Зоя Жорівна
а какой срок? 100 % предвестник это наоборот, часто в туалет но не писать))) У меня всю беременность были проблемы со стулом, а на 38 неделе в 6 утра проснулась от того, что страшно хотела в туалет, и тогда я поняла, что сегодня свершиться. Так и было.
С 8-го-по 9-й месяц через каждые 30-40 минут и именно ночью,а днём хоть 1-1,5 часа были перерывы.Так что бессонные ночи у меня начались ещё до рождения ребёнка, а не после.
Не обязательно. я с 5 мес. бегала в туалет ночью раза по 4-5. и так до конца срока. А вот бегать, но не писять, как написано выше, это явный признак. У меня тоже последний месяц перед родами со стулом были конкретные проблемы, ничего не помогало, а вот в день родов сбегала в туалет 3 раза. в эту же ночь родила.
я всю беременность бегала часто.
Цитата:
Покакать часто, вот это может быть предвестник ))
А у меня такого предвестника не было.Хотя когда схватки шли интенсивные,тогда и опорожнилась пару раз вместе с отошедшими водами.Хорошо хоть не родила на унитазе.

Цитата:
У меня 40неделя.раньше такого не было,только сегодня
так Вам тогда всё что угодно уже предвестник.Может воды отходят,а Вы в советчице?!!!!!!!!!!!!

Я в последнюю неделю вообще жила в туалете

Цитата:
У меня 40неделя.раньше такого не было,только сегодня
А как настроение?плакать и смеятся одновременно не хочется?
Дефченки ща роды будем принимать на советчице
!!!! готовьтесь! Автор может быть все что угодно и скорее всего мася уже опускается к выходу тем более что пора уже!

Цитата:
Верный предвестник начала это отход пробки
А я свою пробку наверное прозевала все ждала ее ждала пока воды не отошли

ну тоды легких ей родов!!!
Цитата:
да, я думаю сейчас не здесь нужно сидеть уже...
До схваток с интервалом 10 мин можна сидеть дома
Цитата:
До схваток с интервалом 10 мин можна сидеть дома
Какие схватки?Автор у нас ещё только часто в туалет бегает.Так что начало родов мы ещё не констатируем.Вот сидим и ждём новостей.

Цитата:
Пробка у меня частями отходит
Та вы шо рожать дома будете?!Или вы в роддоме?
у меня такое было с 7 и по 9 месяц,не возможно было на улицу выйти всё время хателась,после родов всё прошло
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
-
+ 147
-
+ 147
-
+ 83
-
+ 77
-
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 76
-
+ 56
-
+ 43
ещё >>
Сейчас читают!
-
+ 82
-
+ 40
-
+ 40
-
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 29
-
+ 29
-
+ 26
-
+ 26
часто бегаю писать и много. жду родов. это предвестник?