05 апреля 2013

Интересно мнение по этому поводу.

Увидела фотку в нете случайно и ужаснулась. Это Волочкова?
показать весь текст
Дама-мадама 05 апреля 2013
Спина какая-то жирная, может это не Волочкова?
Женамужная 05 апреля 2013
Кроме нее никто так не оденется наверное. она вообще последнее время жжет. И еще в свет в таком выходить?
Радость моя 05 апреля 2013
Это Волочкова. Очень крупная женщина, муж таких называет Бык в юбке))) не знаю, как она танцевала....Была на Волочкова-Пати в Скай Бар. Она вся от себя тащится)))
Залатавая 05 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
Спина какая-то жирная, может это не Волочкова?
а кто же ?
забавно, что в яндексе - это хит тема: спина волочковой
http://www.zvezdanutye.com/13432_u-anastasii-voloc...

растяжка у неё мощная тоже
Божья коровка 05 апреля 2013
да! у неё нет никого,что бы подкорректировали её гардероб!
надо её сюда- мы все-кидставчанки оденем!
правда?девочки!!!!
Женамужная 05 апреля 2013
А плечи у нее и вправду широкие
Пешеходик 05 апреля 2013
Так с ней партнеры танцевать не могут!ЕЕ ж не реально поднять ,а потом и удержать!
Божья коровка 05 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
а кто же ?
забавно, что в яндексе - это хит тема: спина волочковой
http://www.zvezdanutye.com/13432_u-anastasii-voloc...

растяжка у неё мощная тоже
как такую тяжесть бедный парень поднимает?????????????
Божья коровка 05 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
А плечи у нее и вправду широкие
страшная, что не говорите!мне и не нравятся её интервью - её ум! тупая в придачу
Залатавая 05 апреля 2013
Ответ дляElena_ck
как такую тяжесть бедный парень поднимает?????????????
как её сцена выдерживает ? я её выступление видела, когда она еще танцевала ’десятым лебедем’ и никто её не знал. уже тогда девица моцная была, особенно на фоне других балерин.
мы с подружкой думали, что это какое-то недоразумение на сцене. а она вон как пошла :-)
Мадам БрЮшкина 05 апреля 2013
Так и осанка здлесь какая то совсем не балетная
Мадам БрЮшкина 05 апреля 2013
описка - здесь
LavazzaM 05 апреля 2013
ДЕВОЧКИ, НЕ ЗАВИДУЙТЕ!
мы на кидстафе тусуемся, а она поклонниками, деньгами и тп не обделена!
каждому -свое!
Пешеходик 05 апреля 2013
Та вот так!Главное себя припиарить и оказаться в нужное время в нужном месте!Камалия-подтверждение!Так что красота-это далеко не все!
МасяняС 05 апреля 2013
и пофиг что у меня ноги кривые, зато спина красивая и ручки тонкие, аккуратные...
спасибо за темку, я прям духом воспряла...
Залатавая 05 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
ДЕВОЧКИ, НЕ ЗАВИДУЙТЕ!
мы на кидстафе тусуемся, а она поклонниками, деньгами и тп не обделена!
каждому -свое!
мысли читаете
но я все же о её балетных талантах думаю при таких внешних достоинствах
вот на Плисецкую всегда любо-дорого посмотреть можно, но она же с какой красивой фигурой, осанкой и худющая.
и глянула рост-вес Волочковой. 172см при 50-52 кг. Странно. у неё кости полые ?
У Майи Плисецкой при росте 167 см, вес доходил до 58 кг.
Не верю я этим цифрам.
Залатавая 05 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
и пофиг что у меня ноги кривые, зато спина красивая и ручки тонкие, аккуратные...
спасибо за темку, я прям духом воспряла...
не выдержала, зашла в гости. кривых ног не увидела.

LavazzaM 05 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
мысли читаете
но я все же о её балетных талантах думаю при таких внешних достоинствах
вот на Плисецкую всегда любо-дорого посмотреть можно, но она же с какой красивой фигурой, осанкой и худющая.
и глянула рост-вес Волочковой. 172см при 50-52 кг. Странно. у неё кости полые ?
У Майи Плисецкой при росте 167 см, вес доходил до 58 кг.
Не верю я этим цифрам.
у нее кости легкие
она реально выглядит на 70 кг, не меньше
ну зато ее ВСЕ знают, а тех кто с ней на одной сцене танцевал, и потоньше талия, и полегче .покрасивее, и кто их знавет?
ну пропиарилась барышня, за олигарха замуж сходила, мужики в очередь стоят, ай маладес))
МасяняС 05 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
не выдержала, зашла в гости. кривых ног не увидела.

та я себя знаю 26 лет, научилась скрывать и не париться по этому поводу. Жаль, что дурой была до 23х-комплексовала, скрывала А теперь-шорты, каблуки, мини-и все гууд
Бабушка Бетман 05 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
ДЕВОЧКИ, НЕ ЗАВИДУЙТЕ!
мы на кидстафе тусуемся, а она поклонниками, деньгами и тп не обделена!
каждому -свое!
Это точно. Она себя очень любит, а это очень многое дает в жизни. Ничто так не угнетает жизнь, как комплексы, низкая самооценка и зависть. Волочковой видимо это не присуще, живет себе человек в гармонии с собой, не парится, занимается любимым делом...
Бабушка Бетман 05 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
у нее кости легкие
она реально выглядит на 70 кг, не меньше
ну зато ее ВСЕ знают, а тех кто с ней на одной сцене танцевал, и потоньше талия, и полегче .покрасивее, и кто их знавет?
ну пропиарилась барышня, за олигарха замуж сходила, мужики в очередь стоят, ай маладес))
Я такое слыхала-читала, что не такой уж он и олигарх. Вроде он денег Волочковой должен
LavazzaM 06 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Я такое слыхала-читала, что не такой уж он и олигарх. Вроде он денег Волочковой должен
ну тогда она вообще маладес
раз ей миниолигарх денег еще и должен))
мама Людмила 07 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
а может лифон - фотошопский?
я тоже так сразу подумала