05 апреля 2013

Девочки-кремовары

подскажите почему не получился крем, растопила воск, добавила масло какао,ши,кокосовое, потом оливковое, когда уть остыло эф.масла и начала взбивать. Просто застыл зелено-коричневого цвета, очень плотный.Спасибо за помощь
показать весь текст
Лапка 25 декабря 2013
Ответ дляElena201815
Матриксил против морщин.У меня небольшие морщинки на лбу глазах
не делайте 3 в 1, для морщинок сделайте др.крем, в то ни туда, ни сюда, толку не будет. Матриксил надо еще с чем-то сочетать из пептидов для достижения эффекта. Вот для морщин добавьте ( только отдельным кремом сделайте) скинлифт, морской коллаген, альфа-липолиевая мне нравится.
А для жирной - ак.нет - оч. хорош! Сделайте сами гидролоат розмаринаи лавра - не пожалеете! почитайте в нете, как с помощью подручных средств легко и просто сделать.
Elena201815 25 декабря 2013
Спасибо.Тогда попробую переделать все.Если есть желание можете мне помочь.Спасибо большое
Лапка 25 декабря 2013
Почитала - можете брать биосеру флюид, и дозу можно больше, и Виллоухерб. ТОлько много активов не значит очень хорошо)))) Сделайте лучше лосьйон с биосерой + НУФ
Лапка 25 декабря 2013
Ответ дляElena201815
Спасибо.Тогда попробую переделать все.Если есть желание можете мне помочь.Спасибо большое
я с просто с половиной вашихактивовне работала, не могу подсказать.Я обычно цинк и водорастворимую серу добавляю,ак.нет, коллаксил + разные экстракты ВГЭ хэенд-мейд. Сложные стараюсьне делать формулы,потому что лучше меньше количество, но почти по максимуму дозы. Чем эмульгировать будете? Полаваксом?
Elena201815 25 декабря 2013
Спасибо.Как сделаю отпишусь