Пульт от линолеума• 28 июня 2015
Направление на плановое кесарево ( без договоренности)
Нужен опыт тех, кому делали плановое кесарево без договорености и без ожидания схваток.
Первое КС было договорное, поэтому все было понятней. Теперь же я хочу КС опять, т.к у меня рубец на матке и анатомтчески узкий таз, т.е от ЕР категорически отказываюсь.
Вопрос такой: врач в жК дает направление в РД на плановою госпитализацию с рекомендациями на КС ? Или он никакого в моем конкретном случае отношение к КС не имеет?
Если нет , то как тогда? Я подписала обменку и жду схваток или же при подписании обменки делаются выводы о плановом кесарево, т.к опять же есть рубец на матке, отказ роженицы от ЕР? Как у вас было?
Рожать думаю в 6 РД
Чучело сосны• 28 июня 2015
У меня первое было экстренное, второе плановое. Я на 35 неделе позвонила врачу у которого планировала рожать. Договорилась о встрече, при которой мы обговорили все нюансы. Легла в патолологию на 38 неделе. На 39 планово прокесарили. Вот и все.
О естественных родах никто из врачей даже слушать не хотел. В нашей стране крайне не охотно пускают женщин в ЕР после предыдущего КС
Пульт от линолеума
• 28 июня 2015
В том-то и вопрос, что я не буду договаривдоговдоговариваться с конкретным врачом. Мне интересен алгоритм действий при недоговорном повторном кесарево. Т.е бкдет направление на плановую госпитализацию из ЖК к примеру или нет?
Идеальная оптимистка• 28 июня 2015
автор я поняла о чем вы...нужно просить направление у своего гинеколога...а то они сейчас сильно хитро сделанные..хотят что бы вы сами договаривались ну и деньги платили....
СКИБИДЫШь• 28 июня 2015
Решение о кесаревом будут принимать в роддоме при вашем поступлении.И то,если действительно надо.А если вы просто не хотите-никто не сделает вам КС.Сейчас с этим строго-никто не будет на себя брать ответственность.Только если решат,что вам оно необходимо по мед. показаниям.
Пульт от линолеума
• 28 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Рубец на матке и мой отказ от ЕР- этого достаточно. Но вопрос еще в том, чио я плановое хочу, без наступления родовой деятельности.
Пульт от линолеума
• 28 июня 2015
Не хочу схваток, т, к элементарно боюсь. И переходить боюсь, и наступления родовой деятельности. Это психологическое. Первый ребенок планово на 39 неделе появился, все отлично. Хочу так же....
Пульт от линолеума
• 28 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я бы и отблагодарила врача в ЖК, если в ее компетенции дать такое направление. ...