05 апреля 2013

Как узнать какую оценку сделки поставил продавец/ покупатель?

Как узнать какую оценку сделки поставил продавец/покупатель перед тем как самому выставлять оценку за сделку?
Птица Говоруша 05 апреля 2013
спросить у него
автор Осторожная 05 апреля 2013
а по другому никак :)?
Оцененная 05 апреля 2013
оценить самой и узнаете))).Если переживаете о таком значит есть повод)))
Трусиковед 05 апреля 2013
В этом и прикол этого сайта - никак:))
Магиня 05 апреля 2013
Подождать 10 дней и оценка будет видна, после этого можно и самому оценивать :-)
автор Осторожная 05 апреля 2013
Ответ дляОцененная
оценить самой и узнаете))).Если переживаете о таком значит есть повод)))
я не переживаю :), просто интересно, думала может я неправильно что-то делаю и поэтому у меня не высвечиваются оценки
автор Осторожная 05 апреля 2013
Ответ дляМагиня
Подождать 10 дней и оценка будет видна, после этого можно и самому оценивать :-)
Спасибо!!! попробую :)
Ромашка_Бегемотовна 05 апреля 2013
об єтом я думаю уже больше полгода...
ситуация в том,что я сделку оценила отлично,но качество ’хорошо’, т.к. уже эта вещь была у меня давно и было с чем сравнивать.Так получилось,что Продавец видно видел это,т.к. оценку не поставил.Всем остальным ставила отлично все и все в ответ тоже отлично.Вот и думай.
Ромашка_Бегемотовна 05 апреля 2013
Ответ дляМагиня
Подождать 10 дней и оценка будет видна, после этого можно и самому оценивать :-)
а вот в чем прикол...а я то думаю,почему меня многие сразу не оценивают,а только через дней 7(10 не было) после повторной просьбы.
Радуга-дуга 05 апреля 2013
Ответ дляМагиня
Подождать 10 дней и оценка будет видна, после этого можно и самому оценивать :-)
оценка то станет видна, только через 10 дней у Вас пропадет возможность поставить оценку в ответ. Высветится красная надпись -оценка продавцом не выставлена, и все.
А_Шо_Такое 05 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а вот в чем прикол...а я то думаю,почему меня многие сразу не оценивают,а только через дней 7(10 не было) после повторной просьбы.
нет! через 10 дней вы не сможете выставить ответную оценку, просто будет написано, что оценка продавцом не выставлена
автор Осторожная 05 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
нет! через 10 дней вы не сможете выставить ответную оценку, просто будет написано, что оценка продавцом не выставлена
а как же тогда узнать?
Безникая 05 апреля 2013
Создать клон и посмотреть!
Чёрти Шо 05 апреля 2013
этой оценки не видно никому. запрос на оценку от покупателя вроде бы 5 дней висит и все. А оценивать надо реально - что заслужит, то получил, а не в ответ на то, что Вам поставила
FIRST 05 апреля 2013
Выставляйте ответную - и увидите. Чего вы опасаетесь? Выставляйте по заслугам
А_Шо_Такое 05 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
а как же тогда узнать?
никак, только после ответной оценки виден результат
Тётушка Лошадь 05 апреля 2013
А шо,боитесь оценки?
AnnaAk 05 апреля 2013
никак. Это было сделано специально. Так как раньше продавец видел оценку, которую ему выставил покупатель и если она была не положительной, то очень часто ставил в ответ тоже нейтральную/негативную, хотя покупатель выполнил все условия сделки безоговорочно. Вот чтоб не ставили в отместку, сделали закрытые оценки
автор Осторожная 05 апреля 2013
Ответ дляAnnaAk
никак. Это было сделано специально. Так как раньше продавец видел оценку, которую ему выставил покупатель и если она была не положительной, то очень часто ставил в ответ тоже нейтральную/негативную, хотя покупатель выполнил все условия сделки безоговорочно. Вот чтоб не ставили в отместку, сделали закрытые оценки
ЯСНО. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ