ТрубоДурочка• 26 июня 2015

отпишитесь какая у вас погода на море

Выбираю куда завтра выехать на море - черное или азовское неважно. Смущает прогноз погоды - наличие дождей на ближайшую неделю. Отпишитесь пожалуйста кто, где сейчас на море и какая у вас погода.
Тоскующая• 26 июня 2015
Не понимаю, чтО вам это даст
Сейчас плохая, через хорошая

Инфотуфелька• 26 июня 2015
Бердянск - днем 10 мин.шел дождь.Тепло и вода теплая
ptichka69• 26 июня 2015
Ялта, сегодня не очень пляжный день. Ездили на экскурсию в массандру
ptichka69• 26 июня 2015
Вода теплая
Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2015
Дождь пока, но тепло +28, мы на Черном море.
Гореотума• 26 июня 2015
Одесса, сильный ветер был, целый день покапывал дождь. Закат был алый.. значит будет ветренно. Прогноз говорит, что будет прохладно
Мама Евы Юли• 26 июня 2015
Очаков пасмурно ветер

автор ТрубоДурочка • 26 июня 2015
Спасибо, девочки. Я в Генгорку изначально хотела, но боюсь плохой погоды.
Ядвига Юсьлегко• 26 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Ну так бойтесь, зачем погода сегодня вам интересна если боитесь ехать завтра
автор ТрубоДурочка • 26 июня 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

сравниваю достоверность прогноза погоды.
Добротная• 27 июня 2015
ЗАТОКА тепло, солнечно и ветрено.
Я такая боевая• 27 июня 2015
Девочки есть кто-то в Лазурном,как погода,есть дождь?
Пищалка• 29 июня 2015
Хорлы, Херсонская область-холодина 5-й день, просвета не видно. Отдых безнадежно испорчен(((
автор ТрубоДурочка • 30 июня 2015
Мы сейчас в КОБЛЕВО. ВОДА ледяная,ветер сумасшедший,холодно