-kherson-4987/14-day...

да уж..прогноз неутешительный, завтра +18
Нуждаюсь в общении• 26 июня 2015
http://www.gismeteo.ua/weather-kherson-4987/month/

до 10 июля на море делать нечего
_Яна Сергеевна_• 26 июня 2015
Ответ дляgogo
поотдыхали называется....ну ничего-ждите-скоро жара придет)
Я только за!• 26 июня 2015
сейчас гроза, но тепло. час назад ходила в магазин, видела как люди шли с моря, купались. с ребенком вряд ли будете купаться, но вода нормальная
Я только за!• 26 июня 2015
моя с утра на улице с детьми и сейчас дождь льет, а они под навесом играют и на гром не реагируют
Я только за!• 26 июня 2015
прогноз надо смотреть в Геническе, а не Херсоне.больше совпадений
Безникая• 26 июня 2015
Ми зараз в Генгоре. Сидим в кімнаті. Ливень і гроза 2 дні вже не купаємся в морі(((. Вчора їздили на гарячий істочнік. Там посиділи. Приїжайте, надіємся на покращення погоди. До цього була т- ра в морі 25 26 градусів. Якщо є можливість можна через пару днів.
Мания-Величия• 26 июня 2015
Приехали пару часов нгазад....льёт не переставая(((( в надежде на солнышко хоть завтра...
автор Асталависта бэйби • 26 июня 2015
Спасибо! Отпишитесь пожалуйста завтра что у вас будет с погодой. Я настроилась уже завтра ночью ехать, но мои меня пытаются отговорить, говорят чего в дождь туда ехать. А отпуск на 10 дней уже оформлен и перенести его нельзя.
автор Асталависта бэйби • 27 июня 2015
Девочки, как у вас сейчас погода?