Я не Тролль• 26 июня 2015
Когда наступит лето?
Так ждала лета, а его нет в этом году. Весна какая-то скомканная получилась, тепла хочется, солнышка, а на улице холод собачий, ураганный ветер и ливень( Это все лето такое будет?
Блондинка в Шоколаде• 26 июня 2015
Вот фигня, ждёшь его,в как дура, целый год. Чтобы тепло, солнышко, приятные теплые летние вечера, и тут... облом. Печалька... Ни весны нормальной, ни лета...
Я не Тролль
• 26 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
дай бог
а то жара достала
у нас не было жарко вообще, разве что пару дней( тепла хочется!

Я не Тролль
• 26 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это точно