КонхфЭдкаТузик• 27 июня 2015

Люди! У нас второй день сильный ливень! Что будет дальше? Заливает!

Отвечаю всем• 27 июня 2015
Где именно у Вас?

Снежнакомка• 27 июня 2015
У вас это где?
Ласунка• 27 июня 2015
в Зажопинске
Точная копия плова• 27 июня 2015
будете плавать как в Сочи
Точная копия плова• 27 июня 2015
а что будет дальше - Синоптик Вам в помощь
Дама-мадама• 27 июня 2015
Это для Вас первый ливень в жизни?? Как маленькие, что будет что будет. Урожай будет хороший вот и все , всем доброжелателям на зло.
Железный коготь• 27 июня 2015
А дальше будет солнце ;)

Пугачиха• 27 июня 2015
В Киеве вчера и ночью был дождь, а на даче 40 км от Киева только покапало, землю даже под картошкой не намочило. Все сохнет((((( и нет дождя плохо и много дождя плох
Ненька наша• 27 июня 2015
вы в каком городе?
Доктор Хаос• 27 июня 2015
а нас нет...дождь.просто дождь. без инсинуаций.
РозаФиалковна• 27 июня 2015
Автор, вы откуда??или тролик??
Гуру троллинга• 27 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Где именно у Вас?

у НАС!
Аноним НаВсеГда• 27 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
выгние всё, ну Вы и даёте - картошка точно сгниёт
Апочемучка• 27 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Автор, вы откуда??или тролик??

автор с ТРОЛЯНДИИ
Медсестричка• 27 июня 2015
Посмотрите, что вчера в Харькове было
Organic• 27 июня 2015
с Сочи кто-то на Советчицу забрел?))
забиякина• 27 июня 2015
Ну в Черкассах заливает, например, в некоторых местах вода чуть ли не по пояс, фиг машиной проедешь, чтобы не было гидроудара. Насчет хорошего урожая- тоже вопрос, у многих Огороды посмывало. Но мне обиднее всего, что у ребенка планировался ДР на открытом воздухе, потому что будет большая квестовая программа, а теперь срочно надо все переигрывать, а это не просто...
Аноним Анонимыч• 27 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
да щас...ливень два дня,а картошку пошли копнуть-земля в глубину штыка лопаты-сухая!!...пускай идет дождик!!..такая красотища,не жарко!))
Доктор Хаос• 27 июня 2015
у кого посмывало, а у нас так сухо было, что эта вода даже нормально не промочила.Хтотя дожди всю неделю, но у нас кроме черешни еще ни один урожай не сгнил ни разу .Вот сколько себя помню, черешня-сезон дождей.климат меняется, а эта закономерность нет.

Алека• 27 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
Посмотрите, что вчера в Харькове было
Я из Харькова. А что было? У нас на районе ( холодная гора ) чуть показало и все
rodina2012• 27 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
Посмотрите, что вчера в Харькове было

А что и где в Харькове было? Я из Харькова, у нас не капнуло-Аэропорт.
автор КонхфЭдкаТузик • 27 июня 2015
Черкассы
Людочка82• 27 июня 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Черкассы
Ну льёт, но так чтоб заливает не заметила.
Хотя Вы автор наверное с ’Югозапада’ или ’Мытницы’ там любой дождь так.
Аноним Первый• 27 июня 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Черкассы
у нас крыша протекает(
Фантазерша• 27 июня 2015
Ответ дляrodina2012

Ну я недалеко от Одесской.Вчера ливень был.Но ничего особенного.Читала в Запорожье машины плавают
Фисташковый кокец• 27 июня 2015
Ответ дляOrganic
с Сочи кто-то на Советчицу забрел?))

Сочи не плавает, успокойтесь.
автор КонхфЭдкаТузик • 27 июня 2015
Ответ дляАноним Первый
у нас крыша протекает(

какой дом?
Organic• 27 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Сочи не плавает, успокойтесь.

ага, спасибо, а то ж я переживаю)
Патриоточка• 27 июня 2015
Ответ дляАлека
у нас хтз прошел легкий дождь и все но гремело -жуть .а вот свекр в центре живет говорит град с грецкий орех прошел
соева-сысоева• 27 июня 2015
У нас тоже второй день заливает, выходила в город в сапогах резиновых, иначе в туфлях бы поплыла. Черниговская обл.