05 апреля 2013

Имеет ли смысл здесь продавать колеса резину для авто?

Приходит уже время менять на летнюю резину на автомобилях.
Куда Вы обычно обращаетесь?
Сами этим занимаетесь?
Покупали бы на этом ресурсе?
Спасибо за ответы!
Каяспер 05 апреля 2013
нет
Tantik 05 апреля 2013
я как-то здесь искала резину зимнюю...это первый сайт куда я бросаюсь что-либо искать,т.к. постоянно здесь),но не всегда всё есть
Паравозик 05 апреля 2013
Это в большей степени ’мамский’ сайт, навряд ли здесь ваша клиентура
tatyana.usku 05 апреля 2013
и я искала здесь...
автор Файна цьоця 05 апреля 2013
Сайт мамский :-) Я тоже мама, но уже заскучавшая в декрете. Вот и думаю чем еще заняться. Цены могу предложить достаточно конкурентноспособные. Мамы ведь на машинах ездят и не у всех папы решают автомобильные вопросы.
Поэтому и хочу узнать Ваше мнение
Isa Dora 05 апреля 2013
Думаю нет
Пишущаяся 05 апреля 2013
стоит попробовать,я тоже смотрела
Выручалка 05 апреля 2013
было время..искала...и запчасти))
lollik 05 апреля 2013
А что сложно просто объявление создать?!Попробуйте!Судя по советчице, руляют здесь очень многие.
Вы знаете, сколько пересылка по Украине резины обойдется? К примеру, мне нужна 18R.
Резина новая или хорошее б\у? Какие фирмы?
Пэрисхилтонша 05 апреля 2013
если цена хорошая - я бы купила. в прошлом году тут искала резину, но нашла в интернет-магазине дешевле.
Eastgirl 05 апреля 2013
Я бы, наверное, заинтересовалась! Как-то свою б.у. резину продала через интернет на Аукро
Радуга-дуга 05 апреля 2013
я бы не стала здесь искать. Пересылка дорого,носить на себе их,тащить потом с машины до шиномонтажа. Я Обслуживаюсь на шиномонтажке вместе с шинным магазином,там купила,поставила,отбалансировала и спокойно уехала. Не держа их в руках. у них там еще и хранение есть для несезонных шин. Меня это устраивает.
Татьяна;) 05 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Сайт мамский :-) Я тоже мама, но уже заскучавшая в декрете. Вот и думаю чем еще заняться. Цены могу предложить достаточно конкурентноспособные. Мамы ведь на машинах ездят и не у всех папы решают автомобильные вопросы.
Поэтому и хочу узнать Ваше мнение
мне в личку напишите потом если объявление дадите)) нужна резина)
автор Файна цьоця 05 апреля 2013
Ответ дляlollik
А что сложно просто объявление создать?!Попробуйте!Судя по советчице, руляют здесь очень многие.
Вы знаете, сколько пересылка по Украине резины обойдется? К примеру, мне нужна 18R.
Резина новая или хорошее б\у? Какие фирмы?
Ширина и высота профиля какая?
автор Файна цьоця 05 апреля 2013
Ответ дляТатьяна;)
мне в личку напишите потом если объявление дадите)) нужна резина)
Ок :-)
chivavika 05 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Сайт мамский :-) Я тоже мама, но уже заскучавшая в декрете. Вот и думаю чем еще заняться. Цены могу предложить достаточно конкурентноспособные. Мамы ведь на машинах ездят и не у всех папы решают автомобильные вопросы.
Поэтому и хочу узнать Ваше мнение
А литых дисков у Вас нет случайно?
автор Файна цьоця 05 апреля 2013
Есть все :-)
Какой радиус? На какую машину? Оригинальные интересуют или нет? Приемлемый ценовой диапазон? Новые или б/у?
автор Файна цьоця 05 апреля 2013
Ответ дляchivavika
А литых дисков у Вас нет случайно?
Выше для Вас написала :-)
matyakaslova 05 апреля 2013
А МНЕ ВОТ ТОЖ НАДО ПРОДАТЬ РЕЗИНУ СЛЕГКА БУ- ХОЧУ НОВУЮ ПРИКУПИТЬ.
Юлия_Юлия 05 апреля 2013
И мне напишите Ваши предложения или сбросьте ссылку на объявлен е
chivavika 05 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Есть все :-)
Какой радиус? На какую машину? Оригинальные интересуют или нет? Приемлемый ценовой диапазон? Новые или б/у?
На Хюндай Элантра 2012 года,не сильно дорогие,желательно новые. Вот такого плана,как на фото. Все сайты вверх дном перевернула-ничего подобного не нашла Диаметр резины 15
Мини-бикини 05 апреля 2013
я думаю что можно, сайт не стоит на месте и все больше и больше он становится не только мамочкин!!! но и мамочки могут помочь на своем любимом сайте своим папочкам подыскать шины, диски и тд. Мы вот недавно искали колпаки и чехлы...так что почему нет?!
snejja 05 апреля 2013
я продавала свою б.у.
писали спрашивали, а оказывается мы ее продали уже, а я и не знала...)))))
Данлап продавалась
snejja 05 апреля 2013
аааа и искала тут на покупку-нашли дешевле в инете чем здесь
автор Файна цьоця 05 апреля 2013
Ответ дляchivavika
На Хюндай Элантра 2012 года,не сильно дорогие,желательно новые. Вот такого плана,как на фото. Все сайты вверх дном перевернула-ничего подобного не нашла Диаметр резины 15
Напишите Вашу электронку - сброшу варианты, которые найду
автор Файна цьоця 05 апреля 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
И мне напишите Ваши предложения или сбросьте ссылку на объявлен е
Надо понимать, какие шины Вам нужны. Размеры?
Прячусь от Всех 05 апреля 2013
автор, идите на Auto. ua
babybaby 05 апреля 2013
Я искала и пыталась продать свои шины - найти не получилось и продать тоже
Мож кому нужно Pirelli snowsport 205/55 r16 бронированная 4 шт б/у 1 сезон зима
Санта Барбара 05 апреля 2013
я думаю можно попробовать. Вот например нам нужна летняя резина. Сколько она у вас будет стоить и какая?
Санта Барбара 05 апреля 2013
нам нужно 14 радиус.