Анонимарик• 28 июня 2015
Кто принимал Регулон?поделитесь отзывами
Назначил гинеколог после операции внематочная беременность,лопнула труба,удалили.очень боюсь их принимать,никогда не принимала оральные контрацептивы.сейчас лицо обсыпало белыми мелкими прищиками,боюсь после начала приема еще усугубится это дело,плюс ко всему очень склонна к полноте...расскажите свой опыт приема
Зубачистка• 28 июня 2015
Мне не подошли. Месячные перешли в постоянню мазню, недопила и первой пачки, прекратила.
НеКонец-Света• 28 июня 2015
рассказываю- никогда не принимала ОК. назначили регулон по ендометриозу. прошли все прыщи на лице, хотя мне слегка за ...и еще я похудела, а самое главное подлечилась нормально.я довольна. принимала пол года.
Бегущаяпо• 28 июня 2015
Хорошего качества контрацептив, пока принимала небыло проблем с кожей (обычно сыпет перед месячными). Может вес и прибавился, но у меня он пошел в сиськи) )), грудь увеличилась на пол размера или даже больше. В общем мне нравился. Главное чтоб врач не с потолка назначения делал и учитывал Ваши анализы и все будет тип-топ.
Солнечный день• 28 июня 2015
Я принимала полгода,назначил врач для нормализации цикла. Боялась страшно,до последнего не хотела,инструкция с кучей побочек(( До этого ОК не принимала. Я не поправилась,если на еду не налегать,всё нормально будет врач сказал.
Я б такое не носила, но продаю• 28 июня 2015
Принимала долго, не поправилась, но очень начала болеть голова. Прекратила прием.
Анонимарик
• 28 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо
В том то и дело никаких анализов на гормоны не сдавала.При выписке просто сказала давай наверное начинай пить Регулон,а я как начиталась побочек,аж дурно стало!мне в детстве кололи гормоны,с почками были проблемы,так набрала 20кг,с тех пор с весом проблемы...
Карусель-весель• 28 июня 2015
мне тоже назначили регулон после удаления кист яичников. Не скажу, что кожа улучшилась, подсыпает. но у меня низкий прогестерон, поднимала его другим ОК - Диане 35. От приема регулона не поправилась. Месячные. после операции, пока только оди раз прошли, необычные какие-то выделения. Но я пока не парюсь, посмотрю как дальше будет. Сейчас принимаю вторую упаковку, на неделе иду на прием к Г. Если все в порядке буду просить перевести меня на Диане, если возможно, кожа от него лучше
ДинамоКит• 28 июня 2015
Принимала 7 лет с перерывом, грудь немного увеличилась, вес не изменился, целлюлит стал выраженным, но после отмены уходит.Лицо всегда чистое было,никогда не было болей в критические дни. Отрицательные стороны в моем случае отсутствовали.
Татьяна 15• 29 июня 2015
Отличные таблетки, не поправлялась и забеременела ровно через год после того так прекратила пить, пила три года, и ни разу не болела ни чем ( по гинекологии)