05 апреля 2013

Кредиты от укрпочты? помогите выяснить процент

исходные данные

кредит на 3 года суммой 20 000 грн.
посчитали мне ежемесячную фиксовану выплату 1280 грн
возможность досрочного погашения, процент на оставшуюся сумму
платить на укрпочте, там же и наличку дают
никаких страховок и справок, никаких поручителей, только паспорт и код,  даже пенсионерам)))

интересно, кто-то брал?

какая это процентная ставка, а то у девочки не добилась? сколько это годовых?
автор Бабульция 05 апреля 2013
писец, и ник в тему)))))
Летчица 05 апреля 2013
да?????????????это когда такое?
Летчица 05 апреля 2013
ого 16 шт переплаты-многовато
Зяблик протестант 05 апреля 2013
Так там банк походу какой-то кредитует, если не ошибаюсь :-) На листовке рекламной он точно был указан, а вот вспомнить какой не могу(((
автор Бабульция 05 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
да?????????????это когда такое?
так, стоять...это не реклама
они там с каким-то банком сотрудничают, но выяснить
автор Бабульция 05 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
ого 16 шт переплаты-многовато
да, там за 3 года все 50% будут, но мне нужно просчитать годовой!!
автор Бабульция 05 апреля 2013
вернее 100%
Матраскин Брат 05 апреля 2013
Кредит на 3 года это кредит на 35 (на 36 только в некоторых банках).
Умножайте ежемесячный платеж 1280 на 35 мес (или 36) = 44800 грн. Переплата за 35 мес. 24 800 грн.
Молчалка 05 апреля 2013
при мне когда-то парень брал этот кредит я насчитала более 30% ,
а у вас вроде 26,8%
Обнемашечка 05 апреля 2013
Переплата огромная, процент большой, оно вам надо?
Паравозик 05 апреля 2013
Переплата ого-го...
1280*36 месяцев = 46080 грн. - 20000 = 26080 грн. переплата за 3 года
lisi4ka 05 апреля 2013
Ответ дляБабульция
да, там за 3 года все 50% будут, но мне нужно просчитать годовой!!
За 3 года у вас переплата свыше 100%
Паравозик 05 апреля 2013
да тут около 130 %, а не 30
автор Бабульция 05 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Переплата огромная, процент большой, оно вам надо?
какой?
переплату я и сама вижу
Молчалка 05 апреля 2013
ой нет не 26,8%, а 46,3, это бешеный процент
Матраскин Брат 05 апреля 2013
Процент 124% за 3 года, это в год выходит 41,33 %.
автор Бабульция 05 апреля 2013
хочу перекрыть кредитки привата, а то там положим-снимем-положим-снимем
Обнемашечка 05 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
ой нет не 26,8%, а 46,3, это бешеный процент
46,3% ! абсолютно верно. И это капец как много... автор в банке можно без проблем под 20% взять...
автор Бабульция 05 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Процент 124% за 3 года, это в год выходит 41,33 %.
это я так тоже считаю....но верно ли так считать?
А_Шо_Такое 05 апреля 2013
на ихнем сайте процент не указан.
Укрпошта надає послуги оформлення споживчого кредиту на умовах, які пропонують Дельта Банк та Банк Ренесанс Капітал.
У разі виникнення запитань, звертайтеся до Контакт-центру УДППЗ “Укрпошта” за телефоном 0-800-500-440.
Паравозик 05 апреля 2013
Ответ дляБабульция
хочу перекрыть кредитки привата, а то там положим-снимем-положим-снимем
Лучше другие варианты рассмотрите!:( Сейчас перекроите, а потом, чтобы от укрпочты кредит гасить, будите опять с приватовской карты снимать(((
автор Бабульция 05 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
46,3% ! абсолютно верно. И это капец как много... автор в банке можно без проблем под 20% взять...
каком? без поручителей и справок
Зяблик протестант 05 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
на ихнем сайте процент не указан.
Укрпошта надає послуги оформлення споживчого кредиту на умовах, які пропонують Дельта Банк та Банк Ренесанс Капітал.
У разі виникнення запитань, звертайтеся до Контакт-центру УДППЗ “Укрпошта” за телефоном 0-800-500-440.
Вот и ответ :-) Но не думаю что закрыв карты Привата Вы не залезете в болоте поглубже :-))))
автор Бабульция 05 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
Лучше другие варианты рассмотрите!:( Сейчас перекроите, а потом, чтобы от укрпочты кредит гасить, будите опять с приватовской карты снимать(((
мы сейчас платим на приват минималку - 1600 грн.
Матраскин Брат 05 апреля 2013
На самом деле 3 года просто очень большой срок. Любой даже потребит. кредит (а он дешевле всегда чем денежный) если он конечно не по беспроцентной акции , будет дорогим.
Рассмотрите меньший срок. Если переплата около 40% в год, то для Украины это нормальные условия. Лет пять назад денежные кредиты шли по 60-70% переплаты. Как сейчас обстоят дела с кредитами наличкой и какой оптимальный процент, к сожалению не знаю.
Молчалка 05 апреля 2013
ну и платите дальше, там хоть 4 % комиссия и все, а так вы будете платить 46%. Что вы таким образом перекроете?
автор Бабульция 05 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
На самом деле 3 года просто очень большой срок. Любой даже потребит. кредит (а он дешевле всегда чем денежный) если он конечно не по беспроцентной акции , будет дорогим.
Рассмотрите меньший срок. Если переплата около 40% в год, то для Украины это нормальные условия. Лет пять назад денежные кредиты шли по 60-70% переплаты. Как сейчас обстоят дела с кредитами наличкой и какой оптимальный процент, к сожалению не знаю.
все верно, срок просто большой, но есть возможность досрочного погашения, соответственно если за год выплатить то переплата будет меньше
поэтому мне нужна цыфра)))сколько годовых
автор Бабульция 05 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
ну и платите дальше, там хоть 4 % комиссия и все, а так вы будете платить 46%. Что вы таким образом перекроете?
3% ежемесячно*12 мес. итого 36 в год
и минимальный платеж 1600, а тут 1300 получается, а это уже практически мои детские
автор Бабульция 05 апреля 2013
девочки, кто умеет высчитывать эти проценты, помогите!!
Молчалка 05 апреля 2013
Ответ дляБабульция
девочки, кто умеет высчитывать эти проценты, помогите!!
девушка что вы еще хотите? я высчитала вам прцент 46,3 % ГОДОВЫХ