05 апреля 2013

5 гривен доставка это реально?

Оказывается реально)) Сегодня отправлял коробку с 3мя парами балеток  (Укр почтой)
заплатил меньше 5 грн, правда не оценивал груз....
Практически в 4 раза дешевле чем НП получается))))
показать весь текст
Azella 05 апреля 2013
И это по Украине, так что не рассказывайте!
Поумничка 05 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
внутри области (с Киева по Киевской области например)
у меня посылка - 0,9 кг, цена 4,48 грн
ну так это по области, поэтому так и то, у нас заставляют их коробку покупать.В кульках нельзя сказали.
Светка-пипетка 05 апреля 2013
Ответ дляБорщец
с меня на УП за 200 гр берут 8,74 грн. по Украине(
Они с Вас берут за упаковку.Я поругалась раз и теперь все как шелковые.Я приношу в своей упаковке,они имеют право брать только за бумагу.
LadyLovе 05 апреля 2013
Я прошу по Киеву мне Укрпочтой отправлять, получается дешевле чем на проезд, не говоря уже о потраенном на дорогу времени
Оле Лукойе 05 апреля 2013
А я не вижу смысла в Укрпочте, когда продажи/покупки единичные. Мне туда надо ехать. Тратить туда-сюда 6 грн., и минимум час времени. Проще заплатить 20 грн.
А при продаже иметь свой мозг поиском коробки тоже веселое занятие.
Masha Marmeladova 05 апреля 2013
Поверю в это только в одном случае - посылка отправлена по городу. Тогда - да, вэру, а иначе даже калькулятор услуг на сайте выдает больше, исходя из веса 2х пар хотя бы грамм 500.
автор Курткиобувь 06 апреля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Поверю в это только в одном случае - посылка отправлена по городу. Тогда - да, вэру, а иначе даже калькулятор услуг на сайте выдает больше, исходя из веса 2х пар хотя бы грамм 500.
могу сфоткать чек)

0,9 кг - 4,48 грн
с Киева в конец Киевской области
Masha Marmeladova 06 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
могу сфоткать чек)

0,9 кг - 4,48 грн
с Киева в конец Киевской области
Ну по области тарифы по-моему те же, что и по городу, т.к. что так, что эдак проходит через один сортировочный центр. Хотя, я вот их новым калькулятором на сайте посчитала http://ukrposhta.ua/kalkulyator-forma-rozraxunku - так там только за массу (900 грамм) 6 с лишним получилось. Хз как они вообще рассчитывают, но как я не извращалась, меньше 10 грн. даже за свечку массой 30 грамм (округлим до 100) у меня не получилось отправить.