05 апреля 2013

Как это понимать?

Постоянно натыкаюсь в продавалке на такие слова в объявлении "Можно для сада и двора?"Это как понимать?
показать весь текст
Море Счастья 05 апреля 2013
Мы только начали ходить в сад, и вы знаете столкнулась с тем что большинство деток в таком вот и ходят.Так сказать для сада и двора..вроде чистое и аккуратное...но совдеповское и стремное( Мне же наоборот, у нас в детском камоде лежат отдельно новенькие, не застиранные комплекты маечки с трусиками, и отдельно, не новые, так сказать поношенные... но блин, мне важно чтоб ребенок в садике где видят его воспитатели которые так и любят пообсуждать что у кого как,всегда была в чистеньком не заношенном и в современном. Так же и одежда, каждый день чистенькое красивенькое платье или маечка с юбочкой шортиками. в одном и том же второй день мы не приходим. Ещё мне дали совет, специально одевать ребенка в чистые новые красивые вещи и желательно в если не белые то в светлые, так быстрей научится ходить чистым и аккуратным, даже дома так рекомендуют одевать....хотя вот дома мы и ходим в заношенных застиранных вещах, от чужих глаз подальше))) Так что для меня фраза ’ для сада и двора’ применима только к домашней одежде...