05 апреля 2013

А вы сейчас выставляете на продажу зимние вещи бУ?

показать весь текст
Железный коготь 05 апреля 2013
Ответ дляdragonfly90886
я тоже уже выставляю, просто люди разные бывают, кто-то ищет весу, а я весну уже зимой купила))) сейчас вот уже летние вещи смотрю и на зиму следующую потихоньку скупляюсь))) у меня двойня - поэтому все покупаю намного заранее, потом не так как-то по кошельку бьет))) да и спокойно когда уже все заранее в шкафу ждет)
А я уже и лето купила))) И осень почти всю следующую))) Полностью согласна Хотя у меня и одна пока барышня, но предпочитаю даже трусы-колготы покупать на вырост с запасом - намного легче спрятать маленькое и одеть сразу побольше, а не дождаться момента, пока по швам лопнет и прийдет озарение, что мало))))