культУра• 26 июня 2015
А какая у Вас стрижка на все века?
Волосы тонкие, стрижек было много разных, но всегда возвращаюсь к каре (иногда с челкой)))), при этом я себе кажусь старомодной.
А как у вас?
Регионщица• 26 июня 2015
Удлинненный боб. Боже, как мне жарко сейчас, отращиваю волосы и молюсь, чтобы мне хватило терпения снова не обрезать в удлиненный боб)
Milashka.ira80• 26 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Каскад на длинные волосы ))
И у меня каскад,только длину меняю,то удленню,то коротко постригу.
Своего не предлагать• 26 июня 2015
была ежик ,сейчас - короткая асимметрия с длинной косой ЧЕЛКОЙ))))))
культУра
• 26 июня 2015
Я ’случайно’ обрезала каскад средней длины в короткий боб-каре с челкой сейчас. Сначала растроилась, но реально так лучше! Как считаете, все-таки у каждого есть СВОЯ идеальная стрижка?
Соображалочка• 26 июня 2015
длинные волосы до попы и Чёлка прямая, раньше чёлка была косая корову пока не купила)))))))))))
Коренная киевлянка• 26 июня 2015
Карэ удлиненное. Правда уже настолько удлиненное, что и на карэ не похоже. Но техника стрижки та же :)
культУра
• 26 июня 2015
Так, оказывается, каскад и-каре, все-таки, рулят?!))
Мне ооочень нравятся длинные ровные волосы, но это у кого густые))
культУра
• 26 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Удлиненное каре.
Жалею безумно, буду отращивать.
Вот такая у меня
Жалею безумно, буду отращивать.
Вот такая у меня
Очень красиво!
Хачапууури• 26 июня 2015
У меня натурально-медные очень густые и толстые волосы, которые не секутся, но немного вьются.
Правильное каре - моё. В 3-5 лет, в 15 лет, в 18 лет. После - косое каре. Потом были эпатажные, асимметрия, но знаю, что когда-то вернусь в каре, в более зрелом возрасте
Берюковна• 26 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Удлиненное каре.
Жалею безумно, буду отращивать.
Вот такая у меня
Жалею безумно, буду отращивать.
Вот такая у меня
классно Вам!!
почему жалеете??
и цвет волос красивые!!!
какой тон и какой краской краситесь?
пс по теме...
у меня чуть выше талии густые ровные(если высушу феном..,хотя всегда сушу))
ранее с ровной челкой(длина волос менялась)
сейчас уже как 3 года без челки( и это чудоооо) длинные ровные одной длины
каскад не люблю,вечно торчит в разные стороны.
каре оч нравится,но у меня не лежит как нужно,заворачивается в обратную сторону..
Tatyana_1975• 26 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Удлиненное каре.
Жалею безумно, буду отращивать.
Вот такая у меня
Жалею безумно, буду отращивать.
Вот такая у меня
Очень красиво!!!!. Я так хотела подстричься, но как быть уверенной, что именно так подстрижет парикмахер.