КонхфЭдкаТузик• 27 июня 2015
Люди! У нас второй день сильный ливень! Что будет дальше? Заливает!
КонхфЭдкаТузик
• 27 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
У нас тоже второй день заливает, выходила в город в сапогах резиновых, иначе в туфлях бы поплыла. Черниговская обл.
капец. а у меня даже нет таких сапог
rodina2012• 27 июня 2015
Ответ дляФантазерша
Ну я недалеко от Одесской.Вчера ливень был.Но ничего особенного.Читала в Запорожье машины плавают
Очень часто так бывает-в Аэропорту сухо, на Одесской дождь))) Или наоборот.
rodina2012• 27 июня 2015
Вот, нашла на ХФ-град в центре города
Думаю на огороды в центре не повлияло никак)))
Фантазерша• 27 июня 2015
Ответ дляrodina2012
Вот, нашла на ХФ-град в центре города
Ого!
Цвиринь• 27 июня 2015
Ответ длязабиякина
Ну в Черкассах заливает, например, в некоторых местах вода чуть ли не по пояс, фиг машиной проедешь, чтобы не было гидроудара. Насчет хорошего урожая- тоже вопрос, у многих Огороды посмывало. Но мне обиднее всего, что у ребенка планировался ДР на открытом воздухе, потому что будет большая квестовая программа, а теперь срочно надо все переигрывать, а это не просто...
Вы уж простите но прочитайте ваш текст:и смысл- что день рождение пропало и весь урожай у людей
Это даже сравнивать нестоит...
Я тоже из черкас
забиякина• 28 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
Это даже сравнивать нестоит...
Я тоже из черкас
Цитата:
Вы уж простите но прочитайте ваш текст:и смысл- что день рождение пропало и весь урожай у людей Это даже сравнивать нестоит... Я тоже из черкас[/cit
Прощаю. У Вас тоже урожай пропал?Про огорды писала тем, кто говорит, что дождь хорош для урожая. А про ДР писала, что МНЕ обиднее всего, так как из-за этого дождя все планы испорчены, и не только у меня одной. Так что никто не сравнивал степень ущерба.не надо перекручивать. А говорилось к тому, что действительно дождь был сильный, а не просто покапало, как многие писали. В частности в Черкассах.