05 апреля 2013

Прилично ли в 30 лет ходить без бюстгальтера?

Девочки, назрел такой вопрос неспроста. У меня всегда была маленькая грудь (нулевой размер, 75АА). В юности как-то вообще не парилась, ходила почти все время без бюстика. Фигура хорошая (всю жизнь занимаюсь спортом, так что можно сказать, что  очень хорошая). Но сейчас как-то начала стесняться, все-таки взрослая женщина, двое детей. Груди хоть и нет, но соски все же торчат, я не ношу сильно облегающую одежду, но даже в какой-нибудь размахайке все же будет видно. Зимой не так актуально, а вот летом что делать? Носила бы лиф с плотной чашкой с удовольствием, но на меня их просто не бывает (грудь хоть и маленькая, но широкая сама по себе + широкие плечи и грудная клетка). Подростковые мне все узки по чашке и в объеме, а на мой обхват всё, что могу найти - все большое. Так и хожу всю жизнь в лифчике, в котором внутри пустота, приходится очень туго застегивать на спине, чтобы держался, косточки из-за этого давят, в общем, страшно неудобно. Но ходить прям без лифа летом...уже не знаю, мне кажется неуместно (моего возраста женщин даже не видела ни разу без лифчиков, правда, и с такой отсутвствующей грудью тоже не видела, у всех хоть что-нибудь да есть). В балахонах ходить и надевать по три кофты, только чтобы соски скрыть, не хочется, все-таки фигура позволяет любую одежду, да и жарко у нас на юге. А вы что думаете, чем спасаетесь?
показать весь текст
Anastezy 05 апреля 2013
Автор, по теме - я считаю, что можно ходить без бюстика летом! Мне кажется это красивым и сексуальным ,если фигура позволяет. У меня реальный размер - 75А, бюстики покупаю пуш-ап с подушечками 75В, а летом хожу без белья! Это очень удобно и не жарко к тому же!

Как вариант - есть вот такие бюстгальтера - http://www.medex.com.ua/product_362.html у меня есть, прикольная вещь.
Вам как раз подойдет самый маленький размер, такие продаются и в магазинах, если хотите померять ,поищите.
ЗаведУющая 05 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
ну я вот примерно за это писала. Девочки, миленькие- это не сексуально, это издержки Вашего воспитания!!
И очень плохо что Ваша мама об этом не говорила в свое время. Давайте все будем ходить без лифов, харькать на улице, ковырять пальцем в носу... для меня все это из этого раздела.
Вы с ума сошли? Какая связь между ’ харькать на улице, ковырять пальцем в носу’ и ’ходить без лифа’ с маленькой грудь???? Конечно, если без лифа безобразная тетка вся в морщинах и с сиськами телипающимися до пояса, то может быть.... А если молодая девушка с маленькой грудью, то я не вижу тут издержек воспитания, как вы написали. Хотя, если вас в ’Школе благородных девиц’ воспитали, то куда ж нам до вас, с нашими-то торчащими сосками....
Дежурный по кухне 05 апреля 2013
Есть силиконовые чашечки, которые спереди застегиваются.....И не жмут, и соски не торчат. Подумайте)
ЗаведУющая 05 апреля 2013
’Прилично ли в 30 лет ходить без бюстгальтера?’
Ответ: по правилам этикета - неприлично. Хоть в 18, хоть в 30, хоть в 100
Но я хожу
Марфушечка душечка 05 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Вы с ума сошли? Какая связь между ’ харькать на улице, ковырять пальцем в носу’ и ’ходить без лифа’ с маленькой грудь???? Конечно, если без лифа безобразная тетка вся в морщинах и с сиськами телипающимися до пояса, то может быть.... А если молодая девушка с маленькой грудью, то я не вижу тут издержек воспитания, как вы написали. Хотя, если вас в ’Школе благородных девиц’ воспитали, то куда ж нам до вас, с нашими-то торчащими сосками....
я тоже женщина, но мне смотреть на чужие торчащие соски не приятно! Все равно маленькая грудь никогда не будет сексуальнее 3-го размера, хоть она будет в лифе, хоть без, хоть с торчащими сосками!
Без трусов есть ходят летом, это тоже сексуально?
ЗаведУющая 05 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
я тоже женщина, но мне смотреть на чужие торчащие соски не приятно! Все равно маленькая грудь никогда не будет сексуальнее 3-го размера, хоть она будет в лифе, хоть без, хоть с торчащими сосками!
Без трусов есть ходят летом, это тоже сексуально?
А вы что, под юбку заглядываете тем, кто без трусов ходит? Или у них на лбу написано, что они без трусов?
Галябалована 05 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Есть силиконовые чашечки, которые спереди застегиваются.....И не жмут, и соски не торчат. Подумайте)
А выше не читаете
ЗаведУющая 05 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
я тоже женщина, но мне смотреть на чужие торчащие соски не приятно! Все равно маленькая грудь никогда не будет сексуальнее 3-го размера, хоть она будет в лифе, хоть без, хоть с торчащими сосками!
Без трусов есть ходят летом, это тоже сексуально?
Неприятно - не смотрите. Мне, например, неприятно смотреть на людей, одетых совершенно безвкусно и несуразно, не по-фигуре и не по-возрасту. Так что теперь? На улицу не выходить что-ли, или переодеть их всех насильно?
А по поводу размера груди, так это дело вкуса. Кто-то считает 3й размер сиськами, а 1,5 сексуальной грудью. А кому-то 5й подавай и не меньше. А вы тут каноны красоты устанавливаете от своего Я.
Марфушечка душечка 05 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Неприятно - не смотрите. Мне, например, неприятно смотреть на людей, одетых совершенно безвкусно и несуразно, не по-фигуре и не по-возрасту. Так что теперь? На улицу не выходить что-ли, или переодеть их всех насильно?
А по поводу размера груди, так это дело вкуса. Кто-то считает 3й размер сиськами, а 1,5 сексуальной грудью. А кому-то 5й подавай и не меньше. А вы тут каноны красоты устанавливаете от своего Я.
Вы сейчас тоже самое делаете, заведующая)). Я свое мнение высказала, Вы свое. Вам нравится, мне нет!
Автор спросил, стоит ли так ходить, я свое мнение выказала ЕЙ.
Вам видимо вообще бесполезно что то говорить
автор victoria_lebed 05 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Есть силиконовые чашечки, которые спереди застегиваются.....И не жмут, и соски не торчат. Подумайте)
Что вы имеете в виду?? Никогда не встречала такого!
автор victoria_lebed 05 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Автор, по теме - я считаю, что можно ходить без бюстика летом! Мне кажется это красивым и сексуальным ,если фигура позволяет. У меня реальный размер - 75А, бюстики покупаю пуш-ап с подушечками 75В, а летом хожу без белья! Это очень удобно и не жарко к тому же!

Как вариант - есть вот такие бюстгальтера - http://www.medex.com.ua/product_362.html у меня есть, прикольная вещь.
Вам как раз подойдет самый маленький размер, такие продаются и в магазинах, если хотите померять ,поищите.
Ну мне такое даже клеить некуда)))
автор victoria_lebed 05 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
я тоже женщина, но мне смотреть на чужие торчащие соски не приятно! Все равно маленькая грудь никогда не будет сексуальнее 3-го размера, хоть она будет в лифе, хоть без, хоть с торчащими сосками!
Без трусов есть ходят летом, это тоже сексуально?
Господи, причем тут сексуальность-то??? Вы вообще пост читали или так зашли, ядку подлить? Поверьте, с отсутствующей грудью и без таких комментов жить тошно. Нечего посоветовать по теме - идите мимо, мегасексуальная вы наша.

(Да, кстати, о сексуальности - представляете, а я вот считаю, что женщина полнее размера 42-44 никогда не будет сексуальной, но я же не лезу в темки, где полные девушки обсуждают свои вопросы, и не пишу там им, что они жирные коровы, и мне неприятно на них смотреть на улице)
Марфушечка душечка 05 апреля 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Господи, причем тут сексуальность-то??? Вы вообще пост читали или так зашли, ядку подлить? Поверьте, с отсутствующей грудью и без таких комментов жить тошно. Нечего посоветовать по теме - идите мимо, мегасексуальная вы наша.

(Да, кстати, о сексуальности - представляете, а я вот считаю, что женщина полнее размера 42-44 никогда не будет сексуальной, но я же не лезу в темки, где полные девушки обсуждают свои вопросы, и не пишу там им, что они жирные коровы, и мне неприятно на них смотреть на улице)
я пост внимательно прочитала. И яда во мне в отличие от вас нет, зато мозги представьте себе присутствуют и уважение к окружающим.
Всего хорошего!
LuckuLady 06 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
У меня похожая фигура... Подходят лифчики Lormar. Как раз на плоскую и широкую грудь, очень удобно.
Когда были такие же параметры, очень подходили ЛОРами и вандебра
Посмотри варианты пушап летние, там верх может быть полегче, но снизу чашечки все равно есть капля-подушечка
LuckuLady 06 апреля 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Что вы имеете в виду?? Никогда не встречала такого!
Летом в них жарко, пробовала, шикарно подходят для платьев с открытой спиной, но между грудь ми днем прямо струйки текут -две силиконовые лепешечки и эффект как от сауна-белт))))