05 апреля 2013

Интересно мнение по этому поводу.

Увидела фотку в нете случайно и ужаснулась. Это Волочкова?
Ковбой Хагис 05 апреля 2013
да..она,прима-кобылка
ГЛЮкоза 05 апреля 2013
похожа
Синди Кроуфорд 05 апреля 2013
ужОс
Удачная 05 апреля 2013
А кто еще до такого додумается?
Омлетик 05 апреля 2013
ужас
Проработник 05 апреля 2013
irishkaor 05 апреля 2013
у неё и похуже бывает))) я её вообще не понимаю-бабище безкультурная, вульгарная и вообще безвкусная...
Кы-ы-ы-ця 05 апреля 2013
фу
Послушная 05 апреля 2013
мы ее со спины не знаем,нам так не знакомили,больше с лица начинали знакомство, но похожа,похожа!
Выручалка 05 апреля 2013
ну а кто еще,эту мадам со спины легко узнать.Какой кошмар
Удачная 05 апреля 2013
Кроме Волочковой? Уже все знают , что она немного ...
ГЛЮкоза 05 апреля 2013
балерунка
автор parhomenko-mv 05 апреля 2013
а на рекламах золота так хорошо выглядит, вот что фотошоп делает)))
Капитанша 05 апреля 2013
Ужасно!!! Этот лифчик совсем ни к чему. Сейчас столько разных прибамбасов - силиконовые бретельки, силиконовые чашечки!!! А еще - она же здоровенная, и этот вырез на спине делает ее спину огромной!!!
Простоваля 05 апреля 2013
а может лифон - фотошопский?
Капитанша 05 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
да..она,прима-кобылка
Sladkoejka 05 апреля 2013
силиконовые бретельки это вообще жесть... их все равно видно... а Волочкова одевается как блин, как же эту певицу в народном стиле... вот есть Бабкина, а то блондинка ужасная вульгарная...
Залатавая 05 апреля 2013
коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...

но больше всего я ’люблю’ ей брови.
Кы-ы-ы-ця 05 апреля 2013
а это
Sladkoejka 05 апреля 2013
О, КАЖДЫШЕВА!!!!
Залатавая 05 апреля 2013
Ответ дляSladkoejka
силиконовые бретельки это вообще жесть... их все равно видно... а Волочкова одевается как блин, как же эту певицу в народном стиле... вот есть Бабкина, а то блондинка ужасная вульгарная...
вспомнила )) Кадышева. там начёс - мама, не горюй ))
Добротная 05 апреля 2013
Настя пылесос...
Капитанша 05 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а это
да она монстр!!! вот здоровенная БАБА-МУЖИК
Пешеходик 05 апреля 2013
Ответ дляSladkoejka
силиконовые бретельки это вообще жесть... их все равно видно... а Волочкова одевается как блин, как же эту певицу в народном стиле... вот есть Бабкина, а то блондинка ужасная вульгарная...
Кадочникова!Но сколько у нее поклонников!
Пешеходик 05 апреля 2013
Кадышева!
Бабушка Бетман 05 апреля 2013
Наличие денег не предполагает наличие вкуса. Кто это понимает, обращаются к стилисту, а кто нет - так и ходят. И это их право.
rufi 05 апреля 2013
девоньки, а как вам резиночка из мочалки ?!
Пешеходик 05 апреля 2013
Так у Кадышевой стилисты!Я когда то смотрела передачу Малахова с ней!Волочкова-ее подруга
Sladkoejka 05 апреля 2013
бляха, еще и шлейка перекрученая
я Кукарача 05 апреля 2013
волочкова больше смахивает на пловчиху .... с плохим вкусом))